06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Автухова о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Не могу выделить какие-то стороны, которые можно назвать вот прямо отрицательными. Может, не самое новое здание, но это не проблема. Главное, что расположение удобное, ЗП вовремя, коллектив молодой и адекватный)).

21.12.2021
LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Отзыв за 2017 год написан главой одного из «департаментов» компании, сестрой финансового директора. По сути это все что нужно знать о руководстве две сестры и подруга. Остальные сотрудницы, обычные хорошие выпускницы и студентки набирающиеся опыта. С откровенным хамством со стороны ген дира все мирятся, но тоже на низком старте чтобы уйти. Отношение панибратское, переработки, не стесняются давать работу курьера, экономия Подробнее>>

21.01.2022
Grishakov Law Company

Сергей:
Работал в данной компании, худшее место и пустая трата времени. Владелец компании вообще не умеет управлять своим же бизнесом поэтому этим занимается директор, он же совершенно егоистичная личность которую не интересует ничего кроме денег. Обстановка в компании накалённая, постоянное давление руководства и колег, и обман клиентов, нет развития, нет зароботной платы, нет гарантий. Советую обходить стороной эту компанию. Подробнее>>

16.05.2018
GSL Law & Consulting отзыв Вадим

Вадим:
  В начале этого года устроился сюда помощником юриста, пока по большей части меня работа устраивает, не планирую увольняться. Но по началу были такие мысли, если честно, по тому что было трудновато. Особенно в момент, когда я накосячил с документами и отхватил от начальства. Думал что вообще уволят, но обошлось, разобрались во всем, с тех пор стараюсь внимательней работать и проблем нет. И с тем же начальством абсолютно нормально общаюсь.Зарплата тут для моей должности нормальная и платят вовремя. Офис хороший, у каждого свое рабочее место, которое можно под себя подстроить, чтоб удобно было. График адекватный, есть перерывы, сверхурочно не работаю.

10.04.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании Law Well

Чудесные ребята в лице Эльбакяна Андраника Мугучевича, Глазунова Сергея (адвокат, который работает там не официально и имеет свой бизнес в Питере) и конечно Ашихина Алексея. Ваши обещания по выплатам перевешивают все возможные сроки!!! Клиенты добросовестно перечисляют вам бабло, а вы не можете закрыть долги по Зп. Наверное, чудесная женщина Ванелик Елена Николаевна, глав бух, которая работала нелегально, не умеет распределять денежные средства? Или ребята тупо тянут время, чтобы обанкротиться и легально всех кинуть?! Так как компания серая, мы даже не может ничего доказать …. Хотя, есть много материалов, которые

04.05.2018
GSL Law & Consulting

В апреле был ровно год, как я сюда устроилась бухгалтером. Пока работаю вполне успешно, увольняться не планирую, поскольку и зарплата меня устраивает и условия работы. Единственное, живу далековато от офиса, но уже привыкла и доезжаю без опозданий. По началу опаздывала и на до мной постоянно начальство подшучивало по этому поводу. Отношения в коллективе нормальные, люди без заморочек. Начальство тоже нормально общается и мне нравится, что тут можно сконцентрироваться на своих обязанностях, а не решать кучу каких-то сторонних проблем, которые не имеют отношения к работе. Самой работы не мало, но сверхурочно не сидим и перерывы есть.

02.02.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Law Well

Коллектив для для является важным критерием по месту работы. Отрадно, что здесь работают достойные и компетентные специалисты со знанием своего дела.

Подольск

02.02.2018
Отзыв сотрудника светална о компании Law Well

Несколько раз обращались в эту организацию по Арбитражным процессам и Уголовным делам. Проводили сложную строительно-техническую экспертизу в Судебном порядке и ряд других экспертиз в Досудебном порядке, остались довольны! Рекомендуем, обращайтесь в эту организацию, высококлассные специалисты.

25.01.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Law Well

Все негативные отзывы о компании-абсолютная правда. Руководство каждый день кормит «завтраками»: обещает вот-вот полностью расплатиться со всеми работниками. Но вот уже пошёл 4-й месяц, а денег так никому и не выплатили! Компания продолжает вести свою деятельность, а руководство-дурить сотрудников. По поводу главного бухгалтера и системы выдачи зарплаты: 100% согласна с предыдущим отзывом. Полный бардак, нигде такого не видела. Единственный плюс-приятно было работать в коллективе, где такие хорошие, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Им просто не повезло оказаться не в том месте.

15.01.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании Law Well

Руководство «кинуло» сотрудников на заработную плату в размере 2-3 месяцев (задолженность перед всеми разная) и скрылось в неизвестном направлении. По словам временного руководства (сейчас руководить компанией пытается Эльбакян А.М.) на погашение долгов у компании средств нет, и на данный момент компания съезжает из офиса на Садовнической 52к1. Зп чёрная- выдавалась в конвертах, сумма ничем не фиксируется. Выдавать зп или нет решает главный бухгалтер Ванелик Е.Н. (По бумагам конечно же ее нет в штате) в зависимости от того понравились Вы ей или нет. Крайне непрофессиональный коллектив. Уважающие свой труд