Отзыв о работодателе «Парк аттракционов "Адреналин"»

Дешёвые и опасные аттракционы, зеркальный лабиринт не безопасен, ленточный лабиринт не лабиринт а комната с ленточками в которой нет никакой цели, 9д просто глючная ерунда с пиратским софтом, тоннель в принципе тупая и не понятная штука, есть аттракционы где можно выиграть игрушки, но это полный лохотрон, 5д не популярная устаревшая, пиратская, слабокачественная платформа. Жадное начальство которое хочет больше и больше денег, она просто хочет чтоб за 500 рублей день в 10 часовой рабочий день, ты делал все что она скажет, по мимо своих обязанностей придётся работать грузчиком, монтажником, уборщиком, ремонтником, электриком при чем за бесплатно и без спасибо. У начальницы паранойя, что у неё все и всегда воруют. Камеры и счетчики ставит чуть ли не в задницу рабочим. Хамит и грубит своим рабочим, при чем почти всегда переходит на личностные оскарбления. Ее не уравновешенность приводит к хроническому алкоголизму, а про укрывание от налогов и банков я промолчу. В общем хорошо, что я больше там не работаю и не буду свидетелем того как она понизит зп до мизера и её разорвёт налоговая и банки.

Их попросту нет

г. Ангарск, ТРК "Центр" 81кв-л дом 3

13.11.2022
Адреналин Таксопарк, Таксопарк Адреналин, ИП Петруня А.Н.

Всем доброго времени суток, думаю внести свою каплю дёгтя в эту бочку мёда. Я в такси никогда не работал, и решил попробовать себя в этой сфере. Отработал на подработке 4 ночных смены. Зароботал 6700. Вывод у меня такой, что не фиг там делать. Люди разные там, обещали одно а по факту все не так. Выщитавают топливо и от остатка 40%твои. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Адреналин, центр отдыха, здоровья и спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала инструктором в этом клубе: совмещала учебу и работу. График очень гибкий, что для меня было огромным плюсом. Коллектив очень дружный, атмосфера очень легкая. В процессе работы неоднократно направлялась на обучение. Оплата была своевременная. За все время работы (3 года) задержек не было. отличный коллектив стабильная зарплата
не нашла

03.06.2023 | положительный отзыв
Адреналин Сервис хорошая зарплата без задержек

Работаю в компания с января этого года. Всё достойно тут. Платят во время и зп и командировочные.

07.05.2023 | положительный отзыв
адреналин сервис отличная транспортная компания

Начитался я этого негатива про Адреналин Сервис, бесит прям. Обиженные недоработяги и алкаши запойники пишут и копируют старые отзывы 2020-2021 гг. (это лично мое мнение). Свое мнение даже изложить не могут, как есть на самом деле. В Адреналин Сервис можно...
нет, все нормально здесь

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Адреналин Сервис"

Компания нормальная. Работаю с декабря 2021 г., машины свежие, ставки приличные, работы много, зарплата высокая при отсутствии нарушений, люди как и везде. Проблемы возникают, как и везде бывают трудности, это... Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО АДРЕНАЛИН СЕРВИС

Не идите туда работать водителей За машинами не смотрят кормят завтраками Кидают на деньги , мне не чего не заплатили работал месяц , я еще должен остался )) Подробнее>>

14.10.2021
ООО Адреналин сервис: Кидают водителей на деньги, при увольнии не выплачивают зп

Постоянные гонки, спишь по 5 часов в сутки, штрафуют за всё, ни чего не дают, покупаешь за свои кровные, деньги не возвращают, пожалел что с ними связался Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Адреналин

Гость:

Работал в Питерском магазине Adrenalin.ru За всё время работы, и особенно во время отпуска уборщицы нас заставляли выполнять её обязанности, не оплачивая их: убирать магазин, мыть полы, протирать витрины от пыли сверху каждый день. Мыть туалеты в офисе за офисными работниками, соскребать птичий помёт с уличных подоконников. За малейшую замеченную грязь, сразу депремирование, при том что премию ни разу не выдавали. И при всём этом, требуют выполнение нереального плана продаж. Когда приезжает Московское начальство, тогда начинаются чёрные дни. Грязь в магазине проверяется так, отрывается плинтус от стены и если там пыль, штраф на весь магазин. Позиция магазина, цитирую» Забейте на продажи, главное что бы чисто было!». Перейдём к вопросу материальной ответственности: Каждый месяц пересчёт товара, при котором всегда выявляется недостача, которая «вешается» на продавцов, а не на менеджеров, которые занимаются списыванием и учётом товара (они просто забывают списывать товар). И ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
"Адреналин" пейнтбол

«Адреналин», «Восьмёрка», «Бешенный хомяк», пейнтбольный клуб Обман и эксплуатация! Скажу сразу, много раз натыкалась на лохотрон. Давно не студентка. И научилась сразу распознавать для себя подобные злачные конторки. Всё началось с того, как меня после собеседования пригласили на стажировку. Ответ я ждала от них около недели. И это место не вызывало никаких опасений поскольку слышала только положительные отзывы об этом Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Адреналин

Ни кому не советую идти работать сюда, хотите работать и развиваться в том? что вам интересно? Мототехника, товары для туризма, рыболовные товары, всё это там есть, но заниматься вы будете другим, а именно погрузо-разгрузочные работы, постоянное мытьё начиная от протирания пыли и заканчивая мытьем крыльца, постоянное перебирания товара на складе. Остановился на минутку передохнуть и ты сразу плохо работаешь, ведь Подробнее>>