26.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfMedia Business Solutions отзыв сотрудника а правда где?

Консалтинговая компания ООО "ПМ Бизнес Солюшенс" обслуживает MTV, ТВ3, 2х2, VH1. ТИХОНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (29 лет) ведет себя как хамка и совершенно безграмотный начальник. у нее нервы явно не в порядке. срывается с полуслова. никогда не слушает ответы и возражения. не знает кто чем занимается у нее в отделе. не может поставить выполнимые сроки для решения задач. не знает орфографию, пунктуацию, ударения. как юрист делает правовые заключения противоречащие законодательству. в работе крайне непоследовательна, неаккуратна, не знает законы и практику. постоянно ищет повод придраться, а найдя его, спешит сообщить о нем (желательно письменно) всему руководству. вот некоторые из цензурных ее обращений у сотрудникам: - ты что дебил что ли? - токсикоз в голову Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
iDeals Solutions (ideals-solutions)

Ольга:

Отправляла им резюме, потом было собеседование по телефону, затем пригласили на личное собеседование в офис… улыбались… распинались… обещали позвонить через 2 дня. Прошла неделя…ни ответа…ни привета, вакансию сняли. Хочется обратиться к HR, даже если кандидатура соискателя по каким-то причинам Вас не устроила, отсутствие обратной связи с соискателем — это нарушение всех правил делового этикета. В фирмах с развитой корпоративной культурой такое практически невозможно. На будущее примите к сведению! ... Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Fruitful Solutions (fruitful-solutions)

Aleksandra:

Работаю во Fruitful Solutions больше 4х лет)) Думаю этим всё сказано. В плохом месте никто не заставит работать так долго) При выборе работы всегда руководствуюсь несколькими показателями: — насколько деятельность компании польезна клиентам и правомерна — комфортность места работы (комфортабельный офис, удобное рабочее место) — адекватность руководства и его отношение к подчиненным — хорошая компенсация трудовых затрат и своевременность выплат — соблюдейние трудовых прав работника (оплачиваемый отпуск, больничный и др.льготы) — дружный коллектив — корпоративные мероприятия. ... Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Возникли у меня очень большие проблемы с оформлением наследства. Хорошо, что знакома со знающими людьми, которые посоветовали обратиться к Кудрявцевой Ирине Владимировне. На консультации мне все объяснили и очень помогли с решением моего вопроса. Спасибо!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Хочу оставить положительный отзыв о Кудрявцевой Ирине Владимировне. Замечательный специалист, она действительно вникает в проблему и консультирует в интересах клиента, а не ради собственной выгоды. Я получила детальную консультацию, ответы на все интересующие меня вопросы и варианты решения моей проблемы.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

В Центр Правовой Поддержки к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу обратились, чтобы быстро составить на меня доверенность. Все прошло отлично. Сразу видно знающего человека, который готов помочь другим. Никаких очередей и задержек, остались очень довольны сервисом.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

У меня были небольшие проблемы с моим бизнесом и я обратилась в эту организацию за помощью. Мне очень повезло встретить такого специалиста, как Кудрявцев Юрий Алексеевич. Все решилось наилучшим для меня образом, очень сильно мне помогли. Спасибо вам!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Нужна была помощь со вступлением в наследство. По совету подруги обратилась в Центр Правовой Поддержки к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу. Действительно очень грамотный специалист, которому можно доверять. При необходимости буду к нему обращаться ещё.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Обратился по вопросу ведения дела в арбитражном суде в юридический кабинет братьев Болтуновых по рекомендации бизнес партнера. Перед этим консультировался в нескольких юридических фирмах, но предложенные ими решения не выглядели убедительно и вызывали массу вопросов. На первой же консультации адвокат предложил нестандартный способ выхода из ситуации, составил план действий и подсказал как грамотно коммуницировать с представителями другой стороны. Особая благодарность за оперативную обратную связь и грамотное сопровождение.