Компания Автоломбард "Автомобильный Залоговый Дом"

Кредитование под залог автомобиля, займ под залог ПТС, срочный выкуп авто, комиссионная продажа

Катерина Игошина:

Здесь получила кредит наличными за свой Мерседес. Оформили быстро, без проволочек. Из плюсов: хороший процент от стоимости, минимум документов, охраняемая стоянка, оперативность.

12.04.2018
Столичный залоговый дом (Car Money) отзывы

Евгений:
Полулегальная организация. Отношение к своим сотрудникам даже скотским не назовешь! Постоянно пытаются обмануть, не доплатить лишить в плане заработной платы. Подписанные руководством документы, связанные с трудоустройством и начислением заработной платы, на руки не даются. Мой совет - держитесь от этой конторы подальше. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
московский залоговый банк отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: дружный коллектив, замечательное руководство отрицательная сторона компании: Все бы ничего, но с приходом к власти нового руководства кредитного подразделения работать стало невозможно: постоянно слышим придирки, унижения, глупые и хамские шутки, угрозы увольнения. Из-за отсутствия должного опыта и профессионализма нашего "начальничка" невозможно решить поставленные задачи, в чем нас же потом и обвиняет. Многие из сотрудников кредитного подразделения не выдерживают и увольняются. Те, кто еще не уволился - сидят не чемоданах. Так что, если хотите заработать "головную боль" - приходите в МЗБ в кредитный отдел! Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Национальный залоговый банк»

Ужасный руководитель Перовского отделения на ул.Кусковская, 20А! Не возможно с ней работать! Неадекватная! Ей мужик нужен похоже.
Нет! ... Подробнее>>

21.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе московский залоговый банк

Работала в кадрах, постоянно менялся начальник нашего отдела, и естесовенно у каждого нового были свои задвиги. Коллектив кадров был из одних стерв, со стороны нормально, но в душе и за спиной... Во всех отделах бардак, никто толком ничего делать не хочет, кое как все и лишь бы денег срубить.
Не было проблем с отпуском, больничным. Все одним словом по ТК. ... Подробнее>>

25.07.2007
Отзыв сотрудника о работодателе московский залоговый банк

дружный коллектив, замечательное руководство ... Подробнее>>

11.02.2021
Отзыв : Залоговый центр ИнвестПлюс

Решил открыть свой бизнес, сначала думал в банке взять кредит под залог недвижимости, отзывы от друзей были хорошие, но мне отказали, поскольку был низкий доход. Узнал от друга про залоговый центр ИнвестПлюс, что они дают деньги под залог недвижимости достаточно быстро. Сходил за консультацией, сразу вызвали оценщика, оценили мою квартиру, помогли подобрать выгодные условия займа. Я очень доволен.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.9

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Софтмаркет - Автомобильный держатель для htc one x kidigi cm2 - htox

Сделал заказ: Автомобильный держатель для HTC One X KIDIGI CM2-HTOX. Заказ этот был сделан ещё в июле 2014, судя по информации на сайте он был в наличии и все было отлично только вот после того как Я выбрал способ оплаты и доставку, мне начали приходить сообщения о том что проблемы с отгрузкой и т.д., кормили завтраками до конца АВГУСТА!!! а Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Таганрогский Автомобильный Завод

Черные директора: на смерть работницы Трудовые права Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Рязанский автомобильный клуб

Единственное, что было хорошее в этой компании - это коллектив. Условия работы ужасные: подвал,в котором вечно дышать было нечем и огромный слой пыли, который никем не убирался. С.В.Аверцев - по началу добродушный человек, но с каждым днём работы в этой компании он превращался в чудовище. Требовал то,не зная что. Ну чтобы нормально было. Эдакий борец за правду, а у самого "рыльце в пушку". Когда вас вся эта работа доведёт до белого колена (а это будет довольно быстро, я вас уверяю) и вы соберётесь увольняться, вас просто выставят за дверь и можно обрывать телефоны с требованиями о расчёте, но там подстроено Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Рязанский Автомобильный Клуб

Не вздумайте даже на собеседование туда приходить, тратить свое драгоценное время на эту шарашкину контору. Свою зарплату будете вымаливать со слезами на глазах, но вы ничего не получите, если только пинка под зад. Во всех фирмочках, которыми заведует Аверцев система следующая: ты отрабатываешь месяц может и два, ждешь, когда тебе заплатят твои кровные, не дожидаясь ничего, увольняешься и тебе даже Подробнее>>