09.11.2020
Индекс ТОВ ВТО

Даже вспоминать не хочется о ней. Люди абсолютно бесчестные. Первое впечатление создают такое что вроди бы все шикарно и все надежно. Директор рассказывает, что берут на испытательный срок оговаривают зарплату, но дескать решение принимает хозяин но его сейчас нет. По факту проходит испытательный срок и в один прекрасный момент вы на проходной узнаете, что есть приказ вас не впускать. Разговарить

Украина, Харьков

09.11.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Центр судебных и негосударственных экспертиз "Индекс"»

Прошла стажировку. Настойчиво пригласили прийти на следущий рабочий день. Надавали утром кучу заданий, а потом через час пришел представитель отдела кадров и сказсл:"Вы нам не подхтдите, так как Вам мало лет и вы таорческая натура. " С работой справлялась , вела себя уважительно по отношению к другим. Остаётся вопрос- зачем было вызывать? Отказали бы сразу. В общем не очень приятное впечатление! Комментарии к отзыву
Удобное расположение. Несколько минут от метро. Комфортный офис. Директор очень приятная женщина. Зам. Директора тоже) И вообще большиство сотрудников очень приятные и добрые) ... Подробнее>>

09.11.2020
ПТО ИНДЕКС

Гость:
Абсолютно бесчестные люди. Я проработал на предприятии 15лет. Меня выкинули на улицу без всякого объяснения. Последнюю зарплату не заплатили. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Индекс-арт

Крайне низкий уровень заработной платы. Черная заработная плата. Рабочее место не оборудовано. Это вообще не проблема администрации - все сам делаешь. Перспективы - никаких. Можно устроиться только, если вообще некуда податься.Но нужно понимать, что придется сразу же искать подработку - на тамошнюю зарплату не прожить. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Центр судебных и негосударственных экспертиз "Индекс"

Не указаны
Ошибка 404 - Страница не найдена Простите, но запрошенная страница не найдена. Возможно, вы совершили ошибку в написании адреса страницы или нужная вам страница перенесена в другое место. Попробуйте воспользоваться меню или формой быстрого поиска, чтобы найти нужную вам страницу. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Индекс успеха отзывы

Доброжелатель:
Жуткая компания для сотрудников. Никому не советую.

Пермь.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Мне нравится моя работа. Устроилась на вакансию менеджера в ПОНР. Из плюсов комфортный офис, своевременная достойная зп, графи работы удобный, дружный коллектив, начальство у нас нормальное тоже.

Россия, Москва

04.02.2021 | положительный отзыв
АО "Институт финансового развития бизнеса" отзыв о работе

Хороший офис в центре города. Честная зарплата и своевременно. Подробнее>>