Отзыв сотрудника о работодателе оооЦОП(бывший ОООТрактирный Промысел)-центр общественного питания в Едином Центре Документов

Проработав в Центре Общественного Питания (бывший ООО " Трактирный Промысел") продолжительное время( почти 3 года), сделал для себя определенные выводы: 1)Работа для приезжих 2)Соц. пакет отсутствует 3)Черная зарплата 4)Скотское и Равнодушное отношение к персоналу 5)Огромнейшая текучка кадров 6)Дополнительная банкетная работа которая оплачивается исходя из личной симпатии к сотруднику 7)Система штафов и платное служебное питание для поваров 8)Низкая не индексируемая заработная плата не конкурентно способная на рынке труда 9)Еженедельная проверка состояния рабочего места санитарным врачом по жестким требованиям 10)Расчетные деньги при увольнении за неиспользованный отпуск выплачиваются только по официальной части оклада Желаю всем достойной и радостной работы...не повторяйте моей ошибки , не ведитесь и ни кому не верьте, правды не скажут...она здесь изложена...всем спасибо!!!

Всем, Здравствуйте !!! На первый взгляд прельщает своим богатым и свежим интерьером , лицо все-таки города , да и само название какое-Единый Центр Документов!!! По определению не задаешься вопросом , что это только маска и иллюзия для соискателя работы!!!

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Росмед(бывший Мерамед)

Компания Росмед(бывший Мерамед) опять набирает людей, обещая им райские кущи!!! Не верьте - все обман !! Таких зарплат в Росмеде нет, а те небольшие, которые есть - не получишь, зарплата не выплачена некоторым работникам еще за июль месяц, зарплаты за август и сентябрь заморожены. ТК РФ не соблюдается, при обещании трудового дня в шесть часов, при шестидневке, заставляют работать по Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Бывший боевой офицер обобрал детей до нитки! - Мошенник, аферист, альфонс

По неизвестным причинам, публикация вдруг была удалена с сайта администраторами вопреки реальности! Данная статья опубликована на реальном событии и требует огласки, так как у данного г-на нет ни чести, ни совести, ни честности, ни мужества, постоянно патологическое враньё и обещания, желание нажиться на горе других, к огромному сожалению, как он говорит, что совести у него навалом! Проживает: Москва. Ул.Сторожевая, дом Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника бывший сотрудник

ОСТОРОЖНО !!!!!!!!!!!! ООО "Региональный консалтинговый центр"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проработав в этой компании продолжительное время, могу сказать следующее: люди !!!! не ходите туда работать, это компания не ценит своих сотрудников, действительно, зарплату не платят никакую, белую зарплату сотрудники получают с задержкой в 1,5 - 2 месяца, я уже молчу про черную, а некоторые сотрудники белую зарплату получают только через заявление в трудовую инспекцию или прокуратуру. Нет в этой компании и отпусков, мало того, что нет оплачиваемых отпусков, так и отгул взять нельзя, если не вышел на работу по семейным обстоятельствам или из-за плохого самочувствия, то это сразу грозит увольнение, без выходного пособия!!!! Было много Подробнее>>

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ТК Спецторг

РЦ Обухово. Компания жополизов. Все друг друга сдают по поводу и без повода. Есть две крысы, которые сами из себя ничего не представляют, но по сути, всем рулят. Руководство даже не знает о том, что они творят. Перешёл им дорожку, съедят за один день. Отработала там пару месяцев, на большее не хватило. Никому не советую туда идти.

Московская Область

30.04.2022
Отзыв сотрудника Бывший о компании НПК Морсвязьавтоматика

Ночные смены, постоянный контроль по камерам (любое отвлечение от работы фиксируется) даже ночью, перекуры и отдых всё за свой счёт, а это без малого 12 часов на ногах. З.п.серая , раздевалки в непонятном помещении с тараканами ,рядом с большим новым цехом.(непонятно почему вроде места хватает)Ещё один цех на ЗМК. Ни кого не волнует кем ты устроился, сварщику дают болгарку или могут на сборку отправить. Текучка огромная, всегда вакансии весят.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ивашка

Всем доброго времени суток,спешу поведать Вам о данном предприятии:при устройстве на работу обозначают одну цифру в зарплате,по факту выдают другую,расценку ничем не прикреплены и берутся из голов некомпетентных на мой взгляд начальников,отношение к сотрудникам как к рабам,задержка зарплаты в промежутке от 3 недель до 1,5 месяца,начальство абсолютно не желает налаживать производство для комфортности своих рабочих,скорее наоборот пытаются лишний рубль с тебя поиметь себе в пользу,сплошное лицемерие в том плане,что одним говорят одно-другим другое,сталкивают лбами сотрудников а сами втихаря смеються,организация работы никакущая,отношение даже к сотрудникам которые трудятся более 15 лет как ...
Ни одного!!!

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Строительная Компания Контакт

Ни чего не нравиться, один негатив и хамское отношение генерального директора к сотрудникам. Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Эй-Пи Трейд

Ужасная обстановка в коллективе из за того, что ДФ Бондарев сталкивает лбами сотрудников, переработка в праздничные дни, постоянные урезания в зар плате без каких либо приказов, бесплатная переработка по другому прайсу в течении 4 месяцев. На любое высказывание, один ответ: Не нравится, будет еще хуже. Держат как рабов! Постоянный контроль всех твоих действий, директор заставляет выполнять его личные поручения, не относящиеся к работе, а если откажешься, то в зар плате увидишь штраф. Не советую работать в этой организации! При расчете получила зар плату на 12000 меньше. Сейчас буду подавать в

Советская Гавань

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании PetShop

Хочу предостеречь!Пожалуйста, не идите вообще в эту сеть работать, это такое гнильё. Устроилась продавцом по улице Киргизской (это самый большой из магазинов этой сети в нашем городе). Какой же это ад, худшее место за мой приличный опыт работ. Насчёт руководителя Ирины Валерьевны полностью согласна с девушкой в предыдущих отзывах (унижение на ровном месте её конёк).Колектив в большинстве своём ужасный, сплетни и постоянное стукачество друг на друга (все зашуганные)Товар приезжает каждый день в большом объме, в смене работают 2 продавца и они не успевают делать всeee (ты и охранник т.к нужно ...
Кроме зп никаких (она средняя). Можно пойти в любой другой магазин работать и получить такую зп, только работать в спокойной обстановке.

15.11.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Фактически отношение к тебе, как к скоту, полное неуважение как со стороны пассажиров, так и со стороны руководства. За 6 лет работы не заслужила стабильного рабочего места. Кидают куда ни попадя, могут изменить режим работы буквально у тебя за спиной, на медицинские противопоказания наплевать (при том, что здоровье было угроблено именно на этой работе!!!). Руководство не отвечает за свои слова: указываешь на нестабильность режима работы, говоришь по человечески, что хочешь работать на фиксированном месте - готовься к дошираку на ушах. Дали спокойно поработать ровно две смены. Далее пинают, как футбольный мяч. Зато

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Компания medi

Пригласили на работу как в представительство. По факту обманывают - не представительство, просто обычное ооо, салоны ИП, дробят бизнес. Полное отсутствие коропоративной культуры, ненормированныый рабочий день, обманывают даже с отпуском, заставляют брать его в выходные, то есть не 28 дней по закону РФ, а 20 дней

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Элфатрейд

Слава Богу не работаю в этой фирме уже давно. Но мои негативные воспоминания свежи к этой конторе до сего дня, будто это было вчера. Очень бы хотела уберечь людей от работы там, но порой надо и свои шишки набить, поэтому, если вы рискнете, то пожалуйста, только потом не жалейте, о потраченном времени. Могу назвать руководителей этой организации в двух словах как "психологические садисты". Каждый день работы это стресс. Выкладываешься по полной, но все равно остаешься виноват. Доходит до абсурда и маразма. Много было ситуаций. Людей увольняют в один день.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Неон-Арт

Рулит компашкой Мамаков А.Н. Большой любитель показухи. На совещаниях унижает всех и вся, говоря о том, что работает в этой компании он один, остальные видимо так, для вида. Текучка треш, отношение скотское. Трудовые договора подписываются по долгу, и оформлены вы будете может в ооо, а может в ип. Работа по праздникам и субботам обязательна. И да, не оплачивается, хотя обязаны в двойном размере и обязательно с согласием работника на переработку. Но в труд договоре указано что рабочая неделя-шестидневная (на собесе скажут что суббота дежурная). Зп серая, когда ее выдают

Казань

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Авангард Моторс

Хотите поработать бесплатно в самой загнившей компании Москвы и области? - Тогда вам в Авангард Моторс - типа официальному дилеру Рено и Ниссан во главе с Видюковым. Этот человек решил что умнее всех поэтому все рабочие процессы завязал на себе. Учитывая что он пытается обмануть всех и вся - сам недоверчив и старается быть последней инстанцией во всех вопросах (туалетная бумага не появится в туалете пока не будет его согласия) , свои функции управленца выполнять уже не в состоянии, бизнес в предбанкротном состоянии. Кредит на кредите, все

Московская Область

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник!!! о компании Элфатрейд

В коллективе много гнилых людей , не побоюсь этого слово!!! Ниже стоящие руководители не ценят вообще сотрудников, да и открыто принижают. За каждую копейку готовы многие сотрудники подставить и пойти дальше!!! Одно точно хочу сказать , что большинство сотрудников (админов,технологов , псевдо директоров и т.д. ) вообще не соображают что делают и по большой счастливой случайности заняли эти места!!! Руководителям хочу только пожелать одно ,перебрать свой персонал и выкинуть все стухшее на помойку!!! Не буду говорить именно кого имею ввиду, но многие упоминали здесь одну из...

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший работник о компании Мосотделспецстрой

Директор - наглая хачиха Евлоева, договоры с сотрудниками не подписывает при устройстве, постоянно вешает на уши лапшу, что попозже и т.д. А попозже следует увольнение с не выплатой зарплаты. Ей место в тюрьме, столько людей кинула на ЗП. Как следствие большая текучка сотрудников и недовольство руководством.

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник бывший о компании Транснефть

Случайно зашел на отзывы) Работал в дочках транснефти в Гипротрубопроводе, далее в НИИ ТНН, в ГТП вначале руководство было хорошее, затем совсем отсталые, в НИИ ничем не лучше, на работу как на каторгу, коллектив да выпендрежники все, а сама транснефть как санта-барбара кто только кого не перетрахал и дружат затем семьями, хотя это не дружба а социальное взаимодействие для выгоды каждого из них. Транснефть вспоминаю как большую клоаку, дресс код этот - ходячие пиджаки. Ушел давно а осадок до сих пор))

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ТД Техника для склада

Не комфортные условия работы. Коллектива сплочённого нет. Обед полчаса. Отношение к сотрудникам отвратительное. При увольнении не получите премиальных ни копейки, голый оклад как в трудовом договоре.

23.07.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Армтек

К 2021 году все скатилось к уровню филиала ада. Московское начальство рожает глобальные поручения, которые нереально выполнить в поставленные сроки, не обеспечив ресурсами исполнителей для реализации их хотелок. Начальник ОТ любитель посидеть «на удаленке» на даче не работая, совершенно не умеет работать в программах, делать отчеты, не компетентен абсолютно во всей деятельности подчиненных сотрудников. Т.е. если бы все сотрудники отдела ушли на больничный, начальник не смог бы даже элементарно отправить правильно водителей в рейс. Руководящий (и не совсем) состав сплошь и рядом состоит из друзей и родственников. Касаемо отдела

Самара

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший слушатель радиоволны о компании Мультимедиа Холдинг

Была на собеседовании у Анны Овчинниковой на позицию Секретарь за ресепшн. Впервые мне открытым текстом сказали, что я плохо выгляжу. Но, через 4 дня позвали на 3 стажировочных часа. Ок, больная, с температурой ещё и в свой ДР я поехала на некогда горячо любимую радиостанцию... Надо было ставить своё здоровье на первое место, потому что на стажировку я доползла еле живая. После, когда я звонила узнать о принятом решении, Анна не разрешала секретарю с ней соединять, кормила завтраками. Один раз, случайно, она сама взяла трубку и сказала, дословно "если

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Теле2

Еб... Шиш как папа Карло!!! Планы не реальные и постоянно растут!!! Если ты готов что бы тебе выносили мозг из за 50коп. Или ты был психологом причем бесплатным, дешовой рабочей силой в розовых очках светлого будущего,а также облитый грязью причем постоянно, то тебе сюда

Воронеж

19.08.2019
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Клиника Будь Здоров

Вот где-то прочитала, что конкуренты плохо пишут, скорее всего это кто-то из руководителей пытается украсить клинику, условия работы , потому что никто не идет. В терапевтическом отделении уволилась мед/сестра и не одна, 3 месяца никто не идет, люди стали узнавать настоящее положение к клинике. Руководитель совершенно не заинтересован в своих подчинённых, плевать на все и на всех ! Вообщем компания ужас ! Зарплата средненькая так ещё и не выплачивается в полном объёме ! Так что врагу не пожелаю такое место работы! Прежде чем идти сюда - придите просто поговорить

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотруник о компании РА Ником Реклама

Компания работает по-черному, от сотрудников требуют максимальной отдачи, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Оправдания тому, что ты не взял трубку, когда тебе звонил руководитель или директор быть не может. Когда-то в компании работал очень сильный дружный и результативный коллектив, на данный момент никого из старого состава не осталось. Т.к. зарплата выплачивается в конвертах, контролировать ее практически невозможно, тем более, невозможно доказать, что ты заработал другую сумму. В общем, если вы любите много работать ради работы, постоянно терпеть пренебрежение к себе, своему личному времени и интересам, то эта

Екатеринбург

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании РосПлит

нет доставки

Самара

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании AstraMedia

Внедрить систему в компанию и обзавестись командой профессионалов, которой сейчас к сожалению компания не обладает, а работать с существующей тяжело, работа стоит. Правила придумываются на ходу и решения принимаются тоже в беспорядочном процессе: сегодня так, завтра уже по-другому. Адаптация сотрудников = 0, в целом все очень слабо. Рабочее место не для уже состоявшихся менеджеров. И да, за отработанные дни не выплатили зп, сразу после передачи дел меня отовсюду удалили и повода для оплаты у них не осталось, ну ок, будущим соискателям на заметку
Если ты еще не нахватался граблей и всевозможных подводных камней и в целом тернистого пути, тебе сюда

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании DPD

Место не для работы,а для подработки.Зарплаты копеечные,объем работ громадный.Текучка сотрудников.Премии отменили,работают на одном окладе.Рад,что ушел от туда.

Тюмень

17.07.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Спортмастер

Работала в отдела Вакулюк Яны(закуп тканей). Она унижает своих подчинённых на постоянной основе.На собеседовании ей описала свой проф опыт, она понимала, что есть тонкости, которые мне были не знакомы (закупка тканей,тех характеристики материалов и т д). Но унижения и придирки начинаются вскоре после трудоустройства(не объективны они потому,что на предыдущих работах мой интеллект высоко оценивался). Ее скачки настроения невозможно предугадать. Я не знаю с чем это связано,но она вгоняет подчинённых с состояние стресса.полностью демотивирует и желание работать пропадает. как к профессионалу у меня к ней много вопросов. Я убеждена -

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Италком

Нет возможности роста, серая зп, задачи от руководства иногда фантастические

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Сбербанк-Сервис

Метод работы в данной организации как в анекдоте про "ментов и ксиву" (дали ксиву и пистолет - иди зарабатывай...) работал в данной организации с момента основания - октябрь 2014, с тех пор ничего никогда не индексировалось, годовую премию отменили, премию выше 25% от оклада никто никогда не заплатит, несмотря на то, что заявок дохрена и СБС-сервисы пишут премию 0,35 и т.д. Бензин не индексировался ниразу, китайские планшеты ниразу не меняли (хотя я им не пользовался с самого начала т.к. это убийство для глаз..), никаких повышений квалификации, курсов, корпоративов как

Калуга

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Ой ну тут всего не опишешь . Попробую ,почитав отзывы понимаю ,что пишут в основном с производства . Хочу описать ситуацию в коммерческой службе , работал около 2 лет . Ситуация усугублялась ежедневно за год поменялся весь состав отдела и сотрудников не останавливало ни ипотека, ни наличие др обязательств. Уходили пачками . Кого компания только не набирала как бы оказывая доверие :и "коммерческих директоров" и риэлторов на ТОП должности ни чем не гнушались а эффекта все нет .Рабочий день до 17-30 но по факту Подробнее>>