ооо "Прайм займ"

Отправили с центра занятости туда, по телефону говорили ,что нет печати и девушка не имеет право подписать. А офис в Ставрополе. При повторном звонке, у них оказывается печать и они могут подписать мне направление. Хамское отношение, орала в трубку с пеной рта и не давала слово вставить

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании МФО Прайм Займ

Сплошные не достатки. Мошенничество с процентами, плохое отношение к сотрудникам зарплата оклад 15 тыс, премию можешь получить до 8 тыс можно копейки, штрафы сотрудников, постоянная текучка сотрудников
Их можно сказать нет, если не считать некоторых нормальных сотрудников

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инкогнито о компании МФО Прайм Займ

Более трех недель направила документы для согласования, ни ответа, ни привета. Короче плевали они на всех!

Ставрополь

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фио о компании МФО Прайм Займ

Вся компания, сплошной недостаток. Оклад озвучивает 12000,есои повезёт, то получите хотя бы 11000,обьячняя тем, что это "такой бухгалтерский расчёт", вся зп чёрная, официальное трудоустройство только на 4500..условий в офисах нет, елемантарно даже сан. узла. Заставляют клеить рекламу, совершать холодные звонки, и искать клиентов самостоятельно. Сама же компания не занимается привлечением. Заставляют отставать в неурочное неоплачиваемое время на работе, если есть клиент, управляющий группы офисов неадекватный мужчина, котрый протирать штаны, в в случае проблем, решение которых состоит в его компетенции, начинает психовать и сваливать вину на сотрудников. В компании

Ставрополь

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Займ-Экспресс

Начальство не грузит, деньги платит регулярно. Хорошо организован быт на рабочем месте. Коллектив устраивает.
Изначально был недобор в нашем офисе, приходилось работать за двоих.

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Займ-Экспресс

Особого опыта не требуется, можно устроиться режиме подработки. При этом деньги будут нормальные, если план выполнять. После работы силы остаются и на тренажерку, и на личную жизнь.
Все устраивает

24.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Андрей

Хороший вариант для старта карьеры. Работа помогла мне побороть робость перед девушками. Деньги средние, но можно компенсировать это своей активностью.
Примерно как и везде, рутина...

23.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы сотрудников

Ответственный и разумный подход к сотрудникам. Сравнительно неплохие условия труда. В нашем офисе переработок ни разу не было, а премии все равно платят.
Ничего особенного

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ: Обманы с премиями, неадекватное руководство

У нас был неплохой отдел, но вот с руководством нам не повезло. Жаль, что о заскоках нашего руководителя все начали узнавать спустя несколько месяцев после трудоустройства, а именно когда испытательный срок уже закончен. Все в отделе морально травмированы и по очереди увольняются, тогда как руководитель даже не догадывается, и, наверное, даже не задумывается, что дело в нем. Постоянные эмоциональные качели выжали морально всех: то крики, то нервное напряжение, то подарки из чувства вины по типу вкусняшек на отдел — и так по кругу. Но не думайте, что так только в ...
Официальное трудоустройство, но на счет расчета зп до сих пор остались вопросы, все не такое «белое», об этом узнаешь уже при трудоустройстве. Плюшки для сотрудников: дмс после испытательного, корпоративы, пиццы, оплата спорта и английского

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о работодателе

Стабильная ЗП, хорошие условия. Начальство вполне нормальное, хотя в подобных местах это редкость. Если хорошо работаете, с окладом вас не обидят. При превышении плана дают неплохую надбавку, плюс график можно подстроить под себя.
Только по мелочи, никаких серьезных минусов выделить не могу

01.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о компании

В основном приходится рассчитывать на себя, крутиться. Именно от этого зависит размер дохода
Достаточно свободы дают, платят нормально и всегда в срок. Нет придирок.