Отзыв сотрудника о работодателе Детская государственная поликлиника № 30

Ковыряются в отзывах о сотруднике. Испытательный срок не проходят. Заведующая обзванивает родителей и просит написать на врача жалобу. Начмед и главный врач не уважительны к сотрудникам. Ремонта нет. Переработки не оплачивают. Соцпакет никакой. Медсестры главнее врачей. Прежде чем идти туда подумайте, нужно ли это Вам!

Коллектив лицемерный, если кто любит сплетничать добро пожаловать.

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

20.02.2018
Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Кто написал про детскую областную больницу. Люди, если не хотите, чтобы Вас унизили, растоптали и выбросили за ворота как тряпку или собачонку, не ходите туда работать ни на какую должность. Главный врач со своими доверенными лицами финансовой и юридической службой замешан в откатах на госзакупках от поставщиков, в больнице процвитает коррупция. Куда смотрят правоохранительные органы. Скорее всего везде есть свои Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Проработал полгода айтишником. Дикая текучка кадров, за 3 года начальник менялся 12 раз. Главный врач относится к айтишникам как к рабам. В больнице ужасная атмосфера, одни доносы и служебки. Не советую туда идти. Зарплата нестабильная каждый месяц и нервы испортите. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника 80

Ломоносова О.М. разворовывает годами премии сотрудников. Врунья и воровка.

22.01.2023
Детская поликлиника 80

Медсестра Федулова вымогает взятки с пациентов и их родителей, ведет себя с пациентами как последняя хамка, ненавидит всех людей и весь мир. Для чего она пришла работать в медицину не понятно? Что б всех ненавидеть.
Все очень плохо здесь. ...