НОУ НУПТЦ РО ДОСААФ России ХМАО - Югры

Александра:

Не советую обучаться в ДОССАФ вождению, здесь худшие инструктора, которые тебе никогда не подскажут и считают, что ты должен им! Просишь их подсказать, вот их ответ: "Я тебя не должен учить, учи сама на теории!" Они не выдерживают отведенные 40 учебных минут, на деле ты ездишь максимум 30! Худший инструктор: Кудренко Матвей Валерьевич (Рено Логан гос номер:В723АН), грубиян и ханжа.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск г., Парковая улица, 7

27.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кунгурский филиал НОУ ДПО ПРЦ ДОСААФ России

Отрицательных отзывов не имею
Очень нравился коллектив ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НОУ Автошкола ООГО ДОСААФ РОССИИ САО г. Москвы

УЧЕНИК:

Добрый день!я никогда раньше не писал отзывы, но автошкола ДОСААФ на Дмитровском шоссе — это полнейший мрак!Я просто обязан предупредить желающих обучаться — не ходите в эту автошколу!я обучался 3 месяца, 2 раза в неделю.Теория: 80% из того что там «преподают» — это личные истории из жизни полоумного пенсионера.С вождением более менее, претензий нет.Стоимость обучения составила почти 30 000 рублей, повелся на рекомендации тех, кто учился в ней 10 лет назад и дороговизну обучения, что совсем не оказалось качественно!В интернете в том же районе Вы найдете кучу автошкол с ценами в 2-3 раза дешевле. Судя по качеству и отношению — Вы ничего не потеряете.Экзамен на Пяловской мы сдавали в начале Января 2014 года. Мною была сдана теория на отлично (просто поучил билеты дома), площадка — сдана, а вот на городе завалился (виноват сам)Но! Сейчас 3 марта и нам еще даже ... Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Росто досааф г. Рыбинск - Ужаснейшая автошкола росто досааф г. Рыбинск

Ужаснейшая автошкола РОСТО ДОСААФ Ярославская область г. Рыбинск ул.Фабричная, 5. Промучившись в этом учебном заведении 9 месяцев (успела бы родить!), сделала вывод, что эта автошкола полный отстой! Ни действия (а точнее бездействия) администрации, ни инструктор абсолютно не нацелены в то, чтобы ученики СДАВАЛИ экзамены. Когда началась практическая часть, записывали на занятия с превеликим недовольством, мол и без вас есть что делать… Инструктор- Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области

Руководителей больше, чем исполнителей. Отношение к работникам ужасное. Постоянные переработки, работы за несколько человек и за это не платят.ЗП официально мрот, премия на усмотрение руководителя. Работать даже не за "спасибо ". В лицо улыбаюся, но за спиной наговаривают то, чего и нет. Денег у организации нет, одни долги.
Их нет!

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Пензенская объединённая техническая школа ДОСААФ России отзывы - Крайне не рекомендую здесь учиться

Учился в автошколе ДОСААФ с конца июня по начало сентября 2018 года на категорию В. После обучения накопилась масса впечатлений, в основном негативных. Начну с плюсов: - Неплохая теория, преподаватель обращает внимание на детали в билетах, по которым легко выбрать правильный ответ. Можно приходить до занятий и решать билеты на компьютерах. Несколько последних занятий посвящены нарешиванию билетов. - Дешево, 8000р за категорию В, плюс 350р за один урок вождения (примерно полтора часа) - Инструкторы по вождению так же рассказывают некоторые фишки для удачной сдачи экзамена.  В остальном картина грустная: ...

21.06.2016 | отрицательный отзыв
ДОСААФ России - Безответственность

За месяц ни разу не позвонили и ни разу не сообщили, когда экзамены или почему не приходите на обучение. А когда сам пришел, мне сказали, что моя группа уже ждала экзамены и я пролетаю, отвратительно. НЕ СОВЕТУЮ.

22.06.2021 | отрицательный отзыв
ДОСААФ России - Деньги на ветер

Никому не советую это автошколу. Обучение растянулось на долгое время, не по моей вине. Вождение назначалось очень редко, то у инструктора ломалась машина на 2 месяца, то не было свободных окон на вождение. Если не сдаете экзамен очень долго ждать очередь на пересдачу. В автошколе открыто предлагают забрать документы и идти сдавать самостоятельно в гаи. Вторую пересдачу ждала 3 месяца.

12.11.2020
ПОУ "Котласская автошкола ДОСААФ России"

Номер дела: 2-2343/2018 ~ М-2315/2018Дата решения: 20.11.2018Дата вступления в силу: 21.02.2019Истец (заявитель): Шильцев Сергей НиколаевичОтветчик: ПОУ "Котласская автошкола ДОСААФ России"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2343/2018                     20 ноября 2018 года                               город КотласУИД 29RS0008-01-2018-003016-22Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего судьи         Кузнецовой О.Н.при секретаре                              Соповой И.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Архангельск

05.03.2020
Региональное отделение ДОСААФ России Тверской области

Вся проблема в председателе! Таскин а.с. профессиональный мошенник, эксплуатирующий людей! Человек, которому одели корону унижает, оскорбляет, выкачивает деньги из организации любыми путями. а вы, если работаете там, то тащите на себе все отделение и всю работу. Так называемый руководитель, даже и понятия не имеет, что такое штатное расписание и зарплаты. Даже, если Вы на операционном столе, то вам и туда

Россия, Тверь

26.01.2020 | положительный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России по Свердловской области

Руководителем Регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области является бывший военный Воробкало Аркадий Александрович. При его "чутком" руководстве организация погрязла в судебных тяжбах ( в том числе с сотрудниками ДОСААФ) и исполнительных производствах. Бюрократия, волокита, кумовство и непонятные непродуманные управленческие решения Подробнее>>