Росмед(бывший Мерамед)

Компания Росмед(бывший Мерамед) опять набирает людей, обещая им райские кущи!!! Не верьте - все обман !! Таких зарплат в Росмеде нет, а те небольшие, которые есть - не получишь, зарплата не выплачена некоторым работникам еще за июль месяц, зарплаты за август и сентябрь заморожены. ТК РФ не соблюдается, при обещании трудового дня в шесть часов, при шестидневке, заставляют работать по 8-9 часов в день, отпуск не оплачивается, больничные тоже !!! В руководстве фирмы одни матерщинники, сказать предложение без мата для них проблема (Юрков, Безина). Владельцем всего этого безобразия является народный избранник от партии Справедливая Россия Солянников Валентин Владимирович !!!!!!

я 2011-08-15 17:18:58

солянников ВВ просто какой то козел и урод!!! сижу 2 года в декрете, обращалась и в прокуратуру и в суд, никакого результата!!! никого не нашли, денег не видела с февраля 2010 года!!!

Татьяна 2011-06-17 21:36:08

Да нет, См-клиника - это См-клиника. Не беспокойтесь.

Ybivashka 2011-04-24 03:19:21

Дайте мне все адреса и фамилия этих выродков,которые обманывают и не платят,хочется пройти по их паскудным шеям топором,пустит их гнилые кишки.Я считаю,что если вдруг работодатель задержал или обманул работника,то его надо встретить на улице и забить до смерти соизмеримую с не выданной зарплатой-мочить этих быдл надо,пару таких новостей в СМИ и все отлично))))только топором

мария 2011-02-25 20:05:51

сволочи мерамед росмед шеритель козлы их всех нужно вешать люди не ходите туда поскуды

Алла 2010-12-17 16:36:56

На Ярославской здание купила СМ-Клиника, но врачи там многие остались старые, может у них спросить. Они там как то все дружно остались, может очередное название Мерамед поменял?

Мария 2010-11-27 16:07:44

Я обращалась в клинику Росмед услуги не получила деньги забрали клиника закрыта денег получить не могу под суд клинику Росмед Мерамед,Шеритель одна помойка люди не обращайтесь они аферисты под суд

Анна 2010-11-06 00:52:05

Аноним: Хочу вам сказать аноним, что я тоже работала в этой клинике полтора года, и каждый месяц продавала услуг на миллионы не меньше, работала как проклятая,я не жалуюсь, но вот обидно, что зарплату не платят, я сейчас в декретном должны за 4 месяца.Что делать в этом случае конечно в суд, и конечно объеденятся, может в месте их можно победить?

Аноним 2010-10-19 14:59:36

Анна: Зайдите в любое леч учереждение Москве и обл.Везде гости с юга.На западе придумали политкорректность.Возмите на вооружение, пригодится

Аноним 2010-10-19 14:47:16

Лерочка: Посоветуйте д\ру Алексею полечиться от алкоголизма.А то ведь что только с ним не дела ли:ткапывали, вшивали ,пугали. А он стойкий. ему пофигу. Да и з\п поэтому кот наплакал, а остальное сам стащил. Не верьте, что всё так просто

Аноним 2010-10-19 14:36:57

Ольга П.: Не могли работать- ушли,хотя бы честно (учиться работать не пытались?). Так работают во всём мире- нет денег- в б-цу для бедных, есть- для имущих

Аноним 2010-10-19 14:31:17

Владимир Михайлович: Давно Вы не были в госполиклин.,запись к узким спец с 6утра, осн очередь за б\п талонами,заранее написанными медсестрой,т.к. выбора лекарств не существ,запись на исслед на месяцы вперёдюНО БЕСПЛАТНО. После 01.01.11 вспомните платные клиники не раз

Аноним 2010-10-19 14:16:15

Ольга П.: С 01.01.11 каждая клиника- поликлиника превратятся в маленькие мерамеды на старых.рараздолбанных базах. А вообще медицина всегда была платной

Аноним 2010-10-19 14:09:19

Алексей, врач: а за август получить з\п почему не хотите.Или сами взяли.

Taтьяна 2010-10-11 09:40:05

Алексей, врач: Пишите, мы пациенты уже подали в Прокуратуру. Там десятки заявлений от клиентов.

Капитолиночка 2010-09-28 00:35:07

Клинику на Ярославке закрыли ,огромное количество людей осталось с долгами аж с апреля месяца и В.В. совершенно не хочет нести ответственность за то что не выплатил людям деньги.

Анна 2010-09-13 16:07:15

В мерамеде работают исключительно "гости с юга" такое чувство что на всех вокзалах кавказа висят объявления что всех кавказцев ждут на работу в мерамеде, образование и знание русского языка не требуется!Все по тому что почти все руководство "чурки" (кожемова ирина СУЛТАНБЕКОВНА) и ище с ней...Гнусная шайка УПЫРЕЙ!

Ольга. 2010-09-13 16:02:01

Да, согласна со всем вышенаписаным. Я сама работала в мерамеде какое-то время, и могу сакзать что это сборище аферистов по которым тюрьма плачет. Кожемова Ирина Султанбековна(не факт что это ее настоящее имя) отвратительное безнравственное существо,вместе с Соляниковым ВВ нарушает все права работников и пациентов. Руководство настоящее БЫДЛО из 90-х годов.Работать с ними себя не уважать.Обходите э

Лерочка 2010-09-09 15:41:26

Алексей, врач: нужно объединяться! Моей подруге-координатору сказали, что она должна написать заявление по собственному желанию и тогда ей выдадут трудовую книжку, а иначе свою трудовую она будет искать на помойке. и на работу не пускают

Алексей, врач 2010-09-09 11:37:38

Я уволился из клиники Росмед-Мерамед 30.09.2010. До сих пор не могу выбить зарплату и расчет за апрель-июль, т.е. за 4 мес. А сегодня узнал , что клиника закрыта на смену вывески. Это их обычное правило. Собираюсь писать в прокуратуру. Присоединяйтесь.

Ольга П. 2010-09-07 02:12:06

да, мне подруга рассказала, ей не платили зарплату 4 месяца, реальный владелец и управляющий этих клиник Соляников Валентин Владимирович, заставляет вступать в сексуальные отношения сотрудниц за право получать долги по зарплате вне очереди, а главный врач Брагин Евгений Олегович(по слухам профессор) жуткий алкоголик, часто пребывавший на рабочем месте в невменяемом состоянии и это при том, что кл

Ольга 2010-06-01 10:40:34

Владимир Михайлович: Очень сочувствую Вам и Вашей супруге... Я вижу сама, что очень во многих частных медучреждениях процветает обман и обдираловка пациентов, так же поступают и с врачами, врачей фактически заставляют вводить пациентов в заблуждение, дабы взять с них немеренные суммы, то есть заставляют просто нарушать клятву Гиппократа. Я сама по профессии врач, работала и в частных клиниках, но

Владимир Михайлович 2010-03-20 01:00:11

Для начала комментарий с blackjob.msk.ru/t3753.html ==Все правильно. Хочу всех предупредить бывший Мерамед это нынешний Росмед. Их колл-центр - это Медконсалт. Везде обман, обман и еще раз обман. И предводитель этого обмана депутат от Справедливой России Соляников Валентин Владимирович ( кличка ВВ). Не попадайтесь на обман !!!== Теперь наша история. Жена имела неосторожность обратиться т

И.Л 2010-01-31 21:19:08

Да приходилось мне обращаться в клинику!!!!! Ничего кроме негатива я оттуда не вынес... складывается ощущение, что ты прихишел к ним не за мед помошью, а для того чтоб передать денег....... услуги дорогие, а качестве во много раз хуже чем в госполиклиниках....

бывший работник росмед и мерамед 2010-01-31 21:14:24

солянников не только владелец но и аферист!!! В клинике только и делают что обманывают пациентов на деньги!! Все услуги осуществляються врачами низкой квалефекации!! еСЛИ ВРАЧА НИГДЕ НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ:ТО В РОСМЕДЕ ЕГО ВСЕГДА ВОЗЬМУТ!! Это не клиника а проста шарашкина кантора!! У 90 процентов клиники нет мед.оброзования!! Все в плодь до руководства работаю по чужими фамилиями.Т.к. не явлються гра

22.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Росмед

1. Офис - квартира на 1-ом этаже, огромная поляна на которой есть 1. Девушка, которая Вам открывает дверь 2. длинный стол с уже подготовленными анкетами и разными ручками, шкаф с НАСТОЛЬНЫМИ играми :):):):):):):):), в дальней комнате играл МАГНИТОФОН, скрывая пустоту залы :):):) 3. С анкетными вопросами "не парились". 4. Количество народа 5. Собеседование проводил ДИРЕКТОР!!!!! (чертило, лет 20-ти с кривыми зубами, не сошедшими подростковыми прыщами, в дешёвой рубашке и убогом галстуке......что было надето снизу, не знаю, т.к. он даже не встал поприветствовать меня.....наверное ничего не было....всё на галстук ушло :):):):):) 6.ОТЛИЧНО обставленный кабинет!!! %))))) :))))):)) Ничего Лишнего....ключевое слово НИЧЕГО! Только кузнечики....в аквариуме.... стол и кресло на котором восседает ДИРЕКТОР! (сразу же вспомнился фильм Бессона"Леон"....и я представил как во время шухера ДИРЕКТОР надевает чёрные очки, берёт подмышку аквариум с кузнечиками, закидывает галстук на плечо, чтобы не путался между ног, хватает магнитофон и под Тату "нас не ... Подробнее>>

10.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Росмед

Мдя... я туда тоже съездил, только адрес уже совсем другой
))) ... Подробнее>>

06.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Росмед

Всё то же самое, но я ещё вышел на первый день работы. Первые сомнения у меня закрались, когда увидел у чувака свою анкету - меня не покидало чувство, что там было подписано не "ПН900" - понедельник, 9:00, а "ПИДОР", видимо, они трактовали и так, и так. Второй раз я задумался, когда меня попросили подождать в машине. Я думал, меня отвезут куда-то и зарежут >< потом="" сказали="" пересесть="" в="" другую="" машину.="" ок.="" поехали.="" заехали="" в="" окей,="" в="" теремок.="" угостили="" кофе="" и="" всё="" пытались="" меня="" уговорить="" работать="" у="" них="" не="" экспедитором,="" а="" продавцом="" -="" ходить="" по="" квартирам="" и="" продавать="" их="" технику.="" не="" уговорили,="" отдали="" анкету="" и="" сказали,="" что="" экспедитор="" им="" не=""> Когда уговаривали, окончательно убедился, что здесь что-то не то, и уже думал сам отказаться... В общем, даже рад, что меня послали... Тот самый, редкий случай, когда тебя посылают и ты рад этому.
Забавно, да ... Подробнее>>