15.06.2019 | положительный отзыв
ооо "Прайм займ"

Отправили с центра занятости туда, по телефону говорили ,что нет печати и девушка не имеет право подписать. А офис в Ставрополе. При повторном звонке, у них оказывается печать и они могут подписать мне направление. Хамское отношение, орала в трубку с пеной рта и не давала слово вставить Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
При острой необходимости Лайм-займ всегда приходит на помощь. И не надо долго ждать, все моментально

16.07.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Какое счастье, что есть МФО ЛАЙМ-ЗАЙМ. Не нужно идти в офис, заявка подается в онлайн режиме. Оформление моментальное и получение быстрое)

11.07.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Обращаюсь регулярно в Лайм-займ. Обслуживание хорошее, минимум документов, времени много не занимает Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
В Лайм-займе меня устраивает все-небольшие проценты с учетом понижения процентной ставки и сидок, рост скидок и продвижение по программе лояльности, быстрые переводы и моментальные погашения)

05.07.2019 | положительный отзыв

Полина:
Лайм- Очень хорошая компания, помогает всегда. Что еще хорошо, что не обманывают и лишнего не гребут

03.07.2019 | положительный отзыв

Влада:
Из-за надобности денег пришлось обратиться в Лайм. Деньги дошли быстро, никаких проблем нет, даже скидку 100% сделали

02.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень грамотный и вежливый персонал в ЛАЙМЕ. Недавно писала им на электронную почту с вопросом, помогли в ближайшие сроки.

28.06.2019 | положительный отзыв

Яна:
Решение по моей заявке в Лайм-займе пришло менее чем за 1 минуту. Такого я не встречала нигде!

26.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Теперь я не прошу денег у родных, а сразу иду на сайт ЛАЙМА. Быстрое получение и простое оформление