Индекс успеха отзывы

Доброжелатель:

Жуткая компания для сотрудников. Никому не советую.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Индекс Развития

Для моей группы вконтакте необходимо было составить контент-план и написать интересные посты согласно Тз и направленности сообщества. Обратились в Индекс Развития, контент-план был уже готов к вечеру! Тексты так же выполнялись быстро. Спасибо.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Индекс Развития

Для продвижения своего ресторана в социальных сетях воспользовались услугами компании «Индекс Развития» Все было сделано просто прекрасно: контент, увеличение подписчиков и вовлеченности, было придумано множество различных способов увеличить охват аудитории и все воплотили! Теперь сотрудничаем на постоянной основе!

09.11.2020
ПТО ИНДЕКС

Гость:
Абсолютно бесчестные люди. Я проработал на предприятии 15лет. Меня выкинули на улицу без всякого объяснения. Последнюю зарплату не заплатили. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
ПТО ИНДЕКС

Гость:
То что руководители бесчестные и безсовесные это факт, но предприятие лутьше назвать «Московский филиал пенсионного фонда Украины». Зарплаты «Г*мно», коллектив примерно такой-же, одни пенсионеры. Более не компетентного директора я не встречал. Вам наобещают золотые горы лиш-бы затащить на испытатеньрый срок. А потом скажут пошёл вон. Или что-то вроде того. Поэтому подтверждают что люди абсолютно 100% бесчестные. Подробнее>>

09.11.2020
Индекс ТОВ ВТО

Даже вспоминать не хочется о ней. Люди абсолютно бесчестные. Первое впечатление создают такое что вроди бы все шикарно и все надежно. Директор рассказывает, что берут на испытательный срок оговаривают зарплату, но дескать решение принимает хозяин но его сейчас нет. По факту проходит испытательный срок и в один прекрасный момент вы на проходной узнаете, что есть приказ вас не впускать. Разговарить

Украина, Харьков

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Индекс Развития

С агентством «Индекс Развития» сотрудничаем уже давно по нескольким направлениям. Оборот товара увеличился и продажи подскочили, так что грамотная реклама настроенная ими делает свое дело. Сайт собрали на высшем уровне, дизайн их нравится больше, чем у предыдущего подрядчика, управление репутацией еще покупаем - так же довольны. Нравится их сео, у нас товар немного сезонный, и хорошо поддерживают в несезон.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Индекс Развития

Обращалась в компанию для администрирования соц. сетей и продвижения, была всем довольна, работа осуществляется быстро, набрали большое количество подписчиков, увеличился поток клиентов, рекомендую «индекс Развития»

18.11.2019 | положительный отзыв
Компания «Индекс чистоты»

Воспользовались услугами Компаниb «Индекс чистоты»/ Очень довольны услугами этой компании. После ремонта, в квартире вынесли строительный мусор, сделали качественную уборку, помыли даже окна внутри и снаружи, т. е. с улицы, в общем сделали самую грязную работу. Убирают и моют все!Теперь, можно сказать, только пыль протираю. Сделано все добросовестно, не жалко было деньги платить. Цены не высокие. Очень довольна. Советую, вот ссылка http://ind...ty.spb.ru/ ...

197227, Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 10

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр судебных и негосударственных экспертиз "Индекс"

Компания полнейшее говно. Директор жирный ублюдок, который живет прямо в офисе, этажом выше. Вас помордуют несколько месяцев, а затем вышвырнут из фирмы при первой возможности, в преддверии даты, когда тебе пообещали повышение заработной платы. Карьерного роста у тебя не будет, т.к. фирма стагнирует. Вместо реальной работы в секторе судебной экспертизы фирма занимается печатанием и продажей сертификатов судебных экспертов. Дрянь, а не работа. Уважения к тебе ни какого. Текучка очень высокая.
Нет таких. Дрянь, а не фирма. ... Подробнее>>

12.03.2015

Как правило таких заказчиков интересует не правильность начисления тарифов, что подразумевает по собой перерасчет начисления им платы согласно установленным тарифам, а как правило они не согласны с самими тарифами, то есть их интересует обоснованность тарифов. Как правило с такой ситуацией сталкиваются жильцы ТСЖ. Пересчитать начисления не составляет никакого труда. От заказчика нужны утвержденные тарифы и квитанции на оплату коммунальных платежей. Все ... Подробнее>>