25.06.2022 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

Люблю свою работу! Опыт правда у меня небольшой но помощь здесь колосальная. Всегда поддержка от коллег и руководства. Вот с ними мне точно повезло. Такие все хорошие и спокойные, словно настоящая семья. Зарплата нормальная, все как надо по моей работе и сложности. А главное что условия у нас хорошие. ...

Владивосток

31.07.2022 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

работа в праздники и выходные
отношение человеческое ко всем членам коллектива. руководство адекватное и понимающее, никого не обижают. работы много, но есть все условия для ее качественного выполнения. зарплата устраивает, выплачивают во время, без задержек и все официально. ...

Владивосток

Отзыв сотрудника Елена о компании China-line

Сегодня расскажу мою историю работы в компании China-Line.Я туда пришла 4 года назад, еще совершенно не зная, что меня ждет. 2 года я проработала удаленно, теперь работаю в команде в офисе.Что хочется сказать? Недовольств со стороны руководителей у меня не было.Я очень рада стать частью семьи.Руководство понимающее, всегда поддержит в трудной ситуации, заботятся о своих сотрудниках, заработная плата достойная.Коллектив прекрасный.

Отзыв сотрудника Виктория о компании China-line

Сегодня расскажу мою историю работы в компании China-line. Я туда пришла 4 года назад, еще совершенно не зная, что меня ждёт. 2 года я проработала удалённо, теперь работаю в команде в офисе. Что хочется сказать? Недовольств со стороны руководителей у меня не было. Я очень рада стать частью семьи. Руководство понимающее, всегда поддержит в трудной ситуации, заботятся о своих сотрудниках, заработная плата достойная. Коллектив прекрасный.

Отзыв сотрудника Виктория о компании China-line

Самое большое достоинство этой компании отношения между руководством и подчиненными. Все общаются наровне вне зависимости от занимаемой должности. Зарплата белая, выплачивают всегда без задержек.

02.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании China-line

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я менеджер по работе с клиентами в China-line. Я здесь работаю уже больше года, мне нравится , что эта работа держит тебя в тонусе и делает максимально коммуникабельным. Держать руку на пульсе помогает коллектив. Такой сплоченности можно позавидовать. Руководство поддерживает во всех начинаниях, от чего стимул к работе возрастает в разы. Квалифицированность и качество оказания услуг – одно из основных преимуществ компании. Я очень рада, что смогла стать частью семьи.

Отзыв сотрудника Алексей о компании China-line

Здравствуйте! Я работаю в компании уже 5 лет. Хочу сказать огромное спасибо директору нашей организации Елене за отличную работу. Настолько все слаженно, хорошо и продуктивно. Коллектив приятный, заработная плата тоже радует. Никто никогда не оставит с проблемами, все делается спокойно и сообща. Это действительно большая и хорошая работа. Хочется работать и стараться, потому что твои клиенты всегда тебе рады, а нам хочется предоставить им отличный сервис, чтобы они приходили туда снова.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании China-line

Я работаю в China_line почти 1 год. Коллектив хороший, все друг другу помогают, всегда позитивные. Если появляются какие то проблемы, либо вопросы по работе, то всё подскажут и расскажут. Руководство достаточно щедрое на бонусы. Отдельным плюсом хочу отметить заработную плату. Выплачивают всегда вовремя, выше средней по стране. Работать нужно много, потому что поток клиентов возрастает. Можно завести хорошие связи с китайскими поставщиками. Пока я ни на минуту не жалею что работаю здесь!

Отзыв сотрудника Ангелина о компании China-line

Наверное уже и моя очередь настала оставить отзыв. Хотя я ещё работаю только полгода в компании, мне есть что сказать. Работаю я менеджером. Звонки, документация, составление договоров и т.д. Хочется действительно по достоинству оценить работу руководства China_line за отличную организацию работы и предоставление всех условий для реализации. Создать позитивную атмосферу в коллективе создать может не каждый. Это моя третья по счёту работа, и я рада, что мои старания здесь оцениваются по достоинству. Надеюсь на долгосрочные перспективы здесь))).

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании China-line

Хочу поделится информацией, сам работал менеджером - консультантом в этой компании. Знакомый заказывал станки для производства натяжных потолков, остался доволен, все было обговорено до мельчайших деталей по всем техническим вопросам, были обговорены сроки доставки. Была внесена предоплата 50% от стоимости транспортировки. Все оборудование пришло вовремя без задержек, без каких-либо повреждений. И цена вполне разумная за оказанные услуги, так что смело можно сказать рекомендую.