23.09.2019

Елена, Тула:
Достоинства Молодым специалистом я пришла устраиваться в Русские финансы, у нас в Туле дефицит работы, а здесь после собеседования со мной заключили договор, я старалась, особенно в первые месяцы, боялась ошибиться, но руководство всегда помогало, если что не так, поправляли. Год работы позади, и я пока не собираюсь уходить.Заработки хорошие и вовремя, работа нравится. Подробнее>>

10.09.2019

Татьяна, Курск:
Достоинства Работа кредитным эскпертом в Русских финансах научила многому прежде всего меня саму, я поняла, как заинтересовать клиента, как ему объяснить условия, которые предлагает наша компания. Опыт нарабатывается только если работаешь. А еще очень радует, что зарплата ни на день не задерживается, вообще к сотрудникам очень уважительное отношение от руководства. Подробнее>>

25.08.2019

Оксана, Брянск:
Достоинства Могу уверенно сказать, что благодаря Русским финансам в Брянске и конкретно Мальковской Ольге, моему руководителю, я сделала первые шаги в профессии. Новичков не везде жалуют, а тут и помогут и подскажут. Зарабатывать тоже научилась, а не просто отсиживать время. Подробнее>>

20.08.2019

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Сама работаю в Русских финансах в Липецке и подружкам предлагала, некоторые тоже пришли к нам работать. Для молодой мамы очень хорошее место, когда тебе особенно нигде не рады, здесь это не минус. Если работаешь, не отлыниваешь, все хорошо с оплатой. Подробнее>>

22.07.2019

Марина, Тула:
Достоинства В Туле стала работать в компании Русские финансы, когда поняла, что мне эта работа подходит по складу характера и по моим знаниям. Я умею коммуницировать - вот такое умное слово, то есть общаться с людьми, доносить информацию, в нашей работе это очень важный навык. А если информация понятная и правдивая, так и коммуникация получается удачной. Клиенты довольны, а начальство мою работу поощряет премиями, так как видит результаты. Подробнее>>

04.07.2019

Игорь, Челябинск:
Достоинства Можно ли сегодня найти нормальную работу? Я для себя эту проблему решила, второй год работаю в компании Русские финансы. Сначала была робким новичком, но благодаря помощи руководителя Лежепековой Татьяны Вячеславовны, встала на ноги, сейчас чувствую себя уверенно, клиенты довольны. Меня устраивает зарплата, работа. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Устроилась на работу в Русские финансы в Смоленске 10 месяцев назад. Искала работу, которая бы устроила меня и по условиям самой работы, и оплаты. Вот нашла, как мне кажется, подходящий вариант. Должность кредитного эксперта как раз по моим способностям, и по специальности. Еще и руководство очень заботится о своих сотрудниках, поощряет материально, когда ты выкладываешься.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Начинала работать в Русских финансах в Белгороде полгода назад, думала, что эта работа - временная, пока подыщу что-то получше, а оказалось, что искать ничего не хочу, потому что понравилась и работа, и оплата моего труда. Может быть, еще и заслуга моего руководителя - Мальковской Ольги, когда чувствуешь поддержку, работается легче. И вижу перспективы карьерного роста, поживем - увидим.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Когда натыкался на негативные отзывы о работе в Русских финансах, удивлялся. Я живу и работаю в Смоленске, фирма Русские финансы дала мне шанс нормально жить, так как я зарабатываю очень неплохо, вижу, что могу заработать и больше, если буду выкладываться на все сто. Надо использовать те возможности, которые дает фирма сотрудникам, а еще поддерживает нас, платит достойную зарплату.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Долго я искала подхдящее место работы. И вот в устроилась в Русские финансы в Белгороде. Полгода позади, могу делать выводы, что нашла то, что хотела. Четкие условия работы и оплаты, нормальные отношения с руководством, которое помогает, а не подстегивает. И я вижу возможность роста, потому что хороших работников поощряют.