01.08.2014

Гость:
Последнее время много шума и суеты по поводу "комендантского часа"(пропускной режим МСГ).С которым, следует заметить, все были ознакомлены при заселении и согласились, подписав договор найма. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Места в общежитии предоставляются иногородним студентам на период обучения. Даётся возможность получить образование в Петербурге. Мест катастрофически не хватает. Можно поселить и не самовлюблённых ребят, тех,кто не станет пиарится, носится со своими правами, как курица с яйцом. Которые способны считаться с окружающими. Разрешен вход в корпуса в 2 и 4 утра. Ночью с 1 до 6 приходит менее 0.5% от числа проживающих. Абсолютное меньшинство. Не самые лучшие студенты. Все в это время спят,а они шароборятся. Представьте, сосед по комнате является среди ночи, включает свет, хлопает дверью, ест, возится. А то и с компанией себе подобных продолжает веселиться. Нарушает права тех, кто ночью спит, а днём учится и работает. Жильцы соседних с МСГ домов ,к стати, тоже имеют право на ночную тишину. Давайте спросим мнение тех, кто финансирует пребывание "ущемлённых и обиженных" в МСГ. Родителей. Хотят они, чтобы их дети шатались по ночам, а днём спали, не в силах встать и отправиться на занятия? Налогоплательщиков. МСГ финансируется из

03.02.2018

Гость:
В общем-то сейчас разрешают селиться в 3 человека. Но слишком жестко с электричеством. Типа нельзя гирлянды, удлинители хотят без фильтров запретить, электрочайники запрещены. Из электроприборов только ноуты и утюги. Сейчас в 10 корпусе, не знаю как в других, есть клопы. Это громадный минус. Обработка идет возможно некачественно. Предполагаю это, так как профессиональные компании сначала присылают спеца, который оценивает ситуацию, подбирает препарат и потом в следующий раз приходит и травит. Здесь же просто есть определенный день, в который ведется обработка. И все. Жить в комнате после обработки почти нереально - воняет со всей дури, фиг проветришь. При этом, даже если вы переедете без переноса клопов, то они могут приползти из других комнат. Безвыходная ситуация почти.

02.08.2018

Алина:
Самое смешное, когда студенты пишут про засранные туалеты. А вам, ребята, кто их засрал-то?? Сами же и засираете, и клопов разводите сами. Если каждый не будет свинячить, то и туалеты с душевыми не будут загажены, их же уборщицы не обязаны за каждым мыть! Я здесь жила недолго, просто неудобно было добираться до вуза, и мы сняли квартиру на троих. Но в МСГ было вполне нормально жить, бесят только мамины дочки-сыночки, которые не привыкли вообще за собой убирать, а привыкли, чтобы им мама попу подтирала и горшок за ними мыла. И вот они приезжают в большой город, отрываются от мамкиной сиськи, и начинают вопить, что им все кругом должны. Ау, ребята, вы не в парке аттракционов, это реальная жизнь!

01.07.2014
Обещают сделать оформление Московского студенческого билета.

Гость:
Адрес сайта мошенника: http://studak-moscow.nethouse.ru/products/11368511 Требует предоплату, что уже вызывает подозрения. Пробовал сдать в кассу метро, мне пришел отказ через 14 дней. У них нет связи с этим институтом, от имени которого они делают проездные. И по тому метро дает отказ и не делает проездной! А по скольку деньги уплочены, то их искать уже бесполезно!!! Жизненно... Урок из серии - не доверяй всяким проходимцам!!!!

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПИТАНИЯ, БИОТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩИ

Была очень удивлена процедурам, которые используются в клинике питания на метро Каширская. Больше всего понравилась процедура подводного душа – массажа. Она оказалась не только приятной, но и одной из самых эффективных. Очень порадовали цены за назначенные процедуры – дешево и эффективно. Больше всего меня обрадовало индивидуальный подход и подбор процедур для каждого пациента.

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПИТАНИЯ, БИОТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩИ

Отношение врачей безобразное! Анализы, процедуры, консультации стоят бешеных денег (правда, цены на консультации вам скинут, если пойдёте к врачу "мимо кассы"), а добиться от врача выполнения его обязанностей невозможно! Уже практически месяц требую диетолога выслать мне диету и кормлюсь только обещаниями. Больше обращаться не стану и никому не советую, если хотите сохранить свои время, деньги и главное нервы.

29.08.2018
Центр профилактики заболеваний и коррекции питания

Любовь:
В 2011 году проходила у них диагностику по методу Фолля по направлению врача дерматовенеролога. По моей проблеме ничего конкретно не выяснили, прописывали дорогие препараты, БАДы. В итоге так свою проблему я и не решила, не советую туда обращаться, простое выкачивание денег. Метод не научный, толком ничего конкретного не скажут.

Иркутск, Безбокова, 10, 6а офис (2 этаж)

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе оооЦОП(бывший ОООТрактирный Промысел)-центр общественного питания в Едином Центре Документов

Проработав в Центре Общественного Питания (бывший ООО " Трактирный Промысел") продолжительное время( почти 3 года), сделал для себя определенные выводы: 1)Работа для приезжих 2)Соц. пакет отсутствует 3)Черная зарплата 4)Скотское и Равнодушное отношение к персоналу 5)Огромнейшая текучка кадров 6)Дополнительная банкетная работа которая оплачивается исходя из личной симпатии к сотруднику 7)Система штафов и платное служебное питание для поваров 8)Низкая не индексируемая заработная плата не конкурентно способная на рынке труда 9)Еженедельная проверка состояния рабочего места санитарным врачом по жестким требованиям 10)Расчетные деньги при увольнении за неиспользованный отпуск выплачиваются только по официальной части оклада Желаю всем достойной и радостной работы...не повторяйте моей ошибки , не ведитесь и ни кому не верьте, правды не скажут...она здесь изложена...всем спасибо!!!
Всем, Здравствуйте !!! На первый взгляд прельщает своим богатым и свежим интерьером , лицо все-таки города , да и само название какое-Единый Центр Документов!!! По определению не задаешься вопросом , что это только маска и иллюзия для соискателя работы!!! ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
"Центр школьного питания" (МАУО "ЦШП"). г.Мурманск.

Зарплата довольно маленькая, нагрузка тяжелейшая, работа неблагодарная, неинтересная — готовить котлами, это не в кабаке — порционно, где есть и материальный, и творческий стимул. Дети жалуются родителям а те высказывают нам мелким сошкам-исполнителям, что всё некачествено и малосъедобно, это во-первых, во-вторых, как сказал один родитель, надо знать в каких условиях и из чего готовят нашим детям. Только про СЭС и Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр здорового питания

Товары: - Продукты питания   Компания "Центр здорового питания" была основана в Москве, в начале 2012 г.  Основное направление бизнеса - продажа продуктов питания населению Москвы и МО с доставкой на дом. Подробнее>>