07.08.2019 | положительный отзыв

Артем:
Из Благовещенска ездил в Хэйхэ в больницу китайской медицины за зубами. Ценам поразился, у нас в городе намного дороже. Сервис обслуживания в этой больнице тоже лучше. Из врачей порекомендую Сашу (на китайском имя не помню), отличный спец, стоматолог с золотыми руками. За протезирование я отдал всего 7500 в юанях.

25.09.2019 | положительный отзыв
Хорошая больница

Их нет Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хотелось бы еще раз сказать спасибо Игорю, сотруднику больницы китайской медицины. Игорь очень мне помог, кода я ездила на протезирование. Он решил все вопросы по моей поездке, сам встретил в Благовещенске, помог при прохождении таможни, организовал встречу переводчиками в Хэйхэ. Никаких проблем у меня не возникло, все благодаря четкой работе сотрудников. Спасибо Игорю и переводчикам!

11.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Очень рад, что на протезирование съездил в Хэйхэ в больницу китайской медицины. Сэкономил прилично, зубы поставили хорошие, очень доволен. Еще раз благодарю Игоря за помощь и Андрея с Леной, вы супер команда, спасибо вам за все.

Иркутск

12.11.2019 | положительный отзыв

Стас:
Ставил бюгель в этой больнице, записывался по chinastom. com. поставили быстро, что похвально, к качеству не придраться, порядок. За протез 38.000 рублей отдал, в три раза дешевле, чем в родном Хабаровске.

13.02.2020 | положительный отзыв
Всем рекомендую

Больница государственной медицины Хэйхэ меня очень порадовала. Ездила протезироваться, зубы поставили качественно и быстро, всем рекомендую. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Больница понравилась

В больнице китайской медицины я ставили новые протезы. Больница понравилась, адекватные цены, отличный сервис и внимательное обслуживание. С протезами хожу уже почти год, проблем нет. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Остался доволен

Заказывал в больнице китайской медицины полный бюгельный протез. Порадовало, что поставили быстро, качественно, дискомфорт только в первые дни был, сейчас уже будто со своими зубами хожу. Платил за протез 3800... Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
China Stom отзывы о компании

Елена:
Я приезжала в больницу Государственной медицины вставлять себе зубы. Хотелось бы отметить всех сотрудников больницы, сервис там на высшем уровне. В Хэйхэ меня встретили, проводили в саму больницу, потом и в гостиницу заселили, проживание у них бесплатное, условия комфортные. Зубы вставили очень быстро, дискомфорта нет, все хорошо. Сейчас любуюсь своей улыбкой!

26.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я титановые коронки в хэйхэ заказывала, в государственной больнице. Коронки поставили быстро, на качество не жалуюсь. Больницу рекомендую, стоматология не дорогая, мне 10 к из чистого титана обошлись всего в 57.000 рублей.

22.05.2019 | положительный отзыв
China Stom отзывы о компании

Евдокия:
Я ездила за зубами в Хэйхэ. Скажу сразу, очень понравилась организованная работа менеджеров и всех сотрудников больницы государственной медицины. Мне помогли не таможне, с сопровождением по городу. Андрею и Елене отельная благодарность за помощь в разговорах с докторами. Классные переводчики. Зубки отреставрировали, на местах дыр красивые белоснежные зубки, супер. Ни разу не пожалела, что именно в эту больницу обратилась!

27.07.2019 | положительный отзыв

Полина:
Была на протезировании зубов в больнице китайской медицины весной. Мне устанавливали съемные нейлоновые мосты. Они единственные подошли мне по показаниям, мосты не дорогие, один 14 800 рублей стоит, у меня два. Сами по себе они легкие, попросту не вылетают, снимать удобно, десна по цвету мои и зубы красивые, ровные. В общем, я довольна.

30.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Мне Государственная больница китайской медицины Хэйхэ - chinastom. com очень помогла! Я даже не ожидал, что все свои проблемы с зубами я смогу решить за столь не большие деньги. Плюс ко всему - все сделали очень оперативно, на третий день я уже был с коронками. Также понравился подход врачей и персонала - все были очень доброжелательны и внимательны. Смело могу рекомендовать эту больницу

02.10.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Я тоже делала зубы в Хэйхэ в государственной больнице. Мне ставили коронки из чистого титана. Коронки поставили быстро, и качественно, судя по ощущениям. Мне нравятся новые зубы, без претензий.

14.05.2021 | положительный отзыв

Борис:
В Хэйхэ был 2019 году. Город понравился, как и китайская медицина. Ездил с целью протезирования зубов в Государственную больницу Хэйхэ - chinastom. com. Хорошая клиника. Ставил бюгельный протез. Сделали отлично: в глаза не бросается, в использовании удобен. Дали официальную гарантию. Дополнительный бонус – вышла существенная экономия по деньгам. Рекомендую

06.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
В больнице китайской медцины я ставил металлокерамические зубы. Все сделали хорошо, главное дешево, качество супер.

05.01.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Сайт этой больницы chinastom. com, по нему и на лечение и на протезирование записывают. Мне Игорь помогал, их сотрудник. Поездка вообще хлопот не доставила, мен в Благовещенске встретили, потом в хэйхэ Зубы поставили нормальные, хорошие коронки из диоксида циркония, у них они в три раза дешевле стоят, чем у нас. Я довольная. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
бесплатная гостиница

Протезировался в больнице китайской медицины. Всем доволен, нормальный сервис, недорогие цены, гостиница бесплатная. Зубы восстановили металлокерамикой, бюджетно, но качественно. Новые зубы меня полностью устраивают, благодарен китайским врачам за такую красоту. Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Многие знают или слышали, что в Китае хорошая и недорогая стоматология. Я решил поехать именно в больницу китайской медицины Хэйхэ, так как её очень рекомендовали мои родственники. Мне очень быстро поставили протез и заменили 10 коронок. Цены низкие, отношение персонала хорошее, внимательное, спасибо! Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
Рекомендую

На протезирование записываются через chinastom.com. По поводу языка и жилья переживать не стоит, в Хэйхэ вас встретят переводчики и отвезут в бесплатную гостиницу. Я узнала про эту больницу в интернете,... Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Рекомендую всем обращаться в Государственную больницу в Хэйхэ лечить зубыЦены там с российскими не сравнить, в два раза дешевле. Качество, не побоюсь сказать, лучше нашего. На себе проверено. И стоматологи гораздо быстрее работают, на качестве это не отражается. Они молодцы, так что всех теперь сюда тащу).

24.12.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Прошло почти полгода с моей поездки в Хэйхэ в государственную больницу. Зубы там ставил, несъемные протезы из бюгеля. Протезы и сегодня радуют своим качеством, зубы не потемнели, конструкция держится крепко, в общем, я не разочаровался, что доверился китайским стоматологам.

23.10.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Большое спасибо всему стоматологическому отделению больницы китайской медицины за то, что серьезно отнеслись к моим проблемам, оказали качественную медицинскую помощь, и зубы восстановили качественно. Буду всем рекомендовать вашу замечательную больницу!

06.11.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Я тоже была на протезировании в больнице китайской медицины. Хорошие там люди работают, врачи ненавязчивые, сотрудники заботливые, сопровождают пациентов, гостиницу бесплатно предоставляют. В общем, обслуживают так же хорошо, как и делают зубы, меня все устроило.

04.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мне очень понравилась больница китайской медицины. Хорошее оборудование, современные технологии, одноразовые инструменты, высококвалифицированные врачи. Я ездила восстанавливать зубы, коронки заказала, сделали все аккуратно и быстро, я довольна. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
China Stom отзывы

Илья:
Протезировал нижнюю челюсть в больнице китайской медицины, ставили протез из бюгеля. Порадовали низкие расценки (мой мост обошелся в 38 тысяч всего) и качество, мне выдали гарантийный сертификат. Зубы вставили оперативно, за три дня, все это время проживал в гостинице, больница бесплатно выделила. В итоге, я в восторге от новых зубов, очень красивые.

23.04.2019 | положительный отзыв

Полина:
Почти все мои знакомые побывали в городской больнице Хэйхэ, кто с чем, многие лечили там зубы. Я поехала, чтобы поставить протез. Акриловый съёмный протез стоит всего 10800 рублей. Здесь же вылечила кариес, в общем привела в порядок все зубы. Смело рекомендую эту стоматологию!

18.07.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Заказывал в Хэйхэ в Государственной больнице зубной протез. Порадовали сроки протезирования, за три дня обзавелся шикарными, можно сказать настоящими зубами, заплатил всего 6500 юаней, протез выглядит натурально, наверх поставили, с нижними зубами почти не различается, я доволен.

22.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
На сайте больницы нашла телефон 8-800-775-71-78, по которому записалась на лечение. Приехала в Хэйхэ, заселилась в гостиницу и отправилась к стоматологу. Мне потребовалась установка 10 коронок и двух микропротезов. Цены на коронки разные, вы сами выбираете вариант по своему кошельку. За всю работу мне выставили счёт на 37 тысяч рублей. Считаю, что цена адекватная, тем более за такое качество.

15.12.2019 | положительный отзыв
Отлична робота

Я поставил бюгельный протез в этой больнице. Стоматологи сработали отлично, протез зафиксирован надежно специальными замками, не слетает, десна не натирает. Внизу мне еще 2 коронки поставили. Заплатил за все 40... Подробнее>>