21.03.2017
КПК "Центральная сберкасса"

Премий обещанных не увидеть никому, план ни кем и никогда не выполнялся, текучка страшная, все работают 1-2 месяца и бегут, сидишь под видеокамерой и аудиопрослушкой, в носу нельзя поковыряться, сразу звонят, Гайфутдинова Венера Иршатовна зам.пред.правления не компетентный и видимо закомплексованный человек, постоянно пыталась учить, но при этом потом выяснялось, что объясняла она не правильно, но вину свою ни за что не признавала и все валила на нас сотрудников (докладные писала пачками), председатель КПК Русанов Дмитрий Викторович видимо крайне недальновидный человек раз не может найти компетентного человека вместо Венеры, на собеседование не предупреждают, что еще мы и полы должны сами мыть, Подробнее>>

02.02.2021
КПК Сберкасса

Это самый отвратительный работодатель, с которым довелось встречаться! А именно Шушвал Александр Геннадьевич, Хорошев Станислав. Две лучшие подружки. Насквозь гнилые люди. Тупой и ещё тупее. Изначально работодатель приглашал на работу с окладом 40000 руб. + 5 10% от сделки. 40000 руб. каким то образом стали 38000 руб., а 5 10% стали 1% от сделки. Но здесь мы сами виноваты,

Россия, Санкт-Петербург

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Городская Сберкасса

Уважаемые вкладчики!

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Городская Сберкасса

АО МФК «Городская Сберкасса». Вернуть деньги. АО МФК «Городская Сберкасса» не возвращает деньги, перестал платить проценты и основной долг. АО МФК «Городская Сберкасса» умышленно переводит деньги в неизвестном направлении. На основании п. 3.2 Договора Займа «Доходное Сбережение» Займодавец вправе потребовать досрочного возврата Суммы займа и уплаты начисленных процентов, уведомив об этом Заемщика в письменной форме не позднее чем за 15 рабочих дней до даты досрочного возврата Суммы зама. Согласно Вашего Договора Займа, п. 3.2 Вы должны направить письменное уведомление о расторжение Договора займа. По истечении 15 рабочих дней, подаете исковое

05.09.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

В любой конторе, чтобы к тебе относились нормально, нужно себя зарекомендовать. Если вы, извините, с первого дня права качаете, конечно руководитель будет недоволен, а вы сразу бежите писать отрицательные отзывы. Прежде чем писать чушь про нашу компанию, разберитесь в себе, пожалуйста! А так ли вы правы, как вам хотелось бы? Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

Работаю в компании с декабря 2017 года. Платят стабильно, что плюс в наше время. Начальство адекватное, по возникшим вопросам всегда выслушает. Никаких разногласий среди сотрудников офиса не было. Вообще не люблю обсуждать кого-то, а сплетники и недовольные есть в любом коллективе. Не считаю нужным обращать на них свое внимание, делаю свое дело хорошо и мне за это платят. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

Устроилась сюда недавно, но, думаю, что уже успела узнать достаточно, чтобы быть уверенной в своем мнении. Считаю, что работается здесь достаточно легко. Адекватные коллега, нормальное начальство, и зарплату не задерживают. Это для меня самое важное. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

Кому как, а мне нравится работать в этой компании. Зарплату всегда выплачивают вовремя, начальство адекватное, коллектив неплохой. Знаю, что могу обратиться к коллегам за помощью, если не могу с какой-либо задачей справиться самостоятельно. Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Городская Сберкасса

Мы работаем более 10 лет по возврату денег из таких компаний и работаем не до решения суда, а до победного конца - банкротим компанию, реализуем ее имущество и возвращаем Ваши деньги назад! Звоните 8-495-003-43-91. Михайлова Виктория. Гарантия 100%, подготовка иска за 1 день, суд в самые короткие сроки! Консультация бесплатная! Подробнее>>