ТРАНСБУД ТЕХНОЛОДЖІ

Виктория:

Не рекомендую никому! В особенности бухгалтерам! Начиная от условий созданных работодателем на рабочем месте непосредственно, заканчивая самодурством собственницы. В офисе (не знаю как летом) зимой холодно так, что в шубе и сапогах, в шерстяном платке как заболела в начале декабря, так и уволилась первого февраля простуженная. Понятия обеденный перерыв в этой компании отсутствует, можно быстро перекусить и снова в бой. Отпуск можно взять ТОЛЬКО за свой счет, о больничном, или вдруг день нужен на решение непредвиденных проблем — забудьте думать! При приеме на работу оглашается перечень обязанностей (то есть четко описывается участок), но только приступите — выяснится, что это верхушка айсберга из того, что ты должен делать, а на возражения или просьбу организовать помощь — выясняется, что это твоя работа и если ты и её не сделаешь — будет беда, а помощнику надо платить и соответственно это может отразиться и на твоей зарплате. Короче придя в ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА я оказалась единственным бухгалтером и все время моей работы, а это два месяца так и не нашли в отдел больше никого… Рабочее место для бухгалтера — отдельная песня… Грязная комната-шкубатурка 2,5*2,5 метра под ключом, но без окон (вернее окно есть, в коридор!), в которой планировалось разместить трех бухгалтеров (если эта мощная компания найдет столько сотрудников в данной области). Очень темная к тому же. Правда дали настольную лампу, с мощностью….я промолчу… Оргтехника — все только планируется, а на сегодня у бухгалтера монитор 15-ти летней давности, в котором что бы что то увидеть — надо листать прокруткой или уменьшать до состояния — под микроскопом. И если задать вопрос об этом, в ответ стена непонимания, мол что вас не устраивает, этот монитор больше чем у ноутбука! Люди не понимают, что для бухгалтера глаза — это тоже инструмент. Собственница (благо нет её в стране), а то люди бы пачками ежемесячно увольнялись — это отдельный разговор. Имея достаточно поверхностные знания в бухгалтерии, территориально находясь далеко все же умудряется отравлять ежедневно день до нельзя. Уважения к персоналу нет причем ни к кому, ставятся никому не нужные задачи с большой временной затратой из серии мне не нужна ваша работа, просто мучайтесь), а на действительно первоочередные задачи рабочего времени не хватает, а выполнить их надо, то есть, если вы думаете о рабочем фиксированном дне — тут это балалайку выйдет! Работать будете круглосуточно и этого никто не оценит. Зарплата в конверте и 1 раз в месяц, переработки ни кто не учтет, а если отпроситесь — день не оплатят. Не тратьте время и строки в трудовой книжке. Эта компания того не стоит.

07.01.2019
Трансбуд тбк

В компанию заманивают любыми обещаниями зарплаты и благ. Работают по схеме саентологов Рона Хабарда ~нлп с явным вмешательством в психику сотрудников. Подсовывают договор с явным нарушением Кзот и криминального КУ Зарплату ниразу за 1.5 месяца не выдали обещанную. Выдают копейки. Штрафы нигде не прописанны. А снимают и не выплачивают. 50 % от з.п это в лучшем случае. Директор аферист и Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТРАНСБУД ЛТД»

Это мошенники, которые выставляют счета-фактуры и после получения денег на рассчетный счет - исчезают, соответственно товар никто не поставляет. Директор подставное лицо - Деманов Александр Алексндрович, а вот менеджер Антон (может и другое имя, по крайней мере так представляется) моб. тел. (066)156-16-62. Берегите свои деньги!!!
Красиво обещают, но ничего из сказанного не выполняют! ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТРАНСБУД ЛТД»

Кидалы. Выставили счет, мы оплатили и они исчезли. Телефоны всех филиалов резко перестали отвечать.
нет ... Подробнее>>