10.11.2019
ООО ТУР ГК Хамина

Работал в компании около года , по началу все улыбались и воодушевляли на результат , но буквально через 2 месяца работы , началось твориться странное в мае пришёл и остался там по ныне господин Газарян , псевдо тренер по бизнесу ! Начали массово увольняться из за него и его покровителя Чепрасовой Е. Такое ощущение что цель этих людей уничтожить все Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Диво Остров, парк аттракционов и отдыха - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

перерыв за весь день может был 15 минут. если кто то накосячил из красной армии операторов, то получат за это все. постоянные штрафы. зп обещают от 120 до 150 в час, но постоянные угрозы, что рассчитают по 70 рублей. в конце этого сезона недоплатили всем по 5-7 т.р.!!!и не только операторам, а вообще всему персоналу!! отношение скотское. если вы терпила и вам хочется просрать всё лето, то добро пожаловать в диво остров

Санкт-Петербург, Кемская, 1 лит А

30.11.2016 | отрицательный отзыв

Начнем с руководства:директор-старая ш.юха которой похрен кто и как.начальник охраны-сосипота перед своими тигр перед директором вафел.пытаются кинуть всех и 99 процентов получаетсЯ.задумайтесь стоит ли работать со ш.юхой старой и сосипотой?!и кстати еда пропавшее говно не кушайте и не катайтесь гиблое место

Санкт-Петербург, Кемская, 1 лит А

29.06.2022
Воронежский Парк Аттракционов ( ИНН 366200600490) - негативный отзыв

Работал оператором , неадекватная управляющая как и Директор ТУР , у них круговая порука и нет компетенций. Управляющая Кузьмина Н не может связать пару слов , просто орет и унижает людей, ни какого развития , обучения не дает , не понимаю как такие люди работают еще , уровень пьющего человека с рынка не более. Но ни какие жалобы на нее Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ГГП"Гомельский парк аттракционов"

На время сезона требуется старший кассир. Но при собеседовании с главным бухгалтером выяснятся, что все приходят на стажировку и назад не возвращаются.А все потому, что ты день сидишь на кассе вместо ст. кассира,который работает на постоянной основе и работаешь. Сразу она даёт понять,что ты никто и ничего не умеешь. Но сама онаочень слаба в ведении кассы и нюансы в работе

Гомель

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Парк аттракционов "Адреналин"»

Дешёвые и опасные аттракционы, зеркальный лабиринт не безопасен, ленточный лабиринт не лабиринт а комната с ленточками в которой нет никакой цели, 9д просто глючная ерунда с пиратским софтом, тоннель в принципе тупая и не понятная штука, есть аттракционы где можно выиграть игрушки, но это полный лохотрон, 5д не популярная устаревшая, пиратская, слабокачественная платформа. Жадное начальство которое хочет больше и больше денег, она просто хочет чтоб за 500 рублей день в 10 часовой рабочий день, ты делал все что она скажет, по мимо своих обязанностей придётся работать грузчиком, монтажником, уборщиком, ремонтником, электриком при чем за бесплатно и без спасибо. У начальницы паранойя, что у неё все и всегда воруют. Камеры и счетчики ставит чуть ли не в задницу рабочим. Хамит и грубит своим рабочим, при чем почти всегда переходит на личностные оскарбления. Ее не уравновешенность приводит к хроническому алкоголизму, а про ... Подробнее>>

06.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

02.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.

Москва, Профсоюзная, 125а

14.09.2018

Оператор:
Работаю здесь второй год и очень довольна. Хороший управляющий, молодой, постоянный коллектив, хорошая для нашего городка зарплата. Даже больше, чем изначально обещали. И чтобы лишиться премии у нас, надо оооочень постараться.

Москва, Профсоюзная, 125а