14.02.2019 | положительный отзыв
Компания ИнвестПлюс

Наталья:
Обратилась в залоговый центр ИнвестПлюс за консультацией по вопросу займа под залог недвижимости. У меня большая квартира и я не могла её продать уже полгода. А деньги для бизнеса мне нужны как можно быстрее. Большое спасибо специалистам залогового центра, всё понятно объяснили и предложили мне взять займ до продажи на выгодных условиях. Я очень довольна.

Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д.5

12.03.2019 | положительный отзыв
Компания Автоломбард "Автомобильный Залоговый Дом"

Катерина Игошина:
Здесь получила кредит наличными за свой Мерседес. Оформили быстро, без проволочек. Из плюсов: хороший процент от стоимости, минимум документов, охраняемая стоянка, оперативность.

Москва, Волгоградский проспект, д. 47, Бизнес Центр "CUBE"

25.07.2007
Отзыв сотрудника о работодателе московский залоговый банк

Все бы ничего, но с приходом к власти нового руководства кредитного подразделения работать стало невозможно: постоянно слышим придирки, унижения, глупые и хамские шутки, угрозы увольнения. Из-за отсутствия должного опыта и профессионализма нашего "начальничка" невозможно решить поставленные задачи, в чем нас же потом и обвиняет. Многие из сотрудников кредитного подразделения не выдерживают и увольняются. Те, кто еще не уволился - сидят не чемоданах. Так что, если хотите заработать "головную боль" - приходите в МЗБ в кредитный отдел!
дружный коллектив, замечательное руководство ... Подробнее>>

21.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе московский залоговый банк

Работала в кадрах, постоянно менялся начальник нашего отдела, и естесовенно у каждого нового были свои задвиги. Коллектив кадров был из одних стерв, со стороны нормально, но в душе и за спиной... Во всех отделах бардак, никто толком ничего делать не хочет, кое как все и лишь бы денег срубить.
Не было проблем с отпуском, больничным. Все одним словом по ТК. ... Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Грамотная организация и актуальная помощь предпринимателям Астрахани. Тем, кто не хочет оставлять залог при оформлении кредита, АЗФ оказывает свои услуги. Я воспользовался и оказался доволен! Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Выручила компания, иначе мне пришлось бы снижать сумму кредита под собственное обеспечение. Кстати, на проверку и ответ ушли всего 5 рабочих дня. Сэкономил время - это тоже большой плюс. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Ровно 3 месяца назад Астраханский залоговый фонд решил мою проблему. К ним я обратился по рекомендации банка. Моему бизнесу была оказана колоссальная помощь: во-первых, кредит по льготной программе кредитования от банка и Залоговый фонд в Астрахани в роли поручителя, взявший на себя ответственность в размере 50% от суммы основного долга. Отдельное спасибо директору компании Крыгину Алексею Александровичу и всем сотрудникам. Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Колоссальная помощь бизнесу. Удалось оформить кредит напрямую через банк. Спасибо Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Решила финансовые проблемы благодаря Астраханскому залоговому фонду. С уверенностью могу сказать, что компания хорошо относится к своим клиентам, сотрудники грамотные и вежливые. Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Национальный залоговый банк»

Ужасный руководитель Перовского отделения на ул.Кусковская, 20А! Не возможно с ней работать! Неадекватная! Ей мужик нужен похоже.
Нет! ... Подробнее>>