Отзыв сотрудника Виктория о компании Кредитэкспресс Групп

Адрес: Москва

Автор: Виктория

-Самый основной минус это ,конечно, должники, много неадекватных , кричащих. -Те у кого стрессоустойчивость на высоте смогут работать и нормально зарабатывать.

-Плюсом могу выделить прекрасных руководителей:Сашу Клюкина, Сергея Яшина и Ларису, всегда помогут , спокойно объяснят если не понятно. -Так же белая з/п , которая приходит вовремя. -Удобное расположение офиса и хорошее рабочее место.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
кредитэкспресс групп: Все устраивает

Раньше было предвзятое отношение к работе коллекторов, лет 10 назад сталкивался с ними косвенно, остались неизгладимые впечатления. Но сейчас все по другому. Фактически мы помогаем решать финансовые проблемы с пользой для клиента, а не просто выбиваем долги. Современный офис, зарплата белая, есть все социальные выплаты. Отпуск, как везде, месяц или можно по две недели разбить.
Для меня нет пока.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кредитэкспресс Групп

Проработала 2 года в службе взыскания. Уволилась, потому что вернулась в родной город. Работа как в обычном call-центре. Я пришла без опыта, оформили официально, на месте всё рассказали, обучили. Сам офис в БЦ, рядом с метро. Коллеги суперские. Все со всеми общаются, новеньким помогают. Сама компания тоже постоянно подстраивает работу для комфорта сотрудников. Зарплата периодически индексируется, плюс к основной части есть бонусы.
В целом всё было ок. Ну только бывали неприятные диалоги с клиентами, но это специфика. Со временем привыкаешь.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Кредитэкспресс Групп

Комфортный офис, в пешей доступности от метро; Очень веселый коллектив; Поддерживающее и помогающее всегда руководство; ; Зп без задержек, тут недавно повысили оклад;
С опозданиями строго; Побольше бы брейков

22.02.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Кредитэкспресс Групп

Работаю меньше полугода, всё нравится. Приятный коллектив, чёткие задачи, удобное расположение офиса, есть место, чтобы пообедать, бесплатные чай и кофе, а ещё разные внутренние конкурсы, бонусная система. Перед непосредственно работой тебя сначала знакомят с компанией, её ценностями, а затем рассказывают специфику работы и на первых порах помогают ориентироваться. Первое время трудновато, вопросов много, хоть учебными материалами не обделяют. Надо просто привыкнуть.

21.10.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Кредитэкспресс Групп

Зарплата маленькая для Москвы. 32000р оклад - 13 %. Премию руководители платить не заинтересованы. Поэтому лишают её сотрудников. Клюкин Саша - бородатая мстительная, некомпетентная баба, которая считает, что ей нельзя задавать вопросы. Она же занята, смотрит новые женские штанишки в интернет магазине по рабочему компу! Все боятся жалоб в ФССП. На работников плевать. Текучка постоянная. Новый сотрудник выдерживает месяца 2 не больше.

05.04.2021
Отзыв сотрудника Леонид о компании Кредитэкспресс Групп

Являюсь соискателем. Ищу работу помощником юриста. Приходит мне в понедельник 5 апреля с утра приглашение на собеседование в компанию кредитэкспресс. Было написано, что собеседование состоится 6 апреля в 16:30,если все устраивает подтвердите встречу. И номер подкреплен 8(905)5106566 с именем Натэлла Берг или, как то подругому. Все дело в том, что после нашего разговора её фамилия чудным образом пропала в сообщениях нашего чата. Поспешила удалить. Вообщем я ей звоню, говорю мне не удобно в это время, можно в другое? На что она в грубой форме мне говорит нет у нас

23.07.2021
Отзыв сотрудника АнтонМолочко о компании Кредитэкспресс Групп

Стабильная Деградация! стаж работы год Забудьте про индексацию, ее тут нет. Поработав год, понял, что в налоговую они платят 13% от 29000тыс. Совесть замучила и в июле 2021 повысили до 36900 На руки получал 32000. Мухлюют. Предусмотрено повышение в зп. Только Повышение Вы получаете не окладной части, а суммы в конверте. Бонусы есть в среднем 10000/месяц. Страна должна знать своих героев. - Лариса(руководитель) «будем надеется на лучшее» - крылатая фраза, которую она обранила на фоне целого непаханого поля работы. Отказывает морально давление, для неё нормальным считается выражение «у нас мало сотрудников и от того, всем следует обязательно

15.12.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кредитэкспресс Групп

Оставляла отклик на открытую вакансию данной компании. Перезванивает мне специалист по подбору персонала, женщина представилась из какой она компании, но свое имя произнесла невнятно, поэтому даже не могу указать ее имя. Спросила, удобно ли мне разговаривать, я сказала, что нет, так как шла по улице, где было шумно и сильно торопилась на встречу. Попросила продублировать в вотсап ссылку на вакансию, так как почему-то даже и не вспомнила, что за компания и на какую именно вакансию я откликалась. На что специалист по подбору грубым тоном сказала: это вы откликались

18.01.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Кредитэкспресс Групп

Стабильная заработная плата, хороший коллектив, возможность карьерного роста,хороший график, руководство лояльное.

19.01.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кредитэкспресс Групп

работал 5 лет в кредитэксспресс работа нравилась ЗП белая ,нет бесплатных переработок ЗП строго в день в день ,премия если работал больше премия больше ,начальство адекватное .Уволился изза переезда.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Оптимистка о компании Кредитэкспресс Групп

В работе каждой компании есть свои плюсы и минусы.Очень много негатива пишут обиженные работники.Меня в работе компании все устраивало.Увольнение произошло в связи со сменой места жительства. Первое положительное впечатление я получила от общения на собеседовании. Обстановка была такая ,как будто мы общаемся уже очень давно,все грамотно пояснили и выслушали,на все свои вопросы я нашла ответы.Далее мне сделали предложение трудоустройства и началась очень интересная и насыщенная рабочая жизнь.Помогают на всех этапах обучения и работы . Общаться с задолжниками очень сложно и интересно ,я сумела развить в себе многие качества в

21.03.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Кредитэкспресс Групп

Хорошая компания была) Адекватное руководство, пластиковые стаканчики, работающая дверь и внутренняя система crm) Хорошая уборщица, бесплатный кофе, иногда даже пицца.

22.03.2022
Отзыв сотрудника Данила о компании Кредитэкспресс Групп

Завышенное эго руководства , которое растет из за существующих ошибок , на которые им указывают. Не вздумайте говорить об ошибках внутреннего портала , слишком хорошо работать - это не нравится. В руководстве - недомолвки , манипуляции. Метод кнута и пряника. Кнут - Сергей и Александр , пряник Лариса Евгеньевна. Как говорил Джеку Уэлч - В компании сильных сотрудников должно быть не более 20 процентов , середняки - 70 процентов , и 10 отбитые. Так вот компания решила делать упор на 10 процентов ( Люди с особенностями ( нацисты ,

24.06.2022
Отзыв сотрудника не скажу о компании Кредитэкспресс Групп

вешают лапшу на уши, лучше бы сразу послали чем через две недели говорить приезжайте, мы вас обучим, а когда приехал на стажировочный день и отработал 6 часов сказали вы нам не подходите, спросил почему—ответа не было. коллектив безмозглые курицы, анастасия которая там работает(или работала уже не знаю, темненькая с татуировкой на руке) тупорылая курица и ее манера общения такая будто ей все должны и обязаны хотя она никто и звать ее никак. зп общали 25, потом оказалось 15 и только потом 20

01.07.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кредитэкспресс Групп

Много девочек , девушка не разрешила работать

27.04.2022
Кредитэкспресс Групп

Сидят на hh, офис Бутырский вал 68/70 , 4 этаж, 44 офис, бц Бейкер Плаза. Т.е. рядом с Савеловским рынком, что знаменует! Супер Мега HRа зовут Натэлла. Хамка, лгунья, основная мотивация уйти с работы в 18.00. Возраст глубоко пенсионный. Врет как дышит, заманивает на собеседование всеми возможными путями, скрывая специфику деятельности компании. А ведь ущерб репутации такое "сотрудничество" нанесет немалый! Подробнее>>

23.04.2022
Кредитэкспресс Групп

Наглое, грубое общение, претензии с порога. Ни здрвссте,ни рассказа о компании. Зато несколько раз намекнули, что спешат. Выдали тест,на 4 страницах. далее выходит какая то странная тетя, похожая на злую мышь и рассказывает, что ее 2 задания из 4 страниц не устроили. Ну вперед, набирайте Анаргулей и Сиранушей, с такими требованиями и на такую зп. Подробнее>>

19.12.2021
Кредитэкспресс Групп

Оставляла отклик на открытую вакансию данной компании. Перезванивает мне специалист по подбору персонала, женщина представилась из какой она компании, но свое имя произнесла невнятно, поэтому даже не могу указать ее имя. Спросила, удобно ли мне разговаривать, я сказала, что нет, так как шла по улице, где было шумно и сильно торопилась на встречу. Попросила продублировать в вотсап ссылку на вакансию, Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
кредитэкспресс групп: хороший опыт

Да, из недостатков конечно могу сказать, что перерывы всего по 10 минут. Но если такой дисциплины не будет, операторы будут часто сидеть и плевать в потолок, а каждый звонок, это лишняя закрытая заявка. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Кредитэкспресс Групп

Стабильная Деградация! стаж работы годЗабудьте про индексацию, ее тут нет. Поработав год, понял, что в налоговую они платят 13% от 29000тыс. Совесть замучила и в июле 2021 повысили до 36900 На руки получал 32000. Мухлюют.Предусмотрено повышение в зп. Только Повышение Вы получаете не окладной части, а суммы в конверте. Бонусы есть в среднем 10000/месяц.Страна должна знать своих героев.Лариса(руководитель) «будем надеется Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Кредитэкспресс Групп

Не могу понять тех кто пишет отрицательные отзывы. На любой работе надо работать. Да окладовая часть не высокая, но есть бонусы которыми можно заработать хорошие деньги. Я студентка и мне очень нравится график. Когда мне нужно на пары , график меня спасает. А когда есть свободное время я прихожу и дополнительно дорабатываю. Люди считают зп за месяц, а то что

Россия, Астрахань

27.11.2019
Кредитэкспресс Групп

Очень низкая зарплата 10т.р. Из за этого высокая текучка. Работа на энтузиазме. Если получаешь бонус 2 тыс то есть штрафы чтобы ты их не получил. Ментор которыая обучала просто моральный урод под именем Жанара. Про высокую зп просто врут. Используют дешевую раб силу. Пришел поработал за 10тыс 3 мес и ушел, пришли следующие. Ниже получают только уборщицы в этой стране

Россия,  Астрахань

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Кредитэкспресс Групп

Никогда не верьте этой компании"Кредитэкспресс" офис находится в г Киеве, хотя звонят не только по Украине , но и всей России. Более хамского и унизительного отношения к людям чем здесь ,нигде и никогда не встречала , хотя работала до этого во многих коллекторских компаниях . Нагло обманывают людей на зарплате, причём не доплачивают не только на бонусной системе , но и на отработанной почасовке. Держат людей за лохов. Если супервайзер компании не сможете "развести" тебя на деньги и убедить , что твоя зп пришла тебе в полном

24.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Кредитэкспресс Групп

Очень нервная работа, маленькая зп

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альфия о компании Кредитэкспресс Групп

Ужасный руководитель колл- центра. У мен сложилось впечатление что у неё невпорядке с годовой . Это человек настроение. То плачет , то смеётся чаще всего кричит не по делУ. Корчит великого босса. Хотелось вызвать психиатра вторим что бы Ее отправили на лечение в стационар. Имя этой неадекватной Мария.В.А.