GSL Law & Consulting отзыв Вадим

Вадим:

&nbsp&nbspВ начале этого года устроился сюда помощником юриста, пока по большей части меня работа устраивает, не планирую увольняться. Но по началу были такие мысли, если честно, по тому что было трудновато. Особенно в момент, когда я накосячил с документами и отхватил от начальства. Думал что вообще уволят, но обошлось, разобрались во всем, с тех пор стараюсь внимательней работать и проблем нет. И с тем же начальством абсолютно нормально общаюсь.
Зарплата тут для моей должности нормальная и платят вовремя. Офис хороший, у каждого свое рабочее место, которое можно под себя подстроить, чтоб удобно было. График адекватный, есть перерывы, сверхурочно не работаю.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Inter Consulting Systems, Inc - Мошенники

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Красное&Белое

Ассортимент сети магазинов «Красное&Белое» насчитывает 1000 наименований. Мы ежедневно ведем серьезную работу по совершенствованию ассортимента, у нас нет ничего случайного. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «innovation consulting group»

Ребята, меня Зовут Никита я работал в этой говноканторе в 14 году, я уже оставлял свой отзыв об этой компании, но увидел ряд позитивных явно лживых отзывов и решил оставить ещё один. Я сейчас по пунктам изложу вам факты,которые доказывают,что они мошенники.Материала немало, но всё по делу: 1) вот ссылка на группу в фейсбуке, где обманутый сотрудник (не я, возможно человек по имени Жан) сделал группу, где указал, что компания в чёрном списке работодателей https://www.facebook.com/INNOVATIONLUXURY/ ,там также есть отзывы от людей, которые не работали в этой канторе, но им дожны деньги бздун Володя и мандовошка Инесса. 2)после того как я убежал с этой конторы, через полгода мне звонит адвокат по криминальным делам, который с его слов представлял интересы Руслана Стельмаха(на момент моей работы в канторе закадычного дружка Инессы- обезьянки и Володьки бздуна), но вот незадача- Володяка и Инесса-мандовошка киданули своего дружка Руслана ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Nat West Finance Consulting Ukraine

Шарашкина контора, яка займется кидаловом майстрив!!!Пропрацювали два місяці, дав директор по 200 гривень і сказавши, що у нього більше немає, скажіть спасибі й за це. Та й ще на останок пригрозив побити! Об"єкти у нього знаходяться на Струтинського 12. Обманщик ще той, обіцяв нам кожен день що привезе зарплату, але так і нічого не дав. В основному займається кидаловом бригад Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Harakter Invest & Consulting - Крайне негативное

Обманывают людей! Всем привет! Хочу вас предостеречь от мошенников, которые работают в этой компании, а именно Матвеев Никита Сергеевич, который нанял меня, как специалиста по маркетингу, принял в первый месяц все работы, оплатил... А потом, решил, что моя работа бесплатная. Не хочет платить и не выходит на связь. Если не хотите, чтоб вас также обманули, то лучше обходите их стороной!
Первое впечатление положительное

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Должен был собеседоваться на должность младшего аналитика. Первый раз HR связалась со мной в среду 7.04.2021и мы договорились о техническом собеседовании в Пн. В пятницу мне позвонили и сказали, что переносят собеседование на четверг, в виду командировки их аналитиков. В четверг в указанное время я захожу в Goggle Meet по ссылке, которую мне в электронном письме оставила HR. Зашел за 10 мин до начала, в итоге прождал 40 минут и ко мне никто не подключился. Позвонил им, мне сказали «ой странно аналитики прождал вас 30 минут и никто не зашел к нему». После такого я сказал, что отменяем собеседование, на что HR сказала: если вам актуальная данная вакансия, то давайте просто перенесем на завтра. В итоге днем в пятницу 16.04.21 мне пришло письмо на почту, «извините,

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании O2 Consulting

Много гонора мало по делу, компания перекошена в юридические услуги, и не оправдывает своих заявлений. В офисе нечем дышать совершенно, только выхлопы от бензиновых двигателей с дороги. Под таким дурманом и не только «лучшей» консалтинговой компанией станешь, можно на 10 лет постареть за 1 год.

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Первое, на что хочется обратить внимание — обучать тут не будут, как бы красиво не было написано на их официальном сайте. Здесь ждут успешного и опытного специалиста, готового работать за объективно маленькую зп. Я до этого момента ни с данными, ни с SQL, ни вообще в ИТ-отрасли не работал. Это новое для меня направление, на которое я переквалифицировался после нескольких лет работы на совершенно другой специальности. И это было сказано мной как на собеседовании, так и неоднократно в течение работы, так что компания чётко понимала, кого она берёт на работу. Мне не повезло ни с куратором, ни с проектом. Началось всё с того, что в кураторы мне по ошибке записали парня, который меня собеседовал, а не того, кто фактически им являлся. Это выяснилось правда уже

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Руководство игнорирует жалобы сотрудников, до тебя там скорее всего никому не будет дела. От такой еще не настолько большой компании ожидаешь чуть больше внимания, чем как от какой-нибудь огромной бюрократической махины. Карьеру не построишь. Исключительно на время студенчества и пару лет после подходит.

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

23 июля должно было быть собеседование, после прошедшего телефонного. Позвонили 22 и отменили по причине того, что уже нашли кандидатов. 7 августа позвонили предложили ту же вакансию, я сказал, что уже собеседовался по телефону, и мне ответили, что перезвонят через 10 минут, но звонка так и не поступало спустя несколько часов. Не рекомендую.

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Полная беда с пулом СТДИ, где к сожалению вам придется столкнуться с: — Работой с клиентом по принципу «Главное продать подороже, а что там с результатом не важно». Не углубляются в потребности и проблемы клиентов, тупо делают, что им скажут, главное, опять же, чтобы заплатили. — Стремлением нанимать студентов подешевле, чтобы получать маржу побольше — Стремлением сидеть на одной технологии вечно, чтобы не тратится на развитие и обучение — Домогательство со стороны руководителя. Известны как минимум 4 случая домогательств со стороны руководителя пула СТ ДИ. — Отсутствие четко выстроенной методологии работы, в том числе проектной. Все наобум, как пойдет — Однообразная работа, однообразные проекты. Отсутствие релокации как таковой внутри пула. (Только при переходе в другой пул)

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Был пару раз, с перерывом пару лет. Сначала на низшую должность — не взяли, нашёл работу на 50% больше чем просил. потом через пару лет пришёл уже как специалист с опытом, снова не взяли, и снова нашёл себе больше чем просил. Одни плюсы у них побывать на собеседованиях, глядишь место получше найдёшь)) А вообще за разработчик бд предлагать 100, когда он стоит 200 — смешно)

08.07.2020
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

В офисе работают одни имбицилы (включая меня), я никогда не была настолько поражена количеством словесного поноса (диареи) которое мне приходилось ежедневно выслушивать от моих сотрудников однозначно советую поработать до первой зарплаты и валить прихватив бесплатные орешки и сухофрукты и незабываемые ощущения (словесный понос и имбецилов)

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Отсутствуют KPI, нет правил для бонусирования, скорее всего вы будете сидеть в офисе заказчика (о чем сообщают после собеседований), нет дальнейшего роста и развития. Задавался прямой вопрос руководителю, а что дальше? Ответ — ничего, тебе и так должно быть хорошо. Через 2 года работы однообразие и монотонность заданий совсем надоедают. А предложить вам больше нечего. П.С. крайне негативный опыт общения с руководителем пула СТ+ДИ. Человек не умеет адекватно общаться со своими сотрудниками, это только мат, угрозы, наезды и проч. Ощущение, что вы не в уважающей себя ИТ-компании, а в какой-то лавочке из 90-х. Такие люди уже не должны существовать на руководящих должностях.

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

1) Зарплата значительно ниже чем по рынку. Хотя Мин.обороны на каждую уборщицу перечисляют большие деньги. Химические составы очень плохии по качеству,которые выдает Св консалтинг,даже порой их не хватает. 2) Переработки. При которых мало платили,чем была договоренность.Если начинаешь что-то доказывать,то выгонят под каким-нибудь предлогом. 3) Нервотрёпки. Отсутствие нормального взаимодействия и взаимоотношения , только с начальник участка по качеству .Задачи/проблемы решаются в затяжном порядке. Этот человек,который не должен занимать такую должность. Она уборщиц- вообще за людей не принимает.Никто они! А сама она недавно пришла в данную компанию . Думает,что она может

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

1) Зарплата значительно ниже чем по рынку. 2) Переработки. При трудоустройстве в договоре указан ненормированный график, но на практике это означает добровольное рабство. Дублирования сотрудников нет, поэтому вы отвечаете за работу почти круглые сутки. Чтобы получить премию вас будут ... круглые сутки. А не перерабатывать - выгонят под каким-нибудь предлогом. 3) Нервотрёпки. Отсутствие нормального взаимодействия между смежными отделами, из-за задачи/проблемы решаются в затяжном порядке. Куча бюрократии. 4) Нужен доступ для выполнения своей работы ? Это твои проблемы. Бегай ищи пути сам. Буквально. 5) Текучка кадров. Нормальные уходят, новые долго

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

Ненапряжная работа, можно играть в рабочее время в настольный теннис, пинг-понг, у меня даже удалось закончить автошколу в рабочее время

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

Вводил с Google клавиатуры языковой запятая так что прошу прощения за орфографию)) Всё говорили что они не франчайзи и когда я еще раз пытался убедиться в этом, кто руководитель отдела при собеседовании по Skype отводил глаза и краснел, явно врал. Самый главный аргумент был двоеточие мы не возим коробки по клиентам. Получается по коробке то не в курсе И это главное преимущество в этой компании. Обещали зарплату от 170000 месяц что явно не соответствует действительности запятая будут прогибать по полной. Обещали выслать тестовое задание запятая так и не выслали.

13.11.2018
Отзывы сотрудников о компании GlowByte Consulting

компания только недавно перешла на белую систему зарплаты, из-за этого у HR слабое знание ТК, не хотели оплачивать отпуск , который был обговорен на собеседовании, но не знание ТК не освобождает от требования его соблюдать )отпустили и оплатили все)))

11.04.2018
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

Большая часть руководства компании выросла из обычных сотрудников и имеет за плечами огромный опыт. Это если говорить про бизнес. Если идёте работать стажёром на проект, то быстро наберётесь опыта. Советую! Но, что касается бэк-офиса, то там намного всё печальнее. Например, новый директор по маркетингу, человек, который не имеет совершенно опыта управления людьми, хамит, пытается устроить рабство. За какие услуги её взяли на эту должность непонятно. Разбежался весь отдел. Берёт своих знакомых и знакомых знакомых, которые совершенно не имеют никакого опыта в ИТ-сфере маркетинга. Ваши старания и преданность никем не

01.03.2018
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

В компании принято работать на результат, если вы не готовы это принять и вам нужно место где вы будете работать с 10-19 особо не напрягаясь и получать зарплату, то это безусловно не то место. Тут такие быстро отыскиваются. В коллективе командный подход, мне не однократно коллеги предлагали свою помощь и задерживались что бы помочь решить мои задачи тратя на это своё время после 19 часов. Консалтинг во всем мире подразумевает ненормированный рабочий день! Если ты работаешь на результат в компании это ценят.

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

- РАБСТВО. Готовьтесь к постоянным переработкам, за которые вам не будут платить. Иногда, если повезет, вам могут дать отгул, но в основном только за те случаи, когда вас внезапно отправили в командировку в выходной день. Предупредив об этом, естественно, в пятницу вечером. В договоре написано, что переработки могут быть иногда, но на деле вы будете каждый день сидеть примерно до 23:00, а иногда даже спать на работе и работать в выходные. Само собой, это вам никак не зачтется. Если вы готовы поставить крест на личной жизни, то милости просим.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Federation Consulting

Не тратьте время, там нет специалистов, вас там ничему ни научат и не подумают, а лишь дадут старый кнопочный тапочек с протертыми цифрами и скажут — на тебе клиентскую базу, сиди звони. Трудоустраивают по договору Только после первого привлеченного клиента, который откроет свой счёт и внесёт бабок их брокеру. А такой клиент может быть через 2–3 дня (нифига подобного, это сказки), а может быть и через 2–3 месяца, а скорее всего и вовсе — НИКОГДА. Своё юр лицо они не афишируют и всячески скрывают, я заранее его нашёл и пробил инфу. Юр лицо их — ООО «ФДР», зарегистрировано лишь в 2017 году, уставный капитал — 10 тысяч рублей и работник числится всего один. У них отрицательная фин отчётность, тобишь

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

работать приходится с 8 утра и до 23 вечера... на обед отпускают минут на 15-20 если дольше начинаю давать что работы много, а где-то ходят... премия только раз в год, повышение зп - раз в год. обучения проводят только руководителям они же ездят по всяким интересным семинарам то на Алтай то в Хорватию то в Испанию. А остальные пахать пахать и пахать.

Россия, Новосибирск

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Federation Consulting

-добрый день, еще в поиске? (вот когда так спрашивают это так тупо звучит, и как правило это вот звонят из … с бешеной текучкой, — потому что наверное логично если резюме в топе, то его недавно обновили) -да -хорошо, смотрите (куда смотреть?) хочу предложить вам вакансию (хочешь предлагай) специалист по работе с клиентами — а в чем будет заключаться работа с клиентами? холодные звонки? — работа с клиентами по теплой базе. — поиск клиентов и холодные звонки будут или нет? -звонки в том числе и по холодной базе. в такие моменты скидываю сразу. тратить время на таких.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

1.Арбайтен, арбайтен, арбайтен. Если пришел в 10, а уходишь в 19.00, то смотрят как на прокаженного.Потому что вовремя уходить нельзя.Ты обязан работать до 20.00 минимум.Если новый проект, то 23.00, а то и пока не сделаешь все для победы. 2.Зарплата как инженера охраны труда 40000 рублей начислением !!!!!! На руки 34.800 !!!!! Если корочек каких-то не достает, то деньги на обучение не тратят. Предлагают нарисовать!!!!! 3.В коллективе поощряют стукачество, подозрительность и мажорство.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Federation Consulting

Собеседование прошло очень быстро, ни где ещё такого не встречал. На вопрос нужно ли привлекать клиентов, ответ был отрицательный. Сказали вам дадут список номеров и будете обзванивать (продавать)но промолчали что в этих списках не их клиенты, а слитая кем-то база (в какой-то мере обеспеченных людей бизнесменов и пр.) Не созданы условия для комфортной работы, дишманские кнопочные телефоны (предположительно без какого либо шумоподавления)+нет шумоизоляции между рабочими местами, т. е собеседнику по ту сторону будет слышен весь происходящий в офисе хаос. Да и у самого оператора будет кипеть мозг от одних и тех же повторяющихся фраз в течение всего рабочего дня. Сотрудников не так уж и много, но шума предостаточно. Здесь же менеджер по подбору персонала приглашает на собеседование

23.08.2016
Отзывы сотрудников о компании AT Consulting

Я думаю, сам подход. Здесь оценят знающего, опытного, думающего специалиста с активной жизненной позицией. Но особого вознаграждения, поощрения или продвижения ждать не приходится. На таком человеке будут просто ПАХАТЬ! Сразу нужно забыть о всем личном, потому что обязанностей и дел будет не впроворот. Почти 80% кадров – это люди, практически с нулевой подготовкой. Вот их «пахарю» придется обучать, делать это интересно и прогрессивно. А еще нужно будет делать свою работу, и работу этих 80% стажеров, и работать над проектом, и помогать менеджеру. Если вы думаете, что хоть проект-менеджер станет

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Federation Consulting

Позвонила девушка, пригласила на собеседование. На собеседовании, кроме вопроса что такое акции и облигации, по сути ничего не было. Со следующего дня вышел на работу, обещали доскональное обучение, но за три дня ничего не сказали, кроме того, что делаем звонки в три стадии знакомство — рассказ о компании — подписание договора. Во всем офисе было только три постоянных человека — итик, который по утрам говорил какие сегодня новости и все, дальше ничего не делал и два куратора — которые давали базу для прозвони (люди не понимали кто им звонит и столько раз меня еще никогда не посылали, а кураторы только и говорили что с людьми необходимо говорить жестко, если отказываются говорить, можно и хамить) и кто пришел пару дней