ООО Велес Мит - Велес-Мит

Maria87:

Велес в 100 раз ищет секретаря.На весь город прославился Говорушко с своими престарелыми наклонностями к молодым девушкам. Зарплата минимум,не ждите премий,только если вы не могласитесь на \\\"сверх работу\\\".Вся вышка сидит на откатах.Сотрудники работают за копкйки.

19.12.2020 | отрицательный отзыв

Георгий:
Проработал в данной организации почти 2 года.Большая текучка, специалистами не дорожат, нет никакого стимула выкладываться, так как перспектив никаких.Соответственно такая и отдача, специалистам не интересно напрягаться (мои личные наблюдения).Организации проще нанять кучу работников, чем стимулировать уже имеющихся.Устроился на данную организацию только ради получения опыта и как думал в дальнейшем достойной заработной платы. Как уже поняли с достойной заработной платой не срослось.При расторжении контракта раньше срока его окончания срезают все надбавки, которые составляют львиную долю заработной платы. Так что думайте, когда продлеваете контракт на длительный срок.В целом присутствует стабильность поэтому 2 звезды.

17.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы о работодателе

Никола:
Привет всем!!! Взяли на работу оператором свиноводческих комплексов 5 разряда. На свинарник Полочаны. Грёб гавно мыл стены кёрхером нюхал свиной аммиак при курении сильный кашель от вони аммиака проработал 2 недели появилась температура пошёл на больничный так как проверяют на проходной тоже. Позвонил бригодир и сказал после больничного за обходным и по соглашению сторон. Испытательный срок там 3 месяца зарплата 580б.р. Фу зря время потерял. Бригодир г.... Щитает себя типо директором. Обед может быть и в 13. и в 15 короче гав..! Если вы себя уважаете, то только не в Полочаны. Это рекомендация!

25.02.2021 | положительный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы о компании

Анастасия:
Устроилась на ООО «Велес-Мит». Пока всё полностью устраивает. Общение с людьми мне нравится. Рассматривала именно эту работу, поскольку здесь есть возможность подходящего мне графика. Оформили по Трудовому кодексу. Со временем возможен карьерный рост, соответственно и зарплата, здесь с этим не обижают, выплачивают вовремя. Коллектив подобрался дружный. Первое время помогали, пока не вошла в колею... Спасибо!

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы сотрудников

Работаю на предприятии четвёртый год, за это время о нем сложилось положительное мнение. Из плюсов хотелось бы отметить:- доброжелательный коллектив; - достойная заработная плата, которая периодически пересматривается по результатам деятельности; - возможность карьерного роста;- руководство поощряет и способствует развитию навыков, касающихся непосредственно занимаемой должности, а также в смежных областях (проведение различных тренингов и обсуждений). Для меня главными критериями оценки места работы является, во-первых, интерес к своей деятельности; во-вторых, ощущение пользы от своей работы как для себя (в плане роста и развития), так и для предприятия; в-третьих, оценка руководством приложенных усилий как морально, так и материально. На Велесе я получаю удовлетворение по всем трём показателям)Прочитав предыдущие отзывы, хотелось бы выразить своё несогласие с некоторыми пунктами. Заставить работать сверхурочно никто никого не может, крепостное право давно отменили. И зарплату на любом уважающем себя предприятии платят за качественно выполненную работу, а не за фактическое присутствие и красивые глаза. Тот, кто хочет работать и зарабатывать, так и делает, а остальные пишут негативные отзывы) К минусам, ввиду того что работаю на КПП, могу отнести только загородное расположение завода, но это не критично.

21.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы

Анастасия:
Прочитав предыдущий отзыв, не смогла смолчать! Позвольте спросить «Аноним», раз вам так хорошо работать и развиваться на Велес-Мит, что же вы имя своё скрываете?!!!!)))) Потому что это писал работник юридического или кадрового отдела)))) Их там много) и живётся им там не плохо, возле «попы папы»)))(извините за каламбур). Я вам скажу своё субъективное мнение. Работала и в частных организациях, и в государственных. Везде есть свои нюансы, но такого беспредела, как здесь с кадрами никогда не встречала!!!! Всегда читаю отзывы о работодателе, тут не подготовилась, моя вина. Прочитала бы, 100 раз подумала, мараться мне об это г....но или нет. Скорее нет. Поэтому подумайте хорошо, прежде чем с этой Шарашкиной конторой связываться. Во-первых: оклад. Молодцы, подготовились))) сделают вам мизерный оклад, остальное бла бла бла: надбавки, премиальная часть, куча всякой лапши и обещаний от которой у вас будет ощущение, что вы устраиваетесь на престижную должность с будущей перспективой роста и развития))) Вас ждёт скорое разочарование, как только вы поставите подпись под этим дьявольским контрактом. Это отличный повод играть с вами по зарплате, как вздумается вашему начальству. И уж раз зашла речь о «красивых глазках», за которые не платят, то здесь это может быть дополнительным

20.12.2019 | отрицательный отзыв

микуцкая Елена:
В хозбригаде завхоз наглая, без образования. Не умеет с людьми работать. Зовут её Чернухо Оксана Васильевна.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Велес-Мит отзыв сотрудника

Полная шаражкина контора. Начальство наглое, туповатые. Продвигались по карьерной лестнице не благодаря знаниям и умениям, а при помощи связей! Руководство обворовывает обычных работяг, зарплату выплачивают мизерную, сами только в креслах в своих кабинетах сидят и думают, как бы срезать зарплату и ввести штрафные санкции к рабочим. Вовремя закончить рабочий день — это значит праздник! Бесконечные переработки, заставляют выходить на работу в выходные дни (естественно без оплаты). Люди, обходите этот гадюшник стороной. На собеседование всегда сказочно рассказывают, как у них все здорово и красиво!!!Ищите другую работу.

24.03.2020 | отрицательный отзыв

Юля:
Говорушко черт озабоченый, орет на своих работников такими матоми, что стены трясутся. Считает себя богом и Аландэлоном, хер очкастый с кучей комплексов.Крыса ещё та…

25.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы о работодателе

Велес опять ищет секретаря... Была на собеседовании в прошлый раз. Хочу поделиться впечатлением для тех, кто рискнёт откликнуться на объявление. Список требований в объявлении просто - умеешь говорить, знаешь, где комп включить - подходишь. Основные требования озвучивает директор на личной беседе. И оценивает твои достоинства, желательно третьего размера. И вот там становится все ясно! Вопросы о наличие мужа, ревнивый или нет, любишь ли короткие юбкии каблуки, готова ли взять на себя "повышенные обязательства" в обслуживании

06.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы о компании

Макс дрон:
Уволился пару месяцев назад, наконец-то.Руководство полное 0,сменили генерального а толку, грязь грязью, все шестирят друг на друга особенно администрация, змеиное гнездо, рабочих ни во что не ставят, а директора только на откатах и работают, за 500 р придётся пахать и пахать ,а потом ещё и лишат за чужой косяк, начальство ответственности на себя не берет скидывают на нас работяг...