Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер по продажам

Собеседование прошло очень быстро, ни где ещё такого не встречал. На вопрос нужно ли привлекать клиентов, ответ был отрицательный. Сказали вам дадут список номеров и будете обзванивать (продавать)но промолчали что в этих списках не их клиенты, а слитая кем-то база (в какой-то мере обеспеченных людей бизнесменов и пр.) Не созданы условия для комфортной работы, дишманские кнопочные телефоны (предположительно без какого либо шумоподавления)+нет шумоизоляции между рабочими местами, т. е собеседнику по ту сторону будет слышен весь происходящий в офисе хаос. Да и у самого оператора будет кипеть мозг от одних и тех же повторяющихся фраз в течение всего рабочего дня. Сотрудников не так уж и много, но шума предостаточно. Здесь же менеджер по подбору персонала приглашает на собеседование соискателей (предполагаю текучка просто огромная) Не понравилось что при первом звонке и знакомстве с потенциальным клиентом операторы зачастую пытаются лукавить не называя вещи своими именами. Выдумывают всякий бред раздражают людей, почему не представиться теми кем они являются и какую компанию представляют (четко и коротко) если «клиента» не интересует, то я думаю нужно извиниться за его потраченное время и попрощаться (думаю так и должны делать мало мальски уважающие себя компании) В целом сложилось впечатление что у федерации, она же FDR при нынешнем руководстве и политике нет будущего.

Устроится могут практически все желающие без опыта.

16.07.2019 | положительный отзыв
Federation Consulting - положительный отзыв

Денис:
Цитата: Денис г. МоскваДавай начнём с того, что компании Federation Consulting - нет. Её не существует, хотя сайте написано Federation Consulting. На сам деле это компания ООО "ФДР", это можно увидеть открыв соглашение на обработку данных на их сайте. Отзывов о данной компании я не нашёл в интернете, поэтому мне лично пришлось отправиться к ним в офис на собеседование. Если вы придёте в офис к ним, то сможете увидеть...МДааа.... господа.... не очень умные...., по законам РФ. правовая форма компании указывается на Русском языке при регистрации в налоговой, отсюда ООО ФДР ( что сокращенно ФЕДЕРАЦИЯ) Отзывов бедный не нашол о компании и поэтому : цитата "поэтому мне лично ПРИШЛОСЬ отправиться к ним в офис на собеседование". Ему пришлось отправиться))) . но тут жк видно все не вооруженным взглядом что заказуха)

moscow

16.07.2019 | положительный отзыв
Federation Consulting - положительный отзыв

Артем:
Я являюсь сотрудником компании, читая вот эти отзывы можно понять одно , что люди которые приходили устраиваться на работу, а по сути и не искали работу видимо , а искали тусовку. куда бы они могли придти, и ничего не делать. Одному не понравилась анкета, другому не понравилось еще что то, может вам просто отказали и не взяли на работу??? Так как у нас жесткий отбор), мы не берем в команду нытиков и слюнтяев, и да, парень пишет что ему не делали обучение?  На самом деле читая это, сразу видно что тут все отзывы ЗАКАЗУХА, так как мы грузим по полной информацией. сотрудники плачут что слишком огромный обьем информации, а тут нехватка странно...... Уважаемые заказушники, большая просьба в следующий раз, если пишете негатив, вы сначала должны хоть немного разбираться в бизнесе. Для новых сотрудников которые это читают, просьба тоже есть, не будьте стадом а будьте личностью! И еще, читал что кто то пишет что не оформляют официально ....., а что для вас значит официально у меня вопрос? В начале как и в любой другой компании, даже государственной, оформляют по официальному гражданско -правовому договору. После стажировке, если конечно вы ее проходите, оформление

москва

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Federation Consulting

Позвонила девушка, пригласила на собеседование. На собеседовании, кроме вопроса что такое акции и облигации, по сути ничего не было. Со следующего дня вышел на работу, обещали доскональное обучение, но за три дня ничего не сказали, кроме того, что делаем звонки в три стадии знакомство — рассказ о компании — подписание договора. Во всем офисе было только три постоянных человека — итик, который по утрам говорил какие сегодня новости и все, дальше ничего не делал и два куратора — которые давали базу для прозвони (люди не понимали кто им звонит и столько раз меня еще никогда не посылали, а кураторы только и говорили что с людьми необходимо говорить жестко, если отказываются говорить, можно и хамить) и кто пришел пару дней

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Federation Consulting

-добрый день, еще в поиске? (вот когда так спрашивают это так тупо звучит, и как правило это вот звонят из … с бешеной текучкой, — потому что наверное логично если резюме в топе, то его недавно обновили) -да -хорошо, смотрите (куда смотреть?) хочу предложить вам вакансию (хочешь предлагай) специалист по работе с клиентами — а в чем будет заключаться работа с клиентами? холодные звонки? — работа с клиентами по теплой базе. — поиск клиентов и холодные звонки будут или нет? -звонки в том числе и по холодной базе. в такие моменты скидываю сразу. тратить время на таких.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Federation Consulting

Не тратьте время, там нет специалистов, вас там ничему ни научат и не подумают, а лишь дадут старый кнопочный тапочек с протертыми цифрами и скажут — на тебе клиентскую базу, сиди звони. Трудоустраивают по договору Только после первого привлеченного клиента, который откроет свой счёт и внесёт бабок их брокеру. А такой клиент может быть через 2–3 дня (нифига подобного, это сказки), а может быть и через 2–3 месяца, а скорее всего и вовсе — НИКОГДА. Своё юр лицо они не афишируют и всячески скрывают, я заранее его нашёл и пробил инфу. Юр лицо их — ООО «ФДР», зарегистрировано лишь в 2017 году, уставный капитал — 10 тысяч рублей и работник числится всего один. У них отрицательная фин отчётность, тобишь