Компания «Индекс чистоты»

Николай:

197227, Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 10

Николай
Остановился на компании "Индекс Чистоты", нужно было отмыть квартиру после ремонта. Ребята молодцы, сделали все качественно: вынесли строительный мусор, отмыли каждый уголок, ничего не повредили. Бережно и аккуратно отнеслись к только что сделанному ремонту, что не мало важно, т.к. боялся, что что-нибудь повредят, отклеят или испортят химическими средствами. Но я остался доволен. Рекомендую!
Аноним
Воспользовались услугами Компаниb «Индекс чистоты»/ Очень довольны услугами этой компании. После ремонта, в квартире вынесли строительный мусор, сделали качественную уборку, помыли даже окна внутри и снаружи, т. е. с улицы, в общем сделали самую грязную работу. Убирают и моют все!Теперь, можно сказать, только пыль протираю. Сделано все добросовестно, не жалко было деньги платить. Цены не высокие. Очень довольна. Советую, вот ссылка ind...ty.spb.ru/

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Индекс Развития

Для моей группы вконтакте необходимо было составить контент-план и написать интересные посты согласно Тз и направленности сообщества. Обратились в Индекс Развития, контент-план был уже готов к вечеру! Тексты так же выполнялись быстро. Спасибо.

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Индекс успеха отзывы

Доброжелатель:
Жуткая компания для сотрудников. Никому не советую.

Пермь.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Индекс Развития

Для продвижения своего ресторана в социальных сетях воспользовались услугами компании «Индекс Развития» Все было сделано просто прекрасно: контент, увеличение подписчиков и вовлеченности, было придумано множество различных способов увеличить охват аудитории и все воплотили! Теперь сотрудничаем на постоянной основе!

09.11.2020
ПТО ИНДЕКС

Гость:
Абсолютно бесчестные люди. Я проработал на предприятии 15лет. Меня выкинули на улицу без всякого объяснения. Последнюю зарплату не заплатили. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
ПТО ИНДЕКС

Гость:
То что руководители бесчестные и безсовесные это факт, но предприятие лутьше назвать «Московский филиал пенсионного фонда Украины». Зарплаты «Г*мно», коллектив примерно такой-же, одни пенсионеры. Более не компетентного директора я не встречал. Вам наобещают золотые горы лиш-бы затащить на испытатеньрый срок. А потом скажут пошёл вон. Или что-то вроде того. Поэтому подтверждают что люди абсолютно 100% бесчестные. Подробнее>>

09.11.2020
Индекс ТОВ ВТО

Даже вспоминать не хочется о ней. Люди абсолютно бесчестные. Первое впечатление создают такое что вроди бы все шикарно и все надежно. Директор рассказывает, что берут на испытательный срок оговаривают зарплату, но дескать решение принимает хозяин но его сейчас нет. По факту проходит испытательный срок и в один прекрасный момент вы на проходной узнаете, что есть приказ вас не впускать. Разговарить

Украина, Харьков

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Индекс Развития

С агентством «Индекс Развития» сотрудничаем уже давно по нескольким направлениям. Оборот товара увеличился и продажи подскочили, так что грамотная реклама настроенная ими делает свое дело. Сайт собрали на высшем уровне, дизайн их нравится больше, чем у предыдущего подрядчика, управление репутацией еще покупаем - так же довольны. Нравится их сео, у нас товар немного сезонный, и хорошо поддерживают в несезон.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Индекс Развития

Обращалась в компанию для администрирования соц. сетей и продвижения, была всем довольна, работа осуществляется быстро, набрали большое количество подписчиков, увеличился поток клиентов, рекомендую «индекс Развития»