Кредитэкспресс Украина

Отвратительная контора! Отвратительный работодатель! Зарплата сплошное вранье, минималка с которой ещё и налоги высчитают! Штрафы на каждом шагу, условия работы не выносимые. Целый день нервотреп с клиентами по телефону, а толку ноль. Больше 1 2 месяцев тут никто не задерживается. Никому не рекомендую, даже студентам на подработку.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
кредитэкспресс групп: Все устраивает

Раньше было предвзятое отношение к работе коллекторов, лет 10 назад сталкивался с ними косвенно, остались неизгладимые впечатления. Но сейчас все по другому. Фактически мы помогаем решать финансовые проблемы с пользой для клиента, а не просто выбиваем долги. Современный офис, зарплата белая, есть все социальные выплаты. Отпуск, как везде, месяц или можно по две недели разбить.
Для меня нет пока.

24.11.2023 | положительный отзыв
КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз

Все устраивает. Зарплата за год сильно выросла, есть приятные бонусы, но и выкладываться приходится серьезно. Кроме того, здесь нельзя допускать ошибок, с этим строгом, потому приходится постоянно что-то учить, вникать в нововведения. Всегда есть возможность профессионального роста.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кредитэкспресс Групп

Проработала 2 года в службе взыскания. Уволилась, потому что вернулась в родной город. Работа как в обычном call-центре. Я пришла без опыта, оформили официально, на месте всё рассказали, обучили. Сам офис в БЦ, рядом с метро. Коллеги суперские. Все со всеми общаются, новеньким помогают. Сама компания тоже постоянно подстраивает работу для комфорта сотрудников. Зарплата периодически индексируется, плюс к основной части есть бонусы.
В целом всё было ок. Ну только бывали неприятные диалоги с клиентами, но это специфика. Со временем привыкаешь.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Кредитэкспресс Групп

Комфортный офис, в пешей доступности от метро; Очень веселый коллектив; Поддерживающее и помогающее всегда руководство; ; Зп без задержек, тут недавно повысили оклад;
С опозданиями строго; Побольше бы брейков

22.02.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Кредитэкспресс Групп

Работаю меньше полугода, всё нравится. Приятный коллектив, чёткие задачи, удобное расположение офиса, есть место, чтобы пообедать, бесплатные чай и кофе, а ещё разные внутренние конкурсы, бонусная система. Перед непосредственно работой тебя сначала знакомят с компанией, её ценностями, а затем рассказывают специфику работы и на первых порах помогают ориентироваться. Первое время трудновато, вопросов много, хоть учебными материалами не обделяют. Надо просто привыкнуть.

21.10.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Кредитэкспресс Групп

Зарплата маленькая для Москвы. 32000р оклад - 13 %. Премию руководители платить не заинтересованы. Поэтому лишают её сотрудников. Клюкин Саша - бородатая мстительная, некомпетентная баба, которая считает, что ей нельзя задавать вопросы. Она же занята, смотрит новые женские штанишки в интернет магазине по рабочему компу! Все боятся жалоб в ФССП. На работников плевать. Текучка постоянная. Новый сотрудник выдерживает месяца 2 не больше.

05.04.2021
Отзыв сотрудника Леонид о компании Кредитэкспресс Групп

Являюсь соискателем. Ищу работу помощником юриста. Приходит мне в понедельник 5 апреля с утра приглашение на собеседование в компанию кредитэкспресс. Было написано, что собеседование состоится 6 апреля в 16:30,если все устраивает подтвердите встречу. И номер подкреплен 8(905)5106566 с именем Натэлла Берг или, как то подругому. Все дело в том, что после нашего разговора её фамилия чудным образом пропала в сообщениях нашего чата. Поспешила удалить. Вообщем я ей звоню, говорю мне не удобно в это время, можно в другое? На что она в грубой форме мне говорит нет у нас

16.07.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Кредитэкспресс Групп

-Плюсом могу выделить прекрасных руководителей:Сашу Клюкина, Сергея Яшина и Ларису, всегда помогут , спокойно объяснят если не понятно. -Так же белая з/п , которая приходит вовремя. -Удобное расположение офиса и хорошее рабочее место.

23.07.2021
Отзыв сотрудника АнтонМолочко о компании Кредитэкспресс Групп

Стабильная Деградация! стаж работы год Забудьте про индексацию, ее тут нет. Поработав год, понял, что в налоговую они платят 13% от 29000тыс. Совесть замучила и в июле 2021 повысили до 36900 На руки получал 32000. Мухлюют. Предусмотрено повышение в зп. Только Повышение Вы получаете не окладной части, а суммы в конверте. Бонусы есть в среднем 10000/месяц. Страна должна знать своих героев. - Лариса(руководитель) «будем надеется на лучшее» - крылатая фраза, которую она обранила на фоне целого непаханого поля работы. Отказывает морально давление, для неё нормальным считается выражение «у нас мало сотрудников и от того, всем следует обязательно