Софтмаркет - Автомобильный держатель для htc one x kidigi cm2 - htox

Сделал заказ: Автомобильный держатель для HTC One X KIDIGI CM2-HTOX. Заказ этот был сделан ещё в июле 2014, судя по информации на сайте он был в наличии и все было отлично только вот после того как Я выбрал способ оплаты и доставку, мне начали приходить сообщения о том что проблемы с отгрузкой и т.д., кормили завтраками до конца АВГУСТА!!! а потом просто прислали сообщение о том что товара нет и не будет!!! 2-а месяца было потеряно! в письме были предложены аналоги но ни один из аналогов не подходил по скольку я заказывал авто-кредл т.е. вставил телефон и забыл, не нужно подтыкать зарядку и переводить телефон в режим "В АВТО". Аналоги предложенные компанией "Софтмаркет" не подходили!!! Вообщем ужасная компания с ужасной логистикой! Не советую не кому там что либо покупать! потеряете время, деньги и нервы!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Софтмаркет - Возврат денег

В конце декабря 2014 года через сайт 123Texno.Ru сделал заказ товаров с доставкой на дом и оплатил через сбербанк на расчетный счет сбербанка генеральному директору ООО «СОФТМАРКЕТ» Баранову Артему Николаевичу . Оплату произвел по квитанции от ООО «СОФТМАРКЕТ». Срок поставки товара не получил, товар не получил, обратная связь стала не доступной. Организация ООО "СОФТМАРКЕТ" инн 7706813360 была зарегистрирована по юридическому адресу Подробнее>>