14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

17.08.2020
ООО "ЛТ"(Лига-Телеком)

Работала в данной организации 2 месяца (2020г.). По факту это ип, никого ооо там нет. Обещают после испытательного срока оформить официально, на практике мало кто доходит до него. Очень часто кидают на деньги, зп платят избранным. Если собственник решит, что вы ему не понравились увольнение, если он решит, что вы недостаточно выкладываетесь увольнение без зп. Получила за последний месяц работы Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Лига Цифровой Экономики

Пребывание в этой компании очень похоже на пытку. Если предложат офис - не соглашайтесь ни в коем случае - условия там такие, что это конкретно отражается на физическом здоровье. Травля в коллективе, постоянные попытки найти "отверженных" и унижать их. Корпоративная "культура" - будут пытаться переломать Личность и сделать робота, который говорит определенные слова, все свободное время проводит с коллегами. А досуг у них тоже "культурный" - распитие алкоголя на рабочем месте, постоянное хождение покурить и обсуждение фруктов, которые в офис завезли (других тем нет. интеллектуально, не правда ли?). Если Вы ...
Дарят всякую ерунду ненужную по праздникам.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Лига Цифровой Экономики

Если вы хотите, чтобы: вы перестали нормально спать, вам нравится работать за копейки, зп тут в разы ниже рынка, ждать месяцами обещанную премию, а она тут платиться по странной схеме и только если вы перерабатываете, любите работать в выходные и праздники за отгул, который вам все равно не дадут взять, вы хотите внедрить клоссально нагруженную систему за пол года, готовы терпеть ненормальное начальство в лице Н.Новоселовой, работать в загнанном, как лошадь в рассказе Достоевского, коллективе, вы готовы тянуть кучу процессов в одно лицо, спокойно воспринимаете критику, а тут ее слихвой ...
Нет достоинств