04.02.2019
ТРАНСБУД ТЕХНОЛОДЖІ

Виктория:
Не рекомендую никому! В особенности бухгалтерам! Начиная от условий созданных работодателем на рабочем месте непосредственно, заканчивая самодурством собственницы. В офисе (не знаю как летом) зимой холодно так, что в шубе и сапогах, в шерстяном платке как заболела в начале декабря, так и уволилась первого февраля простуженная. Понятия обеденный перерыв в этой компании отсутствует, можно быстро перекусить и снова в бой. Отпуск можно взять ТОЛЬКО за свой счет, о больничном, или вдруг день нужен на решение непредвиденных проблем — забудьте думать! При приеме на работу оглашается перечень обязанностей (то есть четко описывается участок), но только приступите — выяснится, что это верхушка айсберга из того, что ты должен делать, а на возражения или просьбу организовать помощь — выясняется, что это твоя работа и если ты и её не сделаешь — будет беда, а помощнику надо платить и соответственно это может отразиться и на твоей зарплате. Короче придя в ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА я оказалась единственным бухгалтером и все время моей работы, а это два месяца так и не нашли в отдел больше никого… Рабочее место для бухгалтера — отдельная песня… Грязная комната-шкубатурка 2,5*2,5 метра под ключом, но без окон (вернее окно есть, в коридор!), в которой Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТРАНСБУД ЛТД»

Это мошенники, которые выставляют счета-фактуры и после получения денег на рассчетный счет - исчезают, соответственно товар никто не поставляет. Директор подставное лицо - Деманов Александр Алексндрович, а вот менеджер Антон (может и другое имя, по крайней мере так представляется) моб. тел. (066)156-16-62. Берегите свои деньги!!!
Красиво обещают, но ничего из сказанного не выполняют! ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТРАНСБУД ЛТД»

Кидалы. Выставили счет, мы оплатили и они исчезли. Телефоны всех филиалов резко перестали отвечать.
нет ... Подробнее>>

06.08.2021
ТБК г.Калуга (ООО Куларт)( ИНН 4027140517) - негативный отзыв

ТБК г.Калуга (ООО Куларт) недобросовестные, не оплачивают перевозку груза. Каждый день кормят завтраками по оплате (говорят, что денег нет) или вообще не берут трубку. Не советую с ними работать!!!! Подробнее>>

08.08.2021
тбк ООО Куларт

ТБК г.Калуга (ооо Куларт) недобросовестные, не оплачивают перевозку груза. Каждый день кормят завтраками по оплате (говорят, что денег нет) или вообще не берут трубку. Не советую с ними работать! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТБК-Томск он же К2 -Томск он же ИП Кошкин

В вакансии обещали зарплату от 40.000, график с 9 до 18, офиц. трудоустройство и т.д. По факту первая зп 17.000, вторая 16.000, последнюю еще не считали. Колоссальная система штрафов, каждый день штраф за что нибудь. Все тонкости вычетов и депремирования узнаешь только когда уже вычли. Белую зп дают вовремя, а черную как пожелают. Большую часть просроченной продукции списывают под зп. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТБК" Томская Бакалейная Компания они же К2 они же Актив и И.П. Кошкин.

Очень странно что тут всего один отзыв о данной шараге. Начнем с главного з.п. обещают 40000 и выше на деле же от 8000. Нет никакой компенсации амортизации авто, точнее есть, ну это рублей 500-800. Машину убиваешь на благо компании. Возвраты списывают под з.п. Зато очень много штрафов за все порой по 4-8 тыс. одних штрафов. Корпоративная связь???? Все обман!!!!! Эти Подробнее>>