04.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мне очень понравилась больница китайской медицины. Хорошее оборудование, современные технологии, одноразовые инструменты, высококвалифицированные врачи. Я ездила восстанавливать зубы, коронки заказала, сделали все аккуратно и быстро, я довольна. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
China Stom отзывы

Илья:
Протезировал нижнюю челюсть в больнице китайской медицины, ставили протез из бюгеля. Порадовали низкие расценки (мой мост обошелся в 38 тысяч всего) и качество, мне выдали гарантийный сертификат. Зубы вставили оперативно, за три дня, все это время проживал в гостинице, больница бесплатно выделила. В итоге, я в восторге от новых зубов, очень красивые.

Россия, г Хабаровск, ул Дзержинского, д 65

23.04.2019 | положительный отзыв

Полина:
Почти все мои знакомые побывали в городской больнице Хэйхэ, кто с чем, многие лечили там зубы. Я поехала, чтобы поставить протез. Акриловый съёмный протез стоит всего 10800 рублей. Здесь же вылечила кариес, в общем привела в порядок все зубы. Смело рекомендую эту стоматологию!

18.07.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Заказывал в Хэйхэ в Государственной больнице зубной протез. Порадовали сроки протезирования, за три дня обзавелся шикарными, можно сказать настоящими зубами, заплатил всего 6500 юаней, протез выглядит натурально, наверх поставили, с нижними зубами почти не различается, я доволен.

22.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
На сайте больницы нашла телефон 8-800-775-71-78, по которому записалась на лечение. Приехала в Хэйхэ, заселилась в гостиницу и отправилась к стоматологу. Мне потребовалась установка 10 коронок и двух микропротезов. Цены на коронки разные, вы сами выбираете вариант по своему кошельку. За всю работу мне выставили счёт на 37 тысяч рублей. Считаю, что цена адекватная, тем более за такое качество.

15.12.2019 | положительный отзыв
Отлична робота

Я поставил бюгельный протез в этой больнице. Стоматологи сработали отлично, протез зафиксирован надежно специальными замками, не слетает, десна не натирает. Внизу мне еще 2 коронки поставили. Заплатил за все 40... Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Все классно

Нет Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
В Хэйхэ лечила зубы, поездка замечательно прошла. В Благовещенске и в Хэйхэ меня встречали, также помогли с заселением в гостиницу. В гостинице персонал вежливый, условия проживания меня устроили. Буквально за несколько дней мне привели в порядок обе челюсти, и протез поставили и коронки поменяли. Отдала за всё 59 тысяч рублей. Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Обращалась в больницу китайской медицины. Протезы заказывала. Процедуры все прошла, установка, корректировка, с этим все отлично, установили хорошо и быстро. Хотела поблагодарить всю больницу за шикарный сервис, переводчиков, радушный прием, спасибо вам большое, мне было приятно у вас побывать.

22.05.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Часто слышал, что в государственной больнице в Хэйхэ протезирование недорогое и качество типа нормальное. Решил  я сам поехать,все равно у нас дороже. Съездил, мне все сделали. Привели в порядок полностью две челюсти, сказать, что я доволен, ничего не сказать, я рад! Протезы с гарантией, заплатил всего 140 000 в рублях. Рекомендую государственную больницу теперь всем!

17.04.2019 | положительный отзыв

Нина:
На сайте chinastom. com указан телефон, я позвонила им и собралась в путь. Мне пролечили весь кариес, установили микропротез и 8 коронок поставили, на всё ушло 29 тысяч рублей. Понравилось всё, и стоматологи хорошие, и условия проживания в гостинице прекрасные. Спасибо!

06.02.2020 | положительный отзыв
Сервис, конечно, здесь на высочайшем уровне

В Больницу китайской медицины ездила реставрировать зубы. Принимали меня как дорогую гостью, в хорошую гостиницу поселили совершенно бесплатно. Сервис, конечно, здесь на высочайшем уровне. Условия для пациентов отличные. Зубы вылечили,... Подробнее>>