ООО СтройГарант, ул. Крупской 143

Рабочих дурят и кидают на деньги . Гендиректор Андрей Николаевич и директор Геннадий Геннадьевич наглые и хамоватые кадры, считают , что могут решать кому нужны заработанные копейки , а кто и подождет. Много людей бросили работу,а на их место находились оптимисты и тоже бросали.Так до сдачи дома на Малахова 123 .Заношу эту ООО СтройГарант в черный список .

Николай 2015-08-05 15:17:28

Денег не платят говорят нету перечислений.Дурят рабочих!

22.03.2020
ООО СтройГарант

Директор постоянно обманывает кормит завтраком. Люди читайте отзывы по довайте на него в суд кого он обманул. Не кому не рекомендую работать с ним! За 3 месяца на вахте заплатил 50000,остольное ждем по сей день Трудовая инспекция бездействует. Таких сажать надо! Подробнее>>

20.03.2020
ООО СтройГарант

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Красноярск