24.10.2012 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «Миа» о работе в компании

Зарплата....при том, что ты ездишь почти весь день и тратишь приличные суммы в поездках - на оклад жилось тяжело, а по премиям была планка, выше которой ты не можешь получить никак( также все зависело от одобряемости твоих заявок - если она низкая - пиши пропало своей премии))) Остальные минусы наверное были связаны со спецификой самой должности - если вы не готовы полдня и больше проводить в поездках-встречах с людьми, а также заниматься "холодным" обзвоном и продавать по телефону - то такой старт-ап в банке не для вас.
Опыт работы в крупной компании, бренд, корпоративная культура, тренинги, возможность карьерного роста, не имея опыта работы в банке и соответствующего образования

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МИА Россия сегодня»

Основное название: МИА Россия сегодня Другие названия: ФГУП РАМИ РИАНовости Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: ria.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Автор: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: редактор-стилист английского языка Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.04.2018
МиА Групп Диагностический центр Лидер

Добрый день. Хочу высказать свое недовольство об этом медицинском, так сказать, учреждении. Люди! ЭТО [censored] Когда вам звонят и предлагают бесплатное медицинское обследование - ВАС ЗАГОНЯЮТ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ДИАГНОСТИРУЕТСЯ И ПРОВОДИТСЯ НЕ МЕДИЦИНСКИМИ РАБОТНИКАМИ. Вы обратитесь с болью в колене, а они расскажут, что вы толстый (ая), и нужно срочно брать у них кредит на похудение. Как могут Подробнее>>

01.10.2018
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Админ о работе в компании

Админ:
Отличная компания, читал о ней много в интернете. Отправил резюме и прошел собеседование, надеюсь на долгое сотрудничество заказывал у них ранее сайты и было все на топ уровне

Москва, Шелапутинский пер, 6 - 403 офис

20.11.2018
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя робочий о работе в компании

робочий:
Заказал сайт и не разочаровался.Сайт сделан суперски сделано.

Москва, Шелапутинский пер, 6 - 403 офис

10.08.2020
МИА Россия сегодня

Со мной взаимодействовала девушка по имени Дарья Еременко. Насколько я знаю, она не кадровичка, а местный редактор. Так что если Дарья будет собеседовать Вас будьте начеку.Со мной проводили беседу она и еще одна дама, имя которой, как и должность, к сожалению, не запомнила. Вопросы задавали довольно странные, из серии "Почему вы учились тут, а потом учились там?", опытом интересовались Подробнее>>

06.01.2019
РИА Новости (МИА "Россия сегодня")

РИА Новости... Наверное, многие считают это солидной государственной компанией, выполняющей свои обязательства перед сотрудниками. Как бы не так. Начать следует, пожалуй, с HR отдела. На собеседование вас приглашает некая Сафронова Радмила Игоревна, которая производит впечатление, скажем так, не сильно испорченного интеллектом человека. Большую часть времени она кивает и глупо улыбается, впрочем, иногда зевает и замолкает, предоставляя вам вести собеседование. Конечно, Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «МИА Россия сегодня»

Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя. Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).
Руководство доброжелательно, любит поговорить. ... Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв пользователя Миа о компании Major Auto

В Ужасе от ДЦ на Новой Риге, а именно от руководителя Владимира Беленького!!! Прошла собеседование в Строгино, на вакансию Мастер-оформитель. Собеседование проводил Невретдинов Ренат. От общения с hr осталась довольна, всё достаточно информативно. Предложил сразу созвониться с руководителем ДЦ на Новой Риге (где планировалось работать) Владимиром Беленьким, пообщаться и посмотреть так сказать будущее место работы. По телефону руководитель Владимир Беленький был достаточно суров и явно не в настроении. Итак, я на Новой Риге. Повторное собеседование прошло на 2 этаже в переговорной. (Не в кафе как у некоторых)

20.09.2021
МИА Россия сегодня

Была на собеседовании 02.09.2021 на вакансию "Бухгалтер на авансовые отчёты". Собеседование проходило с начальником отдела и представителем отдела персонала. На следующий день раздался звонок от отдела персонала: "Мы одобрили Вашу кандидатуру, передаем анкету в Службу безопасности на проверку". Анкету я заполнила и передала в электронном виде 07/09/21. Через неделю, 14/09/21, позвонила в отдел персонала с вопросом: "Проверили мою анкету" Получила