Адреналин

Местоположение: Москва, Санкт-ПетербургОписание:АДРЕНАЛИН.RU — магазин товаров для туризма и рыбалки. Огромный выбор лодок, моторов, квадроциклов, GPS навигации.

Гость
*овнище полное!!! Не теряйте своего времени!! Все выше сказанное правда.
Гость
Народ,не тратьте время на эту организацию! ПРошла собеседование на вакансию бухгалтера,уволилась из другой организации. Почти неделю проработала(якобы стажировка) ,брали на место другого бухгалтера ,который ухвольняется. После недельной работы глав. бух. Валентина Дмитриевна,поняла ,что я человек,сосвоим мнением ,а ей нужен безхребетный работник,который ее богословил и кланялся в ножки. И естесттвенно сказали,что уже бухгалтер,на чье место я пришла не увольняется. Глав. бух. гнет всех под себя и не считается ни с чьим мнением. Если вы не осел и если вы не можете выполнять безпрекословно приказы ее,вплоть до: сядь,встань,иди,не иди. Даже не суйтесь! Ну мб через пару лет она конечно на пенсию выйдет,так как ей около 70 лет!
Гость
Работала в офисе в Сходне. Готова подтвердить все вышесказанное. Дурное отношение во всем… Требования действительно доходят порой до комизма: кружки на столе быть не должно, бумажки на монитор клеить нельзя))) Перекуры строго в определенные минуты два раза в день, причем строго в сарайчике на территории фирмы, где собирается в эти минуты человек 30))) Выполнение чужих обязанностей, переработки — ну это классика… Со своей стороны оборудовать рабочее место и установить программы не могут неделями, а то и месяцами… Премиальную часть зарплаты задерживали по три месяца(!!!)… Массовые сокращения без объяснения причин… Попала как раз в такой жаркий период сокращений, многие ушли сами… Меня звали обратно 6 раз, последний раз звонили уже из агентства))) Собственный ОК уже не справлялся…)) При расчете недоплатили существенную часть обещанных денег.
Гость
Работала в главном офисе в Сходне. Беспричинное урезание з/п -это норма. Штрафы за опоздания. Очень много требований — от переобуться до не трогать стены. Хамское отношение к сотрудникам со стороны собственников бизнеса (муж и жена). Хамство на уровне личных оскорблений с матом и повышением голоса — исключений не бывает!!!! Любой сотрудник это испытывал на себе.
Гость
да я с этим полностью согласен, рукаводство компании не уважают сотрудников и счетают их быдлом! я работал в Москве, зп меньше чем тебе обещяют! И рулит всей розницей( по моиму мнению, очень тупая) О.В. которая только умеет кричать матом(по другому она разговаривать не умеет) план каждый месяц всё выше и выше, а премия если ты выполняешь план всё ниже и ниже! И ещё один минус белая зп у тебя 19000, а остольное если заработаешь по черной которую, можно ждать очень долго!!!
Гость
Работал в Питерском магазине Adrenalin.ru За всё время работы, и особенно во время отпуска уборщицы нас заставляли выполнять её обязанности, не оплачивая их: убирать магазин, мыть полы, протирать витрины от пыли сверху каждый день. Мыть туалеты в офисе за офисными работниками, соскребать птичий помёт с уличных подоконников. За малейшую замеченную грязь, сразу депремирование, при том что премию ни разу не выдавали. И при всём этом, требуют выполнение нереального плана продаж. Когда приезжает Московское начальство, тогда начинаются чёрные дни. Грязь в магазине проверяется так, отрывается плинтус от стены и если там пыль, штраф на весь магазин. Позиция магазина, цитирую» Забейте на продажи, главное что бы чисто было!». Перейдём к вопросу материальной ответственности: Каждый месяц пересчёт товара, при котором всегда выявляется недостача, которая «вешается» на продавцов, а не на менеджеров, которые занимаются списыванием и учётом товара (они просто забывают списывать товар). И всё это при зарплате 20 000руб. без учёта вычетов от 1.5 до 4тыс. руб.

18.07.2018 | положительный отзыв
Адреналин, центр отдыха, здоровья и спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала инструктором в этом клубе: совмещала учебу и работу. График очень гибкий, что для меня было огромным плюсом. Коллектив очень дружный, атмосфера очень легкая. В процессе работы неоднократно направлялась на обучение. Оплата была своевременная. За все время работы (3 года) задержек не было. отличный коллектив стабильная зарплата
не нашла

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Адреналин

Ни кому не советую идти работать сюда, хотите работать и развиваться в том? что вам интересно? Мототехника, товары для туризма, рыболовные товары, всё это там есть, но заниматься вы будете другим, а именно погрузо-разгрузочные работы, постоянное мытьё начиная от протирания пыли и заканчивая мытьем крыльца, постоянное перебирания товара на складе. Остановился на минутку передохнуть и ты сразу плохо работаешь, ведь Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
АДРЕНАЛИН

tt12:

Отстой мягко сказано! Выгоняют клиентов!!!Занимался в фитнес клубе Адреналин на Мусы Джалиля более 3х лет.Сказать что клуб г.. но - ничего не сказать!!!Ходил только из-за определённого сложившегося дружного коллектива среди клиентов!- В душевых кабинах не проходит вода, из-за этого жуткий зловонный запах, ощущение что стоишь в болоте параши!- Сауна летом не работает, так как не хватает мощности электричества, либо будут работать кондиционеры, либо сауна, выбирать не приходится, но все знают как необходима сауна спортсменам после тяжелого железа!- Грязь во всем клубе ВЕЗДЕ!!!Ощущение что клиент приходит не за здоровьем, а за угроблением здоровья!!!А именно паутина по углам, сантиметровая пыль везде и всюду, разбиты зеркала, эко кожа на тренажерах протёрта до дыр .- Нелегально работает массажный кабинет (есть тому видео доказательства)- Администратор Р..бина Л..на, кидает клиентов на деньги, постоянно нет сдачи, обсчитывает многих клиентов, особенно вновь пришедших, если клиент обнаружил недостачу, делает ... Подробнее>>