Отзыв на : детская поликлиника 143 филиал 1

Тема отзыва: Поликлиника
Общее впечатление приятное, хотя переехали недавно. Посетили участкового врача, сдавали анализы. Доктор квалифицированный, персонал вежливый. Обратились в регистратуру, т.к. забыли полис - без проблем записались к врачу
Ольга

17.09.2021
Отзыв : Авторазбор 143, razborauto143

Хочу предупредить всех кто когда бы хотел приобрести з/ч в городе Киров в Фирме АВТОРАЗБОР143 . https://vk.com/autorazbor143ru Директором которой является Алексей Смиронов ( как он представился!? ) хотя на страничках в контакте он Сергей Смирнов. Он всегда работает через подставных менеджеров. В моем случае был Антон Шихов https://vk.com/antosha156. В городе Киров они могу представиться как фирма автозап 43 и др.типо Фаворит . Это одни и те же люди. Занимаются как бы продажей контрактных запчастей, то есть двс, кпп, акпп. После 100% предоплаты им, они или теряются, или отправляют агрегат в убитом состоянии с разбора, за копейки. В моем случае

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленина 2,

13.05.2014
Осторожно. Мошенники. Москва, ул.Игральная, д.1к.1, кв.143, Шатхина Любовь Яковлевна

Гость:
Осторожно, по адресу: г. Москва, ул. Игральная, д. 1 к. 1, кв.143(1этаж), хозяйка Шатхина Любовь Яковлевна (постоянная посетительница Израиля) сдает двухкомнатную квартирку. Её постоянная помошница -а-ля риэлтор называется Рикой. Ездит на Хендай Гетс. Вобщем, со слов соседей сначала из этой квартиры гр. Шатхина Л.Я. изжила старушку бывшую владелицу. Теперь данную квартиру сдает внаем. Отдаешь за месяц вперед 32500р., депозит-30 000р. ну и третью сумму подруге Рике. Все вроде стандартно... Затем в ближайшее время тебя начинают выживать, мол скоро придется самой переехать по семейным обстоятельствам, вот совсем скоро, вот совсем скоро...Конечно пришлось собрать чемоданы в ближайшее время. А вот залог вернуть невозможным стало. Хоть и отмыли и все вычистили в квартире, а все равно нашла кучу поводов, чтоб не возвращать залоговые 30 000руб. С прошлыми жильцами поступила так же. Подаю в суд, обратился к коллекторам, вынужден отстаивать свои права принудительно.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Парадиз Тур Люкс", г.Харьков, ул. Сумская 39, 4 этаж, оф. 143/ 144

Добрый день. Хочу предостеречь таких же наивных девушек-парней от недобросовестного работодателя. Это бы мой первый опыт работы в туризме. Теперь есть с чем сравнить, чтобы быть осторожнее. для начала вы поучаствуете в конкурсном отборе, воде бы все честно. Вам предложат минимальную ставку, минимальный процент от продаж, бесплатное обучение. И все вроде бы честно. только по факту месяц вы отработаете Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО СтройГарант, ул. Крупской 143

Рабочих дурят и кидают на деньги . Гендиректор Андрей Николаевич и директор Геннадий Геннадьевич наглые и хамоватые кадры, считают , что могут решать кому нужны заработанные копейки , а кто и подождет. Много людей бросили работу,а на их место находились оптимисты и тоже бросали.Так до сдачи дома на Малахова 123 .Заношу эту ООО СтройГарант в черный список . Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Стройгарант, ул. КРУПСКОЙ, 143

Прошло два месяца, наблюдаю за отзывами, а больше никто ничего не написал. Я тоже хотела подработать, но обещали заплатить как дом сдадут. Ссылались, что комиссия не принимает. И предлагали придти доделать, хотя объем был сделан и так большой. Узнала, что не платят от работающих там людей, но в другой организации. Отзыв вовремя не прочла. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 143

Услуги:- уролога;- невролога;- офтальмолога;- эндокринолога;- отоларинголога;- инфекционный;- эндоскопический;- хирурга;- лечебной физкультуры;- ультразвуковой диагностики.   В поликлинике проводится профилактика и лечение острых и хронических заболеваний внутренних органов, нервной системы, глаз, органов эндокринной системы, заболеваний хирургического профиля, ЛОР патологии, инфекционных, урологических, гинекологических заболеваний.Осуществляется наблюдение и ведение беременных женщин, подготовка к родам. Подробнее>>