Работа в компании Harakter Invest & Consulting - Крайне негативное

Обманывают людей! Всем привет! Хочу вас предостеречь от мошенников, которые работают в этой компании, а именно Матвеев Никита Сергеевич, который нанял меня, как специалиста по маркетингу, принял в первый месяц все работы, оплатил... А потом, решил, что моя работа бесплатная. Не хочет платить и не выходит на связь. Если не хотите, чтоб вас также обманули, то лучше обходите их стороной!

Первое впечатление положительное

10.04.2024 | положительный отзыв
NIBBLE INVEST

Инвестирую третий месяц, пока все ок, без нюансов. Раз вывел прибыль, глянуть насколько быстро зайдет на счет, через два дня зашли деньги. Остальное реинвестирую в другие предложения.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Инвестпроект meridian заслуживает внимания. Правда, надо быть готовым к тому, что будет много всякой юридической и технической возни. Однако проценты платят — ежедневно и сразу на кошелек.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Неплохой проект, они правда платят. Решил проверить и вложил 150$, которые как бы не сильно жалко. Получаю каждый день по 90 центов. Мелочь конечно, но очень приятно, только не возвращают тело депозита, поэтому нужно еще учесть и срок окупаемости, а только потом считать прибыль. Но радует, что проект реальный и выплаты осуществляют, проверено лично, доволен.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Решил вложиться в Мередиан. Инвестиционный проект мне показался привлекательным. Для каких-то ощутимых заработков нужно было вложиться хотя бы на 1000 $. Сделал это, хотя изначально не рассчитывал на такую сумму. Много юридической возни. Пришлось вникать. Потратил некоторое время. Процентная ставка по тарифу занимает 1,3 % в день. Выплаты по процентам сразу на кошелек. Платят.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Попробовал проект Meridian invest по совету друга. Сказал, что это надежная компания, которая платит хорошие проценты. Зашел на 100 долларов и больше не добавлял, так как тело депозита не возвращается. Мне это не очень нравится, больше люблю иметь возможность забрать свои деньги в любой момент. Но пока компания платит стабильно, каждый день приходят проценты на мой кошелек, что как бы удобно: не нужно никуда заходить, проценты автоматически капают. Не знаю, как долго это будет продолжаться, но пока не жалею о своем выборе. Если всё будет норм, то начну добавлять ...

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Компания надёжная, с именем. Работают стабильно, насколько я знаю. И мне нравится их процент. Деньги набегают каждый день, как они и обещали. Четко ловлю, проверяю - все как надо. И нет никаких сложностей с общением с поддержкой. Обращался к ними три раза. Узнавал о кошельке, спрашивал как лучше пополнять. Их спец все грамотно рассказал. Помог сориентироваться в их условиях. Дал рекомендации по вводу и выводу. Так что мне импонирует их сервис. Ну и сама компания выглядит серьезно, ответственно. Сайт тоже у них нормуль. Не тормозит, удобный. Комфортно все делать. ...

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Digital Invest Advisor

Намагаються розвести людей на підписання кабальних договорів із компенсацією у 100 тис / грн. Пишуть про результат розгляду кандидатури у 2 ночі та 5 ранку. hr бидло, пише гидоту у разі відмови. [censored] співробітники. тікайте, як тільки но побачите будь яку об?яву від цієї шараги!!
Немає.

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Вывел с 1вин 10тысяч, осталось 4.390 тысячи на игровом счете. Решил ради теста попробовать залил все на 1win invest, в месяц приходит по 730 рублей с копейками, сумма не оч большая. Вкладывать такие деньги нет смысла, этой суммы мне хватит на 7 ставок в слотах и только при большой удаче можно что то поднять, ну а так как пасс доход пусть капает. Подробнее>>