Стоматология Щелкунчик

Комфортное рабочее место, неплохая для этой должности зарплата(по сраневнию с обещаниями в вакансиях других компаний)

Если вам дороги ваши нервы и вы ищете спокойную стабильную работу с официальным трудоустройством и прилагающимися гарантиями и льготами - даже не думайте соваться в эту шарагу! Поверьте, я проработала там админом значительное кол-во времени и знаю, о чём говорю. В этой организации всё зависит от настроения вашего начальника. Он также по совместительству и врач имплантолог-ортопед. Может быть, поначалу он даже покажется вам разумным, внимательным и понимающим, но поверьте, более лицемерного типа сложно себе представить(В том числе и в отношении к пациентам, кстати). Даже если вам кажется, что вы здесь ценный сотрудник, будьте готовы к тому, что вас могут заменить в любой момент. И хорошо ещё, если вам заранее скажут, что вас собираются убрать. Знаете, как увольняли врачей в этой клинике? Думаете, с ними был проведён разговор с просьбой довести своих пациентов и покинуть учреждение? Тем, с кем это произошло, жутко повезло. Потому что были и другие ситуации - администраторам давалось указание никого не записывать к конкретному врачу, даже если пациенты очень просят. При этом, врач в известность не ставился и пребывал в уверенности, что поток пациентов сам собой снижался до нуля. Врач всё звонил и звонил админам с вопросом, выходить ли ему на смену. На что мы были вынуждены отвечать, что к сожалению, никто из пациентов не записался, поэтому такой необходимости нет. В это время толпы пациентов разрывали телефон, желая записаться к своему любимому доктору(да, это были не бездари, а очень хорошие врачи, которых наш руководитель не хотел видеть в клинике по каким-либо личным мотивам и не мог сказать им об этом в лицо), но мы ничего не могли с этим сделать. Выкручивались, как могли, говорили пациентам всякую ерунду и перезаписывали к другим врачам, которых, спустя какое-то время, могли начать убирать точно так же, и тогда работа администратора превращалась в сумасшедший дом. Ну и как вы думаете, если так в этой клинике относятся к ВРАЧАМ, то как будут относиться к вам, каким-то жалким администраторам? На Коллонтае запись обычно довольно плотная, бывают запары. На Богатырском же 4 дня в неделю происходит настоящий ад, т.к. работает куча врачей одновременно, плюс ортодонт принимает сразу на 2-х креслах. В такие дни частенько нет времени даже чтобы сходить в туалет. Если вы не стрессоустойчивы, гарантирую, что в конце дня вы будете рыдать(ну как минимум выйдете из клиники часов в 11 вечера с дёргающимся глазом). При супер-плотном приёме вы обычно ещё должны обзванивать пациентов с целью приглашения на различные платные приёмы и делать прочие задания. Даже не думайте, что ваш начальник понимает то, что у вас не хватает времени на то, чтобы делать всё одновременно. Как показали некоторые совместные собрания, он абсолютно уверен, что наша работа - халява в чистом виде. Ваши аргументы - это всё бред, старайтесь лучше. Остальные 3 дня поспокойнее, но стресса и проблем можно словить и в них. Клинике на Богатырском лет 14. За время её существования, сменилась куча администраторов, которые натворили разных дел. Например, непонятно как отслеживали погашение долгов пациентов, которые лечатся в рассрочку по несколько лет. Угадайте, кому придётся это всё разгребать и выслушивать гневные, но в общем-то справедливые потоки мата от пациентов? Что, вы не виноваты? А вот и нет! Вы стали виновны в этом как только сели на администраторское кресло. Незнание, как говорится, не освобождает от ответственности, ахах... Думаете, что об этом всём можно узнать у начальника или старшего администратора? Я вас умоляю. Никто из них не работает здесь так давно, как существует клиника, и ничего об этом не знает. Но требовать будут, не сомневайтесь. А ты сидишь такая "в стране чудес" и исследуешь уголки неизведанного - роешься в папках, о которых тебе никто никогда не говорил, смотришь на складе, хотя понятия не имеешь, как вообще должно выглядеть то, что ты ищешь, и может ли это вообще быть на складе. Ты сам за всё в ответе, и никто тебе не поможет, разбирайся сама. Админов на стажировке обучают другие админы, а те, в свою очередь, успели познать лишь крупицы этой необъятной вселенной мусора, архивов и бреда.(такое ощущение, что в какой-то момент было такое, что всех админов одновременно убрали, а потом набрали новых и сказали: "ну, девочки, вот вам клиника, а там как-нибудь сами разберётесь", иначе я вообще не понимаю, откуда этот огромный информационный провал. Постоянно будут приходить поставщики и требовать акты, которые ты в глаза не видел, будут названивать и требовать оплатить неоплаченные счета, хотя ты, в общем-то, не имеешь к этому отношения, но разговаривать с ними всё равно тебе. Будет звонить бухгалтер и орать на тебя за то, чего ты не делала. Да и вообще по любому поводу орать. Ах да! Льготы и соц. гарантии! Их нет. Оформиться официально имеют шанс лишь единицы, но даже в этом случае вам ничего не полагается кроме записи в трудовой. Если не настоите на том, что вам нужен отпуск, то будете работать без него. И даже если вы оформлены, отпускные вам дадут только если начальник будет в хорошем настроении. Тысячи 3 с половиной. Эх, разгуляетесь в отпуске на такие деньжищи! Так что, чтобы в отпуске не есть роллтон, вам придётся попотеть, зарабатывая месячную зарплату за 2 недели(если вы хотите взять отпуск на 2 оставшиеся недели месяца), или, если у вас будет неделя в одном месяце, и неделя в другом, то месячную зарплату нужно будет постараться заработать за 3 недели в одном, и за 3 недели в другом месяце. Что это значит? Работать 3 через 1 часов по 13-14, записывать очень много людей на различные приёмы(так, чтобы они ещё и пришли обязательно), и много продавать. Да, это всё при том плотном приёме и куче всяких возникающих проблем. А они у вас будут, уж поверьте, даже если за день должно прийти всего 5 пациентов, и вы уже настроились на расслабленный режим. Кроме вымученных отпускных в пару тысяч(если сумеете их получить), никаких вам больше соц. гарантий. Да, не думайте, что такое только на Пионерской, начальник один на оба филиала. В общем, будьте умницами и не окунайтесь в этот ад. Всё, что я описала - это лишь малая часть того, что творится в этой клинике. На самом деле, всё гораздо печальнее.

27.03.2021 | положительный отзыв
Отличная клиника

В данной клинике работала с 2015 года по 2018. Работала медсестрой, всё меня там устраивало. Начальство понимающие, зарплата каждый раз вовремя, аванс и сама зарплата, коллектив веселый и дружелюбный. Начальство... Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
Мне очень нравится этот центр, это был действительно хороший опыт, получить хорошее обслуживание,

Мне очень нравится этот центр, это были действительно хорошие впечатления - хороший сервис, высокий уровень обслуживания, идеальная чистота в офисах, высококвалифицированные врачи, качественная медицина. Подробнее>>

Лучшая работа!

Лёгкая работа, есть возможность брать выходные, больничные - без проблем. Начальство очень понимающие. Зарплата и аванс всегда в срок. В течении месяца премии. Подробнее>>

Отличная клиника!

Доброжелательный персонал, высокий уровень обслуживания, идеальная чистота в кабинетах, высококвалифицированные врачи, качественная медицина. Подробнее>>

Качественное место

Остался доволен после посещения этой стоматологии. Большое спасибо за качественную работу и адекватные цены. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
recomiendo

no encontrado aun Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
стоматология.

очень качественная работа и по разумной цене.стоматологи очень хорошие и ответственно подходят к своей работе.на что я боюсь зубных,но туда теперь так и буду обращаться Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Отлично

Очень отличная стоматологическая клиника щелкунчик! Обратился туда с большой болью в зубе! Так вылечили очень быстро и само обслуживания просто на высшем уровне! Мне все понравилось видно что работаю профессионалы... Подробнее>>