11.05.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская детская поликлиника - Позор вам!

Как же отвратительно относятся врачи детвкой эжвинской поликлиники к здоровью деток! Матерям хамят, грубят, работать совсем не хотят! Лекарства деткам до 3-х лет положены выдаваться бесплатно, а врачи об этом даже не зарикаются! Мало того недавно на приеме у педиатра врач обвинила меня сказав что мы родители сами во всем виноваты, что у нас рождаются такие детки! ПОЗОР ВАМ! ТО Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детская городская поликлиника №2

В регистратуре сидят убогие инфузории я им точно скоро моськи порасшибаю
не найдены ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Раменская Детская Поликлиника - Халатность персонала

Добрый день. Хочу обратить ваше внимание на работу персонала детской поликлиники города Раменское. Хочу открепить ребенка в связи с переездом в другой город. Пришла 10.09.15 чтобы взять открепительную. Мед работник, занимающийся прикреплением, сказала что ничего мне не скажет приемные дни понедельник, среда. Вышла из кабинета и демонстративно ушла. Я приехала 16.09.15 (среда на всякий случай), но выяснилось что эта женщина Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника 80

Ломоносова О.М. разворовывает годами премии сотрудников. Врунья и воровка.

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская государственная поликлиника № 30

Ковыряются в отзывах о сотруднике. Испытательный срок не проходят. Заведующая обзванивает родителей и просит написать на врача жалобу. Начмед и главный врач не уважительны к сотрудникам. Ремонта нет. Переработки не оплачивают. Соцпакет никакой. Медсестры главнее врачей. Прежде чем идти туда подумайте, нужно ли это Вам!
Коллектив лицемерный, если кто любит сплетничать добро пожаловать. ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Ленинск-Кузнецкая детская поликлиника №2 - Хамское отношение регистратуры к пациентам

В очередной раз сталкиваясь с хамством регистратуры в поликлиниках, больше всего задело то, что поликлиники между собой не согласовали информацию, гоняют пациентов, хамят. Мы относимся к поликлинике "лесной городок", так как наш лор заболела, нам пришлось обратиться с направлением в детскую поликлинику №2. Во первых, нам в регистратуре нахамили, хотя можно было обычным тоном предупредить, что нужно записываться на прием, Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детская городская поликлиника №2

Ужасное отношение к своей работе, утром не возможно дозвониться постоянно занято, иногда с утра поднимает охранник трубку и хамит и кричит на всех, позор а не больница буду жаловаться главному врачу
не найдены ... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детская городская поликлиника №2

Хочу оставить свой отзыв о педиатре - Басте Лейла Аскеровна. У меня заболел ребенок возраст 2,3 года вызвала врача на дом у нас в квартире нет домофона, о чем я заранее предупредила работников регистратуры. Когда к нам пожаловал доктор Басте Л.А. на ее лице было недовольство и притенении по этому поводу, далее она вошла к нам в квартиру и не сняв куртку и не помыв руки направилась осматривать нашего малыша. Когда я ее попросила помыть руки прежде, чем осматривать горло ребенка из нее полилось столько негатива и гнева на мою голову, что я прибывала в шоке. Ее аргумент был таков: Я врач с 20 летним стажем и мыла руки где-то, когда-то спиртовым раствором перед приходом к вам. Вообщем ужас. Затем она решила перейти к оскорблениям и заявила мне: посмотри на свои руки, да у тебя грязь под ногтями, хотя я ... Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника №11 на улице Карбышева отзывы

Leilez:
Полнейшее безобразие. Второй день звоню в регистратуру. Нужна была подпись заведующего ДШО. Сказали приехать после обеда. Приехала, а их вызвали в министерство. Сколько веремени и денег нужно еще потратить, чтобы получить заветную подпись. Это издевательство над людьми. Оставлять документы страшно, 100% потеряют. В регистратуре сидит хамка. Ржала над моей ситуацией. Пусть тогда заведующая сама едет ко мне домой, раз ее никогда нет на месте. Сколько еще родителей должны замучать, пока все это не приведут в порядок

Россия, г Казань, ул Карбышева, д 47/1

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Халатность врачей, невролог - крылова, педиатр - вологжанинова

Некомпетентности врачей Детской поликлиники г. Видное нам (родителям) остается только удивляться. В 3 месяца моей дочери в рамках диспансеризации сделали НЕЙРОСОНОГРАФИЮ, с результатами обследования 12.04.12 мы обратились к неврологу (Крыловой) в Детскую поликлинику г. Видное. Указав на то, что у моего ребенка расширено субарахноидальное пространство до 3.5мм (норма до 2мм) врач выписала нам рецепт на витамин В6. Причем не поинтересовавшись об Подробнее>>