Трансбуд тбк

В компанию заманивают любыми обещаниями зарплаты и благ. Работают по схеме саентологов Рона Хабарда ~нлп с явным вмешательством в психику сотрудников. Подсовывают договор с явным нарушением Кзот и криминального КУ Зарплату ниразу за 1.5 месяца не выдали обещанную. Выдают копейки. Штрафы нигде не прописанны. А снимают и не выплачивают. 50 % от з.п это в лучшем случае. Директор аферист и бандит,требует от менеджеров работы с откатами и взятками для того что б зайти на любой объект! Менеджмент отсутствует. Предприятие фактически банкрот. Директор заставляет работать с чёрным налом без касы и чеков. Неуплата налогов соответственно. В приказном порядке заставляет всех сотрудников обманивать клиентов.Постоянные схемы с сыпучкой на уровне местных сельсоветов. Сбыт несертифицированной продукции без касового сопровождения. Зарплаты маленькие не те что обещаны при трудоустройстве. И то в конвертах. Не советую попадать в эту компанию. Вас там ограбят да ещё и предложат найти инвесторов для вложения средств. На фоне всего афёра на лицо. Гос органам как раз на заметку. Директор угрожает расправой тем кто хочет уйти. Сейчас работают юристы над заявлениями пострадавших.

04.02.2019
ТРАНСБУД ТЕХНОЛОДЖІ

Виктория:
Не рекомендую никому! В особенности бухгалтерам! Начиная от условий созданных работодателем на рабочем месте непосредственно, заканчивая самодурством собственницы. В офисе (не знаю как летом) зимой холодно так, что в шубе и сапогах, в шерстяном платке как заболела в начале декабря, так и уволилась первого февраля простуженная. Понятия обеденный перерыв в этой компании отсутствует, можно быстро перекусить и снова в бой. Отпуск можно взять ТОЛЬКО за свой счет, о больничном, или вдруг день нужен на решение непредвиденных проблем — забудьте думать! При приеме на работу оглашается перечень обязанностей (то есть четко описывается участок), но только приступите — выяснится, что это верхушка айсберга из того, что ты должен делать, а на возражения или просьбу организовать помощь — выясняется, что это твоя работа и если ты и её не сделаешь — будет беда, а помощнику надо платить и соответственно это может отразиться и на твоей зарплате. Короче придя в ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА я оказалась единственным бухгалтером и все время моей работы, а это два месяца так и не нашли в отдел больше никого… Рабочее место для бухгалтера — отдельная песня… Грязная комната-шкубатурка 2,5*2,5 метра под ключом, но без окон (вернее окно есть, в коридор!), в которой Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТРАНСБУД ЛТД»

Это мошенники, которые выставляют счета-фактуры и после получения денег на рассчетный счет - исчезают, соответственно товар никто не поставляет. Директор подставное лицо - Деманов Александр Алексндрович, а вот менеджер Антон (может и другое имя, по крайней мере так представляется) моб. тел. (066)156-16-62. Берегите свои деньги!!!
Красиво обещают, но ничего из сказанного не выполняют! ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТРАНСБУД ЛТД»

Кидалы. Выставили счет, мы оплатили и они исчезли. Телефоны всех филиалов резко перестали отвечать.
нет ... Подробнее>>

06.08.2021
ТБК г.Калуга (ООО Куларт)( ИНН 4027140517) - негативный отзыв

ТБК г.Калуга (ООО Куларт) недобросовестные, не оплачивают перевозку груза. Каждый день кормят завтраками по оплате (говорят, что денег нет) или вообще не берут трубку. Не советую с ними работать!!!! Подробнее>>

08.08.2021
тбк ООО Куларт

ТБК г.Калуга (ооо Куларт) недобросовестные, не оплачивают перевозку груза. Каждый день кормят завтраками по оплате (говорят, что денег нет) или вообще не берут трубку. Не советую с ними работать! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТБК-Томск он же К2 -Томск он же ИП Кошкин

В вакансии обещали зарплату от 40.000, график с 9 до 18, офиц. трудоустройство и т.д. По факту первая зп 17.000, вторая 16.000, последнюю еще не считали. Колоссальная система штрафов, каждый день штраф за что нибудь. Все тонкости вычетов и депремирования узнаешь только когда уже вычли. Белую зп дают вовремя, а черную как пожелают. Большую часть просроченной продукции списывают под зп. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТБК" Томская Бакалейная Компания они же К2 они же Актив и И.П. Кошкин.

Очень странно что тут всего один отзыв о данной шараге. Начнем с главного з.п. обещают 40000 и выше на деле же от 8000. Нет никакой компенсации амортизации авто, точнее есть, ну это рублей 500-800. Машину убиваешь на благо компании. Возвраты списывают под з.п. Зато очень много штрафов за все порой по 4-8 тыс. одних штрафов. Корпоративная связь???? Все обман!!!!! Эти Подробнее>>