09.12.2019
ООО сокарр радужный хмао или бывший тантал

Проработал почти 2 месяца, уволился с трудом, там любят уговаривать и обманывать. Кстати задерживают зп! Нет официального трудоустройства, то есть ее обещают но ты старжируешься якобы, ни каких договоров. Очень удобно кинуть тебя и не выплатить все зарплату а так же очень удобно не платить налоги. зп налом и то не всегда дотягивает до обещанных 30к. Они как минимум должны

Россия, Радужный

14.04.2018 | отрицательный отзыв
НОУ НУПТЦ РО ДОСААФ России ХМАО - Югры

Не советую обучаться в ДОССАФ вождению, здесь худшие инструктора, которые тебе никогда не подскажут и считают, что ты должен им! Просишь их подсказать, вот их ответ: "Я тебя не должен учить, учи сама на теории!" Они не выдерживают отведенные 40 учебных минут, на деле ты ездишь максимум 30! Худший инструктор: Кудренко Матвей Валерьевич (Рено Логан гос номер:В723АН), грубиян и ханжа.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск г., Парковая улица, 7

24.05.2017 | положительный отзыв
04.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Ремстройкомплект" п.Сингапай, Нефтеюганский р-он ХМАО»

Спасибо таким свиньям как инженер Руслан который контролирует заработную плату водителей.Пидрила даже не может сдержать мужского слова.Поэтому он не мужик,педик-сука.Генеральный Логинов Николай Викторович вообще не в курсе что у него творят за спиной.Вся зарплата черная.Фирма говно полное!!!!
их нет ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Салимгареева (сеть Спортландия ХМАО и ЯНАО)

Осторожно ОБМАН! ИП Салимгареева это лживый отдел кадров, минимальная официальная зп, и черная зп не соответствует обещанной тысяч этак на 15!!!! При этом возможны расклады, когда ещё и останешься должен! Очень хорошо, что я поняла всю эту махинацию за месяц работы, моя предшественница проработала полгода, и та же история. Когда говоришь, что вы озвучивали на собеседовании другу зп они отвечают, Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Бу хмао югры сокб - Увольнение судимых

здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. я проработала в СОКБ с 2006 г. 07.03.13 меня уволили по статье 83.1 пункт 13. (за то что я была судима в 2005 году и приговорена к 1, г. 3м условно). я знаю что закон не имеет обратной силы, трудовые отношения, возникшие до вступления в силу ст. 351.1 прекращению не подлежат. тем не менее я Подробнее>>

19.02.2016
Отзыв пользователя Олег о компании Тюменьпромгеофизика

Хочу поблагодарить руководство ТПГ"Мегион":Владимира Валерьевича,Надежду Васильевну,Дмитрия Валерьевича за оказанную огромную помощь и поддержку в моей сложной проблеме.Спасибо Вам за вашу человечность,чуткость.Без вашего участия неизвестно как бы сложилась моя дальнейшая судьба!!!Сердечно вас благодарю !Олег Головкин. Подробнее>>

06.03.2016
Отзыв пользователя Анатолий о компании Тюменьпромгеофизика

После прихода SLB работать стало невозможно.В руководство назначили людей которые вообще не понимают что они там делают. у них одна задача показать свою работу на бумаге. в гти сменилось руководство , пришел человек из SLB и гти вошло в крутое пике из которого быстрее всего не выберется уже. возможно он когда то был хорошим технологом на станции,хорошо смотрел в монитор но как руководитель- это что то. планирования ноль, понимания процесса ноль, уважения среди работников ноль. только одни бумажки рассылает как где правильно запятые ставить и каким шрифтом писать и Подробнее>>

04.08.2016
Отзыв пользователя Виктор о компании Тюменьпромгеофизика

Ну начну наверное с того , что дают 6000 руб. на проезд,после 3 дней езды на поезде за эту сумму начинает ехать крыша,питание за свой счет,после проделанной работы,водителя можно ждать до 3 часов.Предупреждают(пугают), что пить нельзя , в общежитии постоянная пьянка, отношение к работягам как к таджикам. В августе,осенью нет отопления,обогреватели получают 2-3 комнаты. развлечения тоже никакого, телевизор стоит в коридоре, но осенью вы не захотите выходить из команты, смотреть телевизор. Спортзал - это турник , брусья и карявая штанга. На работу могут вызвать внезапно. Питание в обед и

Самара

12.11.2016
Отзыв пользователя слава о компании Тюменьпромгеофизика

Работал машинистом,побальная система накопления з.п приведена к одной цели обмануть,общьитать,в нутри компании в разговорном сленге звучит как (баллы- наебаллы),по поводу организации работы на скважинах скажу так приборы гис в основном- дрова,штат специалистов-геофизиков на уровне студентов практикантов,есть несколько грамотных человек которые задержались только за счет привычки,текучка кадров огромная

Самара