24.11.2023 | положительный отзыв
КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз

Все устраивает. Зарплата за год сильно выросла, есть приятные бонусы, но и выкладываться приходится серьезно. Кроме того, здесь нельзя допускать ошибок, с этим строгом, потому приходится постоянно что-то учить, вникать в нововведения. Всегда есть возможность профессионального роста.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
23.10.2020
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

07.08.2020
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Сразу говорят, что з/п только на карточку СБербанка. И не говорят, что если вы её не заведёте - вас кинут и на з/п, и на сам трудовой договор. Обещают з/п от 18 до 35. И не говорят, что "от 18" это на самом деле 17000-13%=14790 и эти "меньше 15 тысяч" вы будете получать первые два-три месяца минимум. НА то и расчёт. Волох там этим лохотроном заправляет. Говорят, что он голубой. Чтобы получить там 35 надо, чтобы ты убедил людей и они отдали в Сбербанк больше полутора миллиов. РАссказывают сказку, как "одна девушка получила 50", но умалчивают, что это действиетльно

24.07.2020
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Если Вы стали жертвой микрофинансовой компании или Брокера, который недобросоветсно принял Ваши денежные средства, не возвращает их, удерживает у себя и не позволяет вывести денежные средства, МЫ ЗНАЕМ, как помочь Вам. Наш многолетний опыт помогает нам возвращать денежные средства даже в самых сложных случаях. Помогаем решить вопрос и в суде и без суда. Звоните! 8-495-003-43-91.

15.05.2020
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Финансовый Брокеръ" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

29.03.2020

Штрафы за опоздания
График самый лучший) оформление и зп белые, есть обучение, удобно добираться, начальство строгое, но справедливое)) ...

23.02.2020 | положительный отзыв
КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз

Начальство будет вам относиться не как к людям, а как к пешкам. В принципе Вы этого заслужили на большее в жизни вам не стоит рассчитывать!
По сути на такую работу могут взять только необразованных людей у которых нет будущего в карьере (короче говоря нищебродов по жизни)! Если Вы неадекватный человек который может на*бать (по ту сторону трубки) Вам сюда! ...

23.02.2020 | положительный отзыв

...

14.11.2019 | положительный отзыв
Кредитэкспресс - Постоянные звонки не имеющие ко мне лично никакого отношения

Уважаемое руководство компании ООО "Кредитэкспресс финанс" моя жалоба будет затрагивать несколько тем: 1) Адекватность ваших сотрудников 2) Навязчивые звонки 3) На каком основании вы осуществляете звонки лицам которые не давали на это свое согласие и не предоставляли свои личные данные? На протяжении последнего времени, мне постоянно поступают звонки с мобильных номеров начинающихся с +7 (929)... номеров много. Поступают звонки в разное время, очень часто Подробнее>>