Отзыв сотрудника Ирина о компании Городская Сберкасса

Адрес: Москва

Автор: Ирина

АО МФК «Городская Сберкасса». Вернуть деньги. АО МФК «Городская Сберкасса» не возвращает деньги, перестал платить проценты и основной долг. АО МФК «Городская Сберкасса» умышленно переводит деньги в неизвестном направлении. На основании п. 3.2 Договора Займа «Доходное Сбережение» Займодавец вправе потребовать досрочного возврата Суммы займа и уплаты начисленных процентов, уведомив об этом Заемщика в письменной форме не позднее чем за 15 рабочих дней до даты досрочного возврата Суммы зама. Согласно Вашего Договора Займа, п. 3.2 Вы должны направить письменное уведомление о расторжение Договора займа. По истечении 15 рабочих дней, подаете исковое заявление в Тверской районный суд города Москвы, 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 43А Ст. метро "Красные ворота, Проспект Мира, Комсомольская". Против Вас в суде будет выступать Юрист АО МФК «Городская Сберкасса», он делает все чтоб затянуть судебный процесс. Если Вы обращаетесь ко мне, я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. У меня много дел по АО МФК «Городская Сберкасса». Ирина 89651085900 АО МФК «Городская Сберкасса». Вернуть деньги. АО МФК «Городская Сберкасса» не возвращает деньги, перестал платить проценты и основной долг. АО МФК «Городская Сберкасса» умышленно переводит деньги в неизвестном направлении. На основании п. 3.2 Договора Займа «Доходное Сбережение» Займодавец вправе потребовать досрочного возврата Суммы займа и уплаты начисленных процентов, уведомив об этом Заемщика в письменной форме не позднее чем за 15 рабочих дней до даты досрочного возврата Суммы зама. Согласно Вашего Договора Займа, п. 3.2 Вы должны направить письменное уведомление о расторжение Договора займа. По истечении 15 рабочих дней, подаете исковое заявление в Тверской районный суд города Москвы, 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 43А Ст. метро "Красные ворота, Проспект Мира, Комсомольская". Против Вас в суде будет выступать Юрист АО МФК «Городская Сберкасса», он делает все чтоб затянуть судебный процесс. Если Вы обращаетесь ко мне, я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. У меня много дел по АО МФК «Городская Сберкасса». Ирина 89651085900

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Городская Сберкасса

Уважаемые вкладчики!

05.09.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

В любой конторе, чтобы к тебе относились нормально, нужно себя зарекомендовать. Если вы, извините, с первого дня права качаете, конечно руководитель будет недоволен, а вы сразу бежите писать отрицательные отзывы. Прежде чем писать чушь про нашу компанию, разберитесь в себе, пожалуйста! А так ли вы правы, как вам хотелось бы? Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

Работаю в компании с декабря 2017 года. Платят стабильно, что плюс в наше время. Начальство адекватное, по возникшим вопросам всегда выслушает. Никаких разногласий среди сотрудников офиса не было. Вообще не люблю обсуждать кого-то, а сплетники и недовольные есть в любом коллективе. Не считаю нужным обращать на них свое внимание, делаю свое дело хорошо и мне за это платят. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

Устроилась сюда недавно, но, думаю, что уже успела узнать достаточно, чтобы быть уверенной в своем мнении. Считаю, что работается здесь достаточно легко. Адекватные коллега, нормальное начальство, и зарплату не задерживают. Это для меня самое важное. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Городская Сберкасса

Кому как, а мне нравится работать в этой компании. Зарплату всегда выплачивают вовремя, начальство адекватное, коллектив неплохой. Знаю, что могу обратиться к коллегам за помощью, если не могу с какой-либо задачей справиться самостоятельно. Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв

05.03.2019
Городская Сберкасса

Добрый день! Компания ГОРОДСКАЯ СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КАССА не возвращает проценты по вкладам, а так же сам вклад! Так же было с другой очень известной организацией Финансовый Брокеръ, все начиналось примерно одинаково! В итоге: часть людей, которые реагировали незамедлительно вернули свои денежные средства, другие же до сих пор ждут банкротства. Пока ГСК существует и ведет свою деятельность немедленно обращайтесь в суд и получайте ваши деньги, иначе будет поздно. Поможем защитить ваши интересы и вернуть деньги! 8 499 390 04 11. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Городская Сберкасса

Уважаемые вкладчики Городской сберегательной кассы! 17 января компания потеряла лицензию и перестала выплачивать суммы займа. Как и любая микрофинансовая компания - ее цель была обмануть и присвоить себе Ваши денежные вклады! Мы работаем более 10 лет по возврату денег из таких компаний и работаем не до решения суда, а до победного конца - банкротим компанию, реализуем ее имущество и возвращаем Ваши деньги назад! Звоните 8-495-003-43-91. Михайлова Виктория. Гарантия 100%, подготовка иска за 1 день, суд в самые короткие сроки! Консультация бесплатная! Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская Сберкасса

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91 Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская Сберкасса

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Городская Сберегательная Касса" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам. Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Городская Сберкасса

Уважаемые вкладчики! АО «Городская сберегательная касса» не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем. Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам! Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса! Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8 4 9 5 0 0 3 4 3 9 1 с 09-00-18-00. Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж. Ответим на все Ваши вопросы! Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Городская Сберкасса

Да это бред какой-то. Работаю в данной компании и ничего подобного не замечал ни разу. Неадекватных нет, т.к. они сами себя топят, либо вообще не проходят собеседование. Да и вообще, везде и всегда действует правило - люди относятся к тебе так, как ты сам относишься к людям.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Света о компании Городская Сберкасса

Работала в этой компании раньше и всегда только хорошее вспоминаю о ней. Люди конечно разные работают, но в коллективе в основном дружественные отношения, и начальство к нам хорошо относилось, и зарплатой не обижали, соцпакет опять же. Обстановка для работы комфортная.

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Городская Сберкасса

Работаю тут кассиром. Условия, созданные для сотрудников, меня вполне устраивают. Зарплата достаточная, руководство лояльное, место работы уютное.

09.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Городская Сберкасса

Устроился в Городскую Сберкассу больше года тому назад. Сейчас полностью освоился, мне всё нравится. Официально трудоустроен, оплачивают больничный и отпуск. Платят хорошо и стабильно. Коллектив дружный. Руководство в меру требовательное.

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Городская Сберкасса

В Городской Сберкассе работаю кассиром больше года. Неплохой коллектив, в котором я чувствую себя уютно и комфортно. Платят хорошую зарплату, не задерживают. Периодически есть премии.

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Городская Сберкасса

До Горсберкассы опыта работы в подобной сфере не было, но менеджер уверила меня, что со всем помогут и всего научат, так и произошло. Мыслей о смене места работы ни разу не возникало. Финансовая стабильность, официальное оформление.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Городская Сберкасса

Мне лично нравится работать в Горсберкассе. Планирую и дальше трудиться в банковском секторе, поэтому мне интересно увидеть, как реализуются непосредственные контакты с простыми заемщиками и вкладчиками, самому поработать на этом участке. Работа интересная, но не простая, бывают сложности с клиентами. Для меня важно, что я знаю, к кому из сотрудников я должен обратиться за советом или помощью в каждом конкретном случае. Вместе нам удается решать все проблемы. С коллегами у меня нормальные отношения, есть пара приятелей, с остальными просто здороваемся. Заработок пока устраивает.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Городская Сберкасса

Работа тут интересная, есть возможности для карьерного роста, а главное коллектив очень дружный собрался, дружим не только на работе. По оплате тоже устраивает, зарплата белая, официальная, вообще не понимаю на что жаловаться. Ну да, бывает, что руководство делает какие-то замечания, но это ж рабочий процесс, ничего критичного в этом нет.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Городская Сберкасса

Проработала в данной компании около полутора лет. Работы много, работа сложная, но интересная и с неплохой зарплатой. Возможно, в некоторых кабинетах тесновато, но это зависит именно от объема работ отдела. Разносить по разным кабинетам отдел зачастую просто непродуктивно, так как необходимо постоянно взаимодействовать с коллективом и решать рабочие вопросы.

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Городская Сберкасса

Проработала несколько лет в данной компании, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. О Городской Сберкассе остались только положительные впечатления. С коллективом были очень хорошие отношения, с некоторыми общаемся до сих пор. Никаких сплетен никогда не было. С начальством проблемы исключены, вежливые, позитивные люди. Работа нравилась, зарплата вполне устраивала.Проработала несколько лет в данной компании, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. О Городской Сберкассе остались только положительные впечатления. С коллективом были очень хорошие отношения, с некоторыми общаемся до сих пор. Никаких сплетен никогда не было. С начальством проблемы исключены, вежливые, позитивные