Компания Автоломбард "Автомобильный Залоговый Дом"

Кредитование под залог автомобиля, займ под залог ПТС, срочный выкуп авто, комиссионная продажа

Катерина Игошина:

Здесь получила кредит наличными за свой Мерседес. Оформили быстро, без проволочек. Из плюсов: хороший процент от стоимости, минимум документов, охраняемая стоянка, оперативность.

12.04.2018
Столичный залоговый дом (Car Money) отзывы

Евгений:
Полулегальная организация. Отношение к своим сотрудникам даже скотским не назовешь! Постоянно пытаются обмануть, не доплатить лишить в плане заработной платы. Подписанные руководством документы, связанные с трудоустройством и начислением заработной платы, на руки не даются. Мой совет - держитесь от этой конторы подальше. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Столичный Залоговый Дом

неприятное собеседование, стрессовое как на допросе по манере ведения разговора чувствуется давление на кандидата мудачество и занудность интервьюера. Сразу расхотелось диалог с ними продолжать Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ТОЧКА ЗАЙМА (ООО "СТОЛИЧНЫЙ ЗАЛОГОВЫЙ ДОМ")

Мой отзыв о компании "ТОЧКА ЗАЙМА". Тесные, душные помещения, летом жара, зимой холодно. Один из офисов вообще в подземном паркинге располагается (куда только санпин смотрит). Зарплата серая. О нормах ТК РФ ни руководство, ни акционеры не знают. Могут вполне уволить беременную женщину или не оплатить работу в выходной праздничный день. Руководитель молодая, без опыта управления персоналом, без высшего образования, не Подробнее>>

25.07.2007
Отзыв сотрудника о работодателе московский залоговый банк

Все бы ничего, но с приходом к власти нового руководства кредитного подразделения работать стало невозможно: постоянно слышим придирки, унижения, глупые и хамские шутки, угрозы увольнения. Из-за отсутствия должного опыта и профессионализма нашего "начальничка" невозможно решить поставленные задачи, в чем нас же потом и обвиняет. Многие из сотрудников кредитного подразделения не выдерживают и увольняются. Те, кто еще не уволился - сидят не чемоданах. Так что, если хотите заработать "головную боль" - приходите в МЗБ в кредитный отдел!
дружный коллектив, замечательное руководство ... Подробнее>>

21.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе московский залоговый банк

Работала в кадрах, постоянно менялся начальник нашего отдела, и естесовенно у каждого нового были свои задвиги. Коллектив кадров был из одних стерв, со стороны нормально, но в душе и за спиной... Во всех отделах бардак, никто толком ничего делать не хочет, кое как все и лишь бы денег срубить.
Не было проблем с отпуском, больничным. Все одним словом по ТК. ... Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Залоговый центр ИнвестПлюс

Задержки по зарплате на работе вынудили набрать кредитов и кредитных карт. Сложные времена настали быстро, весь доход уходил на закрытие кредитов, а после и вовсе начались просрочки. Это был просто ужас. Сестра посоветовала взять кредит под залог. Нашла в интернете сайт залогового центра «ИнвестПлюс»! Большое спасибо Ольге за внимательное отношение и квалифицированную помощь. Теперь все просрочки и долги закрыты, собрали все кредиты в один и намного уменьшили ежемесячный платеж.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Ефимова 4А, бизнес центр "Мир"

30.08.2021 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Грамотная организация и актуальная помощь предпринимателям Астрахани. Тем, кто не хочет оставлять залог при оформлении кредита, АЗФ оказывает свои услуги. Я воспользовался и оказался доволен! Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Выручила компания, иначе мне пришлось бы снижать сумму кредита под собственное обеспечение. Кстати, на проверку и ответ ушли всего 5 рабочих дня. Сэкономил время - это тоже большой плюс. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Ровно 3 месяца назад Астраханский залоговый фонд решил мою проблему. К ним я обратился по рекомендации банка. Моему бизнесу была оказана колоссальная помощь: во-первых, кредит по льготной программе кредитования от банка и Залоговый фонд в Астрахани в роли поручителя, взявший на себя ответственность в размере 50% от суммы основного долга. Отдельное спасибо директору компании Крыгину Алексею Александровичу и всем сотрудникам. Подробнее>>

11.02.2021
Отзыв : Залоговый центр ИнвестПлюс

Решил открыть свой бизнес, сначала думал в банке взять кредит под залог недвижимости, отзывы от друзей были хорошие, но мне отказали, поскольку был низкий доход. Узнал от друга про залоговый центр ИнвестПлюс, что они дают деньги под залог недвижимости достаточно быстро. Сходил за консультацией, сразу вызвали оценщика, оценили мою квартиру, помогли подобрать выгодные условия займа. Я очень доволен.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.9