20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Велес

Работала в этой компании почти два года. Не могу сказать что супер. Но не помню что бы нам не платили з/п, или не платили бонус. Есть недочеты, но не значительные. На самом деле мало компаний которые предлагают такие условия как они. Уволилась потому что хотела карьерного роста, что к сожалению у них отсутствует. Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Велес-Мит

Велес в 100 раз ищет секретаря.На весь город прославился Говорушко с своими престарелыми наклонностями к молодым девушкам. Зарплата минимум,не ждите премий,только если вы не могласитесь на \\\"сверх работу\\\".Вся вышка сидит на откатах.Сотрудники работают за копкйки.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Велес-Авто

ТТТ:

Как я стала жертвой салона "Велес - авто". Не поленюсь написать столь длинный текст, но сразу предупреждаю: никогда не связывайтесь с ними! И всегда проверяйте ПТС и год выпуска!И так. Нашла объявление о продаже авто, позвонила, ответила недовольная девушка, я поприветствовала, сказала, что я не из салона и ищу авто для себя, спросила, частное ли объявление, на что поступил грубый ответ: " Я ни частник, а хозяйка!!!"  На грубость я постаралась не обращать внимания, все же дальше мне с ней не иметь дел. Договорились о просмотре, я приехала по адресу, увидела авто салон, позвонила девушке, на что она сказала, что ее авто там находится по знакомству, тк у нее ребенок и нет времени каждому показывать. Зашла в салон, встретили меня там через чур приветливо, консультанты начали клеить меня, спрашивать почему нет мужчины и как же моя интимная жизнь, это был ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Велес (ЭРА-ОПТ)

Фирма Велес, которая занимается оптовой продажей серебра, а,проще говоря, покупкой на заводе и продажей в регионы (с Москвой принципиально не хотят связываться, т.к. боятся конкуренции)- просто шарашкина контора! Держат ее молодая пара (если можно назвать парой союз властной и туповатой женщины и пассивного во всех отношениях мужика), относятся ко всем своим работникам, как куче навоза! Когда приходишь на собеседование обещают Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВЕЛЕС ТРАСТ»

В основном вся гниль в отделе делопроизводства, они называют это бэк-офис. В общем, руководитель делопроизводства - Лена - неуравновешенная уличная крыса, которая выросла в неблагополучной семье и всю грязь принесла с собой в офис, за глаза обсуждает всех, без исключения, все у нее дерьмо и все ничего не делают, а сама она из себя ничего не представляет. В отделе работают еще 2 мужика, которые под ней даже не шевелятся, все ее слова принимаются за правду, ее прикрывают и более того нормально воспринимают ее конченное воспитание и ее постоянный куриный ор. Короче мужчины просто подкаблучники и под ее аморальным поведением чувствуют себя нормально, херовы марионетки. Бухгалтерия отдельная тема для обсуждения, они сплочены в отличии от бэка и если кто-то косячит то это прикрывают все, то есть вы гавно, а они красавчики,не говоря о том, что они под покровительством сестры генерального. Юристы ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВЕЛЕС ТРАСТ»

Коллектив ужасный, вместо работы - сплетни, интриги, начальство самодуры. Невыносимая обстановка. Постоянная текучка. Все нормальные люди уходят. Остаются подхалимы и приспособленцы.
Зп вовремя ... Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
студия Велес отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Два хозяина брата, вменяемые. Но не видят проблем и не хотят их менять. Можно хорошо воровать в снабжении и на производстве (если подружишься с нач.пр-ва "Константинычем"). отрицательная сторона компании: Семейная мафия ( нач.пр-ва, зам.босса, водитель, бухгалтер главный). Все воруют и те кто их обличает в этом, увольняют ( т.к. хозяин слушает только своих - остальные чужаки и врут). задержка з/п средняя. Урезают регулярно. На производстве платят копейки и работают одни чурбаны. Есть хитрый зам, если умней и даешь советы - он все сделает для того что бы тебя убрать ( Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Велес

Добрый день! Хотелось бы рассказать о такой фирме как ООО Велес. Имела неосторожность поработать в их магазине. Работая кассиром, выполняла работу продавца отдела, фасовщицы, когда не было грузчика коробки приходилось тягать самой. Формально директор один, реально всем заправляют две сестрички-старушки. Было у них такое понятие как норма часов 225. Тогда зарплату посчитают 100 рублей час. Нормы нет, час будет стоить Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы

Алексей:
Шаражка та ещё, зарплату приуменьшают (только в самом начале кажется, что там все нормально). Пашкшь как лошадь, а платят копейки.

Молодечно.

06.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы о компании

Макс дрон:
Уволился пару месяцев назад, наконец-то.Руководство полное 0,сменили генерального а толку, грязь грязью, все шестирят друг на друга особенно администрация, змеиное гнездо, рабочих ни во что не ставят, а директора только на откатах и работают, за 500 р придётся пахать и пахать ,а потом ещё и лишат за чужой косяк, начальство ответственности на себя не берет скидывают на нас работяг...

Молодечно.