03.09.2020
Городская детская стоматологическая поликлиника

Отвратительные условия труда!Хамское отношение к работникам.При увольнении несколько часов держали в коридоре и не отдавали трудовую.Начальство всю свою работу перекладывают на подчинённых!Постоянно угрожают лишить зарплаты по-любому поводу.Везде камеры.Целыми днями смотрят к чему придраться и за что лишить. Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Усинская детская поликлиника - Невозможно дозвониться

Невозможно дозвониться, чтобы вызвать врача или узнать часы приема. Ничего не меняется с 1995 года, когда я столкнулась с этим впервые Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Компания МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГЛАЗНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Гость:
Рачкова Анна Юрьевна садист в белом халате, бегите от неё!!!

117049, 4-й Добрынинский пер., д. 1

05.01.2023 | положительный отзыв
Детская поликлиника 80

Выжившая из ума сумасшедшая пенсионерка Ломоносова Ольга Михайловна должна давно сидеть дома на печке, а не нести чушь и бред пациентам и их родителям. Позор медицине и руководству поликлиники за таких работников как Ломоносова.
Нет и не будет ни чего хорошего здесь. ...

31.03.2015 | положительный отзыв
Детская эжвинская поликлиника - Никто с грудничком без очереди не пропустил

Недавно ходила с сестрой и маленьким племянником (ему месяц) на прием. Позвала нас сама врач!!! Пришли на прием, и мало того что очень много людей и нас никто с грудничком без очереди не пропустил, так и поразило то, что врач принимает больных детей и маленьких (до года) здоровых одновременно!!! Это же уму не постижимо!!! А вдруг маленький что-нибудь подцепит от Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : детская поликлиника 143 филиал 1

Общее впечатление приятное, хотя переехали недавно. Посетили участкового врача, сдавали анализы. Доктор квалифицированный, персонал вежливый. Обратились в регистратуру, т.к. забыли полис - без проблем записались к врачу Подробнее>>