06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Bosh официальный сервисный центр rem-bosch.com

Для тех, кто планирует воспользоваться данным сервисом, следующие уточнения. Бесплатный вызов мастера заключается в том. что он визуально осматривает технику и озвучивает возможные причины поломки. Если вы отказываетесь от ремонта, извольте оплатить 400 руб. Конечно, никто не хочет выбрасывать деньги на ветер и далее следующий этап. За точную диагностику, с разборкой техники, если вы отказализь от ремонта, необходиму уплатить уже 2000 руб. Поэтому говорить о беспланости диагностики никак не приходится. А ценник на ремонт зашкаливает. Наглость и жадность просто поражает. В моем случае за ремонт модуля управления холодильника заломили 20 000 руб. В случает отказа от гарантии цена "снизилась"

Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская 7

13.10.2014
Сервисный центр по ремонту техники BOSH

Гость:
Внимание! мошенники! Адрес сайта http://bosch-24. Телефон 8-499-499-49-59! Это сплошной развод! Очень красочный сайт, с виду вполне приличный. Работники только там не приличные! Вызвали мастера по ремонту стиральной машины BOSH, Потапов Виталий ( скорее всего имя и фамилия вымышленные!) Поменял детали какие только можно, ссылаясь на то, что они сильно изношенны. Ремонт обошелся в 10.600. Стиральную машину можно новую купить! Но все бы ничего, только машина через пару дней стала греметь, как и гремела ( причина по которой, собственно и вызывали мастера). Позвонили мастеру по телефону, обещал исправить. Гарантию, как никак два года дают! И все... мастер пропал. На звонки не отвечает. Телефон "фирмы", который указан на сайте неделю молчал. Сегодня позвонила в очередной раз, и в ответ услышала сплошной мат!!! "Иди ты со своей машинкой..." и все в таком роде! Вот такой сервис! Печально, что попадая на таких уродов моральных, перестаешь доверять людям! Адрес "фирмы" недостоверный! по указанным адресам таких фирм не существует! На письма они не отвечают. Отзыв на сайте не опубликовали! Люди, будьте бдительны! Не поленитесь, получить о фирме больше информации! И вы сбережете свои нервы и деньги!

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Bosh service - Развод

Всем доброго дня. 26.10.2013г. имел неосторожность заехать в так называемый «Bosh service». Никому больше не рекомендую! Купил я б/у Multivan 2006г., машина в отличном состоянии для своих лет, но вот беда - замок задней двери барахлит. Дверь не блокировалась с пульта, и личинка была закисшая. Заехал в гаражный сервис, мужики при мне сняли обшивку двери, посмотрели замок, сказали он электрический, Подробнее>>

22.01.2022
ROY ROBSON

Не идите работать в этот мрачный комплекс, где вас сделают человеком для унижения при любой возможности. 1. График работы просто отвратительный, говорят тебе одно, по факту - совсем другое. Будешь работать, как раб, всем абсолютно все равно, что у тебя там, где и как. Могут абсолютно спокойно вызвать тебя с выходного личного на работу и даже спасибо не скажут, так как это "твоя обязанность" 2. Очень жадная компания. За все ты должен платить сам. Миллионы причин почему ты это делать должен сам. 3. Руководство, которое стоит выше по иерархии очень любит унижать обычних продавцов, постоянно говоря, что тупые, вялые, не улыбаетесь, не так говорите, ничего не знаете, ничего не умеете. 4. Администратор магазина - человек, который умеет продавать, но не умеет управлять, на этом все сказано. +глупый и необузнанный в других жизненных сферах, ...

Киев, Львов, Одесса, Харьков

03.12.2021 | положительный отзыв
15.07.2020
TD Mann (Lerros, Roy Robson, Betty Barclay)

Вообще странная компания! Продают дорогущее барахло в основном для бабушек, одевающиеся на Троещине. Нужно очень любить эти бренды, чтобы такое надеть (95 %). Зарплата...ис админа ставка из расчёта в час ниже, чем у уборщика в клининге. 250 за смену в 12! часов, график 5/2 по 12 часов! Дальше ставка 7000 за 5/2, минимум 20 рабочих смен, 240! рабочих часов. Теоретически, Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Roy Robson»

ноги болят, ну так и что. они меня болят на любой работе. претензий у меня нет. Ich Liеbe Roy Robson!!!!!!!!!!!!
Работаю в магазине Roy Robson почти год, за это время многое во мне изменилось, самое главное изменение это уверенность, вера, стремление стать лучше и развиться, стать кем-то больше чем просто Таня. Благодаря моему руководителю ее поддержке и "дрессировке" у меня все получается, Спасибо Вам Ю.И. зарплата у меня более чем достойная, график не буду лукавить не самый легкий ... Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
ROY ROBSON

Ще не знайшла.
Буду говорити коротко, працюю вже майже 4 роки, прийшла продавцем, зараз працюю адміністратором. Одним словом, якщо ти добре виконуєш свої обовязки, то до тебе претензій не буде, і не потрібно нічого накручувати(як в попередніх коментарях, люди бачать лише одну сторону, а себе не бачать. Не одноразово шукала працівників, кожна людина з своїми тараканами в голові, інколи стикалася з ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Roy Robson Украина

ROY ROBSON – это известная во многих странах мира марка мужской моды, пропагандирующая современный стиль жизни. Подробнее>>