29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Щелкунчик

Мне нравится здесь работать, я работаю далеко не первый год. В первую очередь это конечно высокие зарплаты, ни в одной другой клинике такого нет. Условия труда хорошие
Дисциплина достаточно строгая, но я считаю что это правильно, потому как это поддерживает общую репутацию клиники

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Щелкунчик

А мне даже нравится что у нас в клинике так всё строго. Таким образом легко отделяются «зерна от плевел». И поэтому в клинике работают только настоящие профессионалы. Клиентский сервис ни в коем случае не должен страдать. Наверно именно поэтому мы являемся одной из лучших клиник
Для ответственных сотрудников их нет

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Щелкунчик

Карьерный рост в компании реален, но он больше для тех кто этого действительно желает. Меня например, полностью устраивает моё рабочее место, и уровень зарплаты, да и сами условия. Но если есть желание, то всегда можно подойти к руководителю и договориться
Для меня их нет. Я не опаздываю и строго вполняю всё, что положено

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Щелкунчик

Очень удобный график работы, лично я работаю с 9 до 15. Нравится работать с клиентами, работу свою выполняю хорошо. Есть определённые стандарты, которые необходимо выполнять в обязательном порядке, несмотря на то что они административные. Ну это условия клиники и руководителя. Я лично с этим не спорю, тем более понимаю за что работаю. У нас реально шикарные условия труда.

11.07.2021 | положительный отзыв
Щелкунчик - положительный отзыв

Сергей Антипов:
Клиника понравилась тем что там работает компетентный персонал, но как минимум попался компетентный врач. Ребенку понравилась клиника тем что все было менее болезненно и более быстро по сравнению с предыдущей. Лично мне понравилась не такая уж и большая плата(относительно) за результат. В итоге остался доволен и я, и мой ребенок

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Ортодонт-центр (Щелкунчик ) на Богатырском 2,Коллонтай 17к 1

Не рекомендую клинику ни как работодателя,ни для лечения.Клиника не новая более 10 лет не отлажена работа совершенно. Акции не продуманы, информацию по акциям в полной мере не рассказать пациентам при звонках нужно заманить на консультацию где якобы расскажет доктор. Доктора просто лепят скидку чтобы оставить пациента. За смену 2000т.р выходит но! работодатель задерживает зарплату за несколько месяцев, ссылаясь на то,

23.08.2020

У меня их не было.
Проходила стажировку. Очень довольна работой и коллективом, и даже начальством! Очень жалею, что пришлось уйти. Качественный материал, современное оборудованное рабочее место. ...

23.08.2020 | положительный отзыв
Щелкунчик

Развивающаяся компания, приходят много новых пациентов по рекомендациям друзей. ...

23.08.2020 | положительный отзыв
Щелкунчик

Работа зависит от коллектива, который, к сожалению, зависит от одного человека. Тут место, где условия не выполняются. Соответственно работают только энтузиасты.
Нет ...