Nat West Finance Consulting Ukraine

Шарашкина контора, яка займется кидаловом майстрив!!!Пропрацювали два місяці, дав директор по 200 гривень і сказавши, що у нього більше немає, скажіть спасибі й за це. Та й ще на останок пригрозив побити! Об"єкти у нього знаходяться на Струтинського 12. Обманщик ще той, обіцяв нам кожен день що привезе зарплату, але так і нічого не дав. В основному займається кидаловом бригад із Західною Україною.Особисто ним, кинуте при нас Було десь осіб 300. Люди не зв"язуйтеся з цим страшним людиною. Йому не чуже ніщо людське!Любомир Дмитрович-вас і вашу сім"ю Бог покарає, за всіх нас!

женя 2013-04-12 01:12:54

Урод по сути ето ты, быдло! До смерти ты и твоё отродие будет горбатится на хозяина (НА ПАПУ)Тебе что падаль не спится по ночам, вот по етому иработать не можешь.

Олег 2013-03-16 03:04:34

Работа Любомира строится следующим образом: 1. Находит людей по интернету, поскольку в штате у него постоянных сотрудников нет, все работают без трудовой книжки и приказов (возможно, кроме секретаря, сметчика и бухгалтера, которым платится минимальная заработная плата, остальное типа в конверте, но Любомир через два месяца перестает платить, кормит завтраками и все). Этим людям обещает золотые гор

Олег 2013-03-16 02:59:36

Работал в "компании" недолго, как все)) Работать с психически неуравновешенным НЕчеловеком невозможно и опасно. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КРИЦАКОМ ЛЮБОМИРОМ ДМИТРИЕВИЧЕМ и его братьями. Умело входит в доверие, много говорит и много обещает, а потом невыплаты по зарплатам, начиная от секретаря и заканчивая главным бухгалтером, угрозы с расправами мастерам и всем, кто имел какое-либо к нему отношение. Стр

любомир дмитрович 2012-10-18 02:44:36

кидаю всех -хто хоче приходьте 0675042901

Майстер 2012-06-13 16:45:33

Вот ссылка на його сайт natwest.com.ua/ Тел.-0675042901 Любомир.Обява-job.ukr.net/vacancy/kamenwiki-1291357/

Николай 2012-06-09 01:36:10

Шановний Майстер! Дуже Вас пршу - доводьте справу до кінця. Напишіть тут телефон цього виродка - хай всі знають, з якого номера він дзвонить і на які номери дає оголошення. Тому що імена він може і міняти.

13.01.2021 | положительный отзыв
West Media или West Group г. киров

"West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука". Эти Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Nat Nati» о работе в компании

Nat Nati:
Читая отзывы нереальных продавцов, с именами которые даже не работали на торговых точках- фмр- Инна, Оксана( если не Тимирбулатова ДРС) и др. прям диву даешься, как все хорошо, а каждый месяц, с разных точек во всех городах, где расположены магазины Эльбор, почему то по 3-4 продавца увольняют одновременно за низкую конверсию, под чистую, тут же набирая новых, постоянный конвеер. Ни одного "старенького" не осталось, все уволились, от того, что задушили штрафами, слежками по видеокамерам, гневными письмами от БТ, РРГ, ДРС в почту, с угрозами увольнений, новых штрафов, с детальном рассмотрением умственных способностях продавцов. А все потому что компании выгодна текучка, выгодно увольнять продавцов не выплачивая процентов от заключенных договоров, всевозможные штрафы, да и просто потешить свое Я, на руководящих должностях очень некоторым льстит, от власти своей безграничной в почте, они просто упиваются. Кто планирует устраиваться-бегите. Кто еще думает увольняться, лучше не будет, хуже- скорее всего.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

09.06.2014 | положительный отзыв
Ритуал гуп отзыв nat-kurochko

nat-kurochko:
Почему сотрудники государственной службы ГУП Ритуал позволяют себе сейчас такой свободный график работы, два дня с 8 до 12, два дня с 13 до 16.30, среда, суббота, воскресение - выходные? Где это видано, что бы так работали сотрудники столь необходимой отрасли в нашей повседневной жизни! Я пыталась задать этот вопрос администрации ГУП Ритуал, но в ответ только услышала хамство, и полное равнодушие к проблемам людей. Зажрались сотрудники кладбищ, и обнаглели от безнаказанности.

Россия, г Москва, ул Одесская, д 6

27.12.2016
NAT-COM

Сергей Буздалов:

Недавно установил в квартире натяжной потолок. Все вышло красиво. Цена вполне устроила. И тут как назло, у соседа прорвало трубку, когда дома никого не было. Залило меня прилично. Пузырь было аж до пола. Вызвал ребят из фирмы Натком. Они пришли, слили воду. Натянули заново полотно. От потопа следа не осталась. Так, что спасибо за работу. Только пришлось доплачивать за выезд работников. Хотя я думал, раз дают гарантию, то платить не придется. ... Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Газкомплектсервис отзыв сотрудника Miss Nat

Я проработала в организации под названием"Газкомплектсервис" 2 года.Как и в любой компании,есть свои плюсы и минусы. Что касается офисов,то тот,что располагается на Дегтярном,6 и правда обшарпанный старый особняк; в Старопименовском переулке здание вполне приличное. ЗП белая и выплачивается дважды в месяц: оклад + аванс, все как полагается по ТК. Но, что касается самого размера вознаграждения, обычно обманывают: на собеседовании обещают одну зарплату,на деле по договору в среднем на 3-5 тыс.меньше. Если говорить о руководителях и начальниках отделов,то тут уж как повезет: есть как адекватные компетентные персоны,так и напыщенные собственной важностью глуповатые личности-начальники самодуры. Доплаты за выслугу лет есть, равно как Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Nat

О чем вы,Друзья? Дрыга Владимир Владимирович, поменял фамилию на Червонный и уже ни раз менял номер мобильного.И офис Русской Недвижимости был на Белоруской несколько лет, после чего, безумно обаятельный Дрыга-Червонный съехал не заплатив большую сумму денег,и кормил меня завтраками постоянно, разрежая сам в то время на Поршаке.Завтраки состояли из : денег нет, но вот вот будут. Потом поменял номер телефона и привет. Но СБ слава богу не дремлет, Владимир Владимирович. Дрыга аферист.Умелый актер.Пользуется своим обаянием и внешними данными, чтобы выежать а счет женщин.Деньги и Власть.Все что ему нужно.И долго возвращать ой как не любит. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
гипермаркеты БигСи отзыв сотрудника Nat

Интересно, что вы думаете об этой компании??? Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк