Росто досааф г. Рыбинск - Ужаснейшая автошкола росто досааф г. Рыбинск

02.05.2011 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Лохотрон для Коркинцев! Вместо 16200р., как они обещают за обучение, обходится 23000р. как минимум! Шаг шагнул - отдал деньги! Еще шаг - опять деньги! Не дай бог заболел - отчислили без возврата внесенных денег! Зато название - РОСТО ДОСААФ! Видимо проблема в людях, которые там работают без совести, и занимаются отбором денег у Коркинского населения и области! Знаю не по наслышке, учились там! В общем дорого и бездарно! Простите за резкость, но смотреть на них тошно!

23.05.2011 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Не ходите туда учиться

До сих пор не могу сдать, уже пятый раз сдаю и валят. Мне кажется, что там что-то не чисто, походу меж собой договорённость, чтобы побольше денег заработать на пересдачах.

13.01.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Плохо учат

Ничего хорошего о ДОСААф сказать не могу, ни про теорию, ни про вождение. Развод на деньги, да ещё и отношение к людям хамское, инструкторы вообще колхозники!

05.03.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Экзамен автоматом

Полный бардак творится, когда на внутреннем экзамене ставят автоматом экзамен "город"! Или это был подарок сдавшим со второго раза экзамен на автодроме?

31.08.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Мой инструктор на 4 занятии поставил на мне крест. Сказал - зачем мне права и, что мне не дано водить.

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Противно

Низкий уровень обучения, инструктора безответственные, деньги за вождения берут, а ни чему толком не учат, и отношение никакое, лишь бы деньги отжать. Противно. ( ( (

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Безответственное отношение

Осадок ужасный.. Безответственное отношение к курсантам, сдачи очень низкие из за инструкторов в первую очередь! Инструктора грубые, безответственные, с хамским отношением, только деньги сдирают, а ничему толком не учат! Не тратьте на эту школу нервы и кучу денег!

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - C инструктрами проблемао

С инструкторами действительно проблема, со второго вождения должны быть асами, а я руль до этого не держала, вот теперь и получаю в свой адрес, за свои же деньги, одни маты. Приятного мало и бросить уже жалко столько денег уплачено. приходится терпеть, но желания получить права уже нет.

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

В Коркинском МРЭО Челябинской области выпускники автошкол сдают второй этап практического экзамена на получение водительского удостоверения не менее 8 раз. Каждая сдача- 500 рублей. Платим в руки инспектору, ни квитанций, ни корешков приходного ордера. Вопрос: это автошкола выпускает курсантов столь низкого уровня? Тогда почему автошколу не лишают лицензии за некачественное выполнение услуг. И нет ли коррупционной составляющей в многочисленных пересдачах экзаменов? Этот же вопрос задаю Прокуратуре.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Отношение к курсантам

Отношение к курсантам самое наплевательское. Инструктор Загоруй за 2 месяца не удосужился научить элементарным вещам: въезжать на горку и правильно выжимать педали. Зато может бросить курсанта на полдороге и уйти, спокойно, в отпуск. Ответственности за дальнейшую сдачу экзамена в ГИБДД инструктор не несет. Зато за каждую попытку сдачи имеет гарантийную пятисотку. Причем инструктору все равно проехал ты 50 метров или 5 км. Зачем нам такие школы???