14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тот - мани - Ооо тот - мани

отключите услугу от ООО ТОТ-МАНИ, мой номер : 8963 958 43 91 Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Тот мани снимают деньги!

Тот Мани! Обманывают...сняли 1500, 00...написано обновление андройд! Все думают бесплатно...а снимают бешенные деньги! Как их наказать Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тот мани (рм - инвест) - Мтс и тот мани незаконное списание денег

Три недели я пытаюсь вернуть свои деньги через МТС, которая распоряжалась моим лицевым счетом, у ее партнера - компании ТОТ Мани (Рм-Инвест) из-за "подписки" на уже несуществующем сайте rus-fun.com В результате чего с меня незаконно-списаны 7213р. за год и до сих пор не возвращены 3820 р. Пришлось самой разбираться в мошеннической деятельности ТОТ Мани: 1. Сайт rus-fun.com уже не существует и давно Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

С начала года работаю в этой компании, все устраивает. Коллектив просто супер, независимо от того руководство это или оператор! Зарплата вся белая, по договору выплачивается 15 и 30, но еще ни разу в эти дни зп не приходила, всегда приходит раньше на день или два. Отпускные, больничные, праздничные дни оплачиваются в соответствии с законодательством. Читал все остальные отзывы про эту компанию, в итоге устроился и понял, что все совсем не так как описано в отзывах. Оказалось это отзывы не про контакт центр, а про другие направления в этой компании! Получил должность руководителя группы, спустя 4 месяца работы в Джет Мани!

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Другие отзывы о работе в компании больше относятся к работе ОП в городах. Я же расскажу о работе в контактном центре. Из плюсов сразу можно отметить белую ЗП (Оплачиваемые отпуска, праздничные дни по двойной ставке). Гибкий график, дружный коллектив, обменяться сменами можно без каких-либо проблем. Так же, при желании, можно брать доп смены. Карьерный рост, лично пришел оператором и спустя 6 месяцев получил должность супервайзера. Большой комфортный офис, есть кухня, терраса, кондиционер. Офис в центре города. Достойная заработная плата плюс премирование по результатам работы (Надо очень «постараться», что бы её не получить) Так же мелочи, как заказ пиццы на весь коллектив на 23 февраля, тортиков на 8 марта, подарки на день рождения и т.

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Спасибо за возможность совмещения работы и учебы. Гибкий график был для меня на первом месте, а здесь из меня (студентки!) сделали еще и крутого специалиста. Классная команда и стабильные премии.

Россия, Челябинск

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

официальное трудоустройство, белая зп, стабильная премиальная часть, отличная команда, сменный график, очень быстрый карьерный рост и постоянно бесплатное обучение.

Россия, Санкт-Петербург

09.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

За последние годы компания кардинально изменилась. Штрафов нет, планы реально выполнить, руководство сменилось на более адекватное. О своем персонале наконец-то вспомнили, начали активно обучать, слушать, даже опросы на удовлетворенность провели. Корп. культуру развивают, Учебный центр создали. Еще бы премии почаще выписывали и была бы работа мечты))