Россия, Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.9

Решил открыть свой бизнес, сначала думал в банке взять кредит под залог недвижимости, отзывы от друзей были хорошие, но мне отказали, поскольку был низкий доход. Узнал от друга про залоговый центр ИнвестПлюс, что они дают деньги под залог недвижимости достаточно быстро. Сходил за консультацией, сразу вызвали оценщика, оценили мою квартиру, помогли подобрать выгодные условия займа. Я очень доволен.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Залоговый центр ИнвестПлюс

Задержки по зарплате на работе вынудили набрать кредитов и кредитных карт. Сложные времена настали быстро, весь доход уходил на закрытие кредитов, а после и вовсе начались просрочки. Это был просто ужас. Сестра посоветовала взять кредит под залог. Нашла в интернете сайт залогового центра «ИнвестПлюс»! Большое спасибо Ольге за внимательное отношение и квалифицированную помощь. Теперь все просрочки и долги закрыты, собрали все кредиты в один и намного уменьшили ежемесячный платеж.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Ефимова 4А, бизнес центр "Мир"

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Залоговый центр ИнвестПлюс

Срочно нужна была крупная сумма на расширение бизнеса и покупку новых помещений. Обратилась в залоговый центр ИнвестПлюс. Узнала о них из рекламы в интернете. Очень быстро получила подробную консультацию. Мне помогли подобрать кредит под залог недвижимости. Условия кредита оказались для меня достаточно выгодными. Деньги получила быстро. Большое спасибо работникам залогового центра. Буду рекомендовать своим знакомым.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Залоговый центр ИнвестПлюс

Работал с залоговым центромИнвестПлюс. Брал займ под залог квартиры с очень нехорошей кредитной историей. Честно, не верил даже, что помогут. Но сотрудники залогового центра, просто мастера своего дела. Всей команде большое спасибо! Рекомендую!

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Залоговый центр ИнвестПлюс

Мне срочно понадобилась довольно крупная сумма денег, у друзей такой суммы не оказалось. Помощи ждать было неоткуда и я решил взять кредит под залог недвижимости. Для меня это очень удобный вариант, поскольку не нужно собирать много справок и проходить через всю эту бумажную волокиту. В Залоговом центре «ИнвестПлюс» буквально за 15 минут по двум документам одобрили мою заявку на кредит. Деньги получил сразу в день обращения. Работой компании я остался доволен.